Фен Ceriotti On ionic - отзывы

Бренд: Ceriotti
Тип техники: Фен

• 13.10.2014
    Давно хотела приобрести профессиональный фен. Долго выбирала, читала отзывы, в итоге приобрела фен марки Ceriotti. Такой марки раньше я не знала, зато в салонах красоты эта марка пользуется спросом(проводила собственный "опрос" специалистов различных салонов красоты)).
  • Сухие волосы за 10 минут! Фен, который меняет температуру воздуха. Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer - моя любовь
    Добрый день. Я постоянно испытываю свои волосы окрашиваниями, новыми средствами, укладками. Чтобы хоть как-то облегчить им жизнь, я старалась сушить волосы естественным путем, но, увы, все же без фена никак. Посмотрев доступные варианты, я приобрела фен Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer.
  • 10.07.2012 - 21:39
    Лучший профессиональный фен.
    Для своих волос я всегда выбираю только профессиональные средства и приборы для ухода. Этот фен просто находка для тех, кто хочет быстро и качественно уложить волосы или просто высушить в домашних условия, не посещая дорогие салоны.Фен имеет красный цвет, что красиво и необычно.
  • 21.04.2013 - 16:01
    Неплохой
    Хороший бюджетный вариант, стоит около 18 долларов, мощность 1200 w, сгибается ручка, что очень удобно, когда необходимо взыть его с собой в дорогу или на работу. Очень компактный вариант. Есть режим холодной и теплой укладки. Волосы не перепаливает. Приятный нежно-голубой цвет.
  • 20.11.2017 - 07:45
    Не только сушит волосы, но и лечит после неудачных процедур. Есть детский режим сушки
    Доброго времени суток!   Данный отзыв будет интересен всем любительницам всяческих экспериментов с волосами. Мы все хотим быть неотразимыми, привлекательными и желанными, для этого, я считаю, в первую очередь, необходимо уделить внимание качеству ваших волос .
  • 25.01.2015 - 20:47
    Купите фен и в нагрузку каску))
    Привет любителям отзывов) Отзыв будет о фене YRE-3900. Я искала фен для профессионального использования, но выбрать было его не легко, потому что все фены этого класса очень тяжелые.Этот фен мне приглянулся тем, что он мощный(1600W-1800W) и вес его вполне сносный, и вы спокойно можете работать с…
  • 28.02.2016 - 21:29
    Хорош!
    Дожила я до 24 лет и никогда у меня не было фена для укладки волос) Ну без надобности был он мне, всегда чудно обходилась утюжком и плойкой. Но в последнее время я стала задумываться о приобретении такого помощника. И в день своего 24летия, я получила в подарок.... там-тара-таааам!
  • 11.10.2016 - 05:39
    нереальный фен за такую цену! ссылка на магазин
    В связи с необходимостью покупки фена в новую квартиру пролистала кучу отзывов на данном сайте, но те фены которые стоили приемлемых денег и понравились по отзывам почему то отсутствовали в продаже или их доставка была слишком долгой.
  • 20.01.2019 - 16:37
    Профессиональный фен для дома
    Недавно у меня дома сгорел фен. И сразу остро встал вопрос о покупке нового. Это ведь прибор, без которого не может обойтись ни одна девушка. Из моих основных хотелок к новому фену я выделила небольшой размер, чтобы можно было брать в поездки, длинный шнур, чтобы была возможность свободно…
  • 20.09.2017 - 20:39
    В моих руках парикмахер или Как сделать укладку на длинных волосах за 20 минут.(ФОТО)
    У меня от природы очень густые, волнистые волосы , которые я отрастила до пояса . Сохнут они без посторонней помощи часов 8-10 . Поэтому вариант, когда утром помыла голову и побежала на работу, после 10 минутной укладки, у меня отпадает сам по себе. Моим спасителем стал Фен Magio MG151.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 01.11.2021 - 10:54
    Альтернатива дорогущему Dyson: фэн с мощным воздушным потоком и насадкой на магните высушит вашу шевелюру за 10 минут!
    Всем привет!   Меня долгое время устраивал мой старенький фен , но увы, примерно год назад сломалась насадка-концентратор, и мне приходилось сушить волосы без нее.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 19.10.2021 - 15:42
    Пульсоксиметр - необходимая при коронавирусе и коронавирусной пневмонии вещь. Врач сказала следить за состоянием с помощью этой штучки и почему эпл часы проигрывают в измерении кислорода.
    Привет! Я хочу поделиться с вами очень нужной штукой - Пульсоксиметр. Раньше я не обращала внимание на кислород в крови, мне это было совсем неинтересно, пока я не получила пневмонию И состояние кислорода в крови стало решающим фактором для отслеживания заболевания.
  • 21.09.2021 - 19:25
    Маст-хэв если есть детки! Используем 4 года - делюсь своими секретами лечения кашля у ребёнка. Важные советы при использовании ЛЮБОГО небулайзера☝
    Всем привет Ну что, осень в этом году наступила быстро, сентябрь выдался не самым тёплым, так что мы с ребёнком уже успели поболеть. Сегодня расскажу про наш маст-хэв в сезон простуд - небулайзер.
  • 22.11.2021 - 12:34
    Каков пульсоксиметр за 200 рублей? Сравню с дорогим за 2000 рублей и выданным бесплатно в поликлинике. Стоит ли покупать такое дешевое баловство в эпидемию ковида?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о пульсоксиметре за 200 рублей с Алиэкспресса, который муж заказал еще в прошлом году, когда все массово начали их скупать в аптеках. Пока в аптеках был ажиотаж- на Али они стоили копейки. Сейчас вообще можно от 100 рублей купить. Но нужно ли?....
  • 15.11.2021 - 23:43
    Ну негоже девке усатой ходить!!!!
    Что-то с годами моё отражение в зеркале всё чаще удивляет, порой, не лучшим образом То пятна пигментные, то морщинки новые ((( Короче говоря, недавно присмотревшись к своей физии я обнаружила, что недалече не такие видные, хотя мне и заметные, усики стали ещё темнее и длиннее((( Ужас какой-то!
  • Этот стайлер пришелся ко двору в канун Хэллоуина и Нового года. Пока я взрослела (и даже где-то старела) техника стайлера - гофре далеко ушла!
    Добрый день, дорогой читатель. Стайлер - гофре был у меня очень давно, в пору моей голоштанной юности. В те ветхозаветные времена, одна кудряшка-спиралька сбоку была каким-то местным, Смоленским шиком. Отработал у меня стайлер лет десять, а потом... его кто-то украл. (Я даже примерно знаю кто).