Опубликовано 20 Март, 2023 - 22:48

Remington PRO-AIR 2400 watt hairdyer мне подарил муж на день рождение около 3 лет тому назад.

Я не люблю сушить волосы феном, делаю это только когда куда-то собираюсь или просто не успеваю высушить волосы естественным путем. Иногда сушу волосы дочери, когда дома холодно.

Производство: Китай

Подходит только для домашнего использования.

Работает от сети 220 Вт

Мощность фена 2400 Ватт

Гарантия: 3 года.

Фен выглядит крупным, но по весу он достаточно легкий. Для удобства на ручке есть специальная петля для подвешивания.

У фена длинный и надежный шнур с вилкой. В комплекте с феном шла инструкция на нескольких языках и гарантийный талон. Упакован фен был в большую коробку. Вместе с феном шли 2 насадки, для укладки и для создания волн. Я не пользовалась насадками, только самим феном без них, поэтому ничего не могу сказать про эффективность создания волн специальной насадкой диффузором.

У фена Remington PRO-AIR 2400 watt hairdyer существуют 3 температурных и 2 скоростных режима и режим турбо - самый шустрый! Мне нравится, что волосы сушить можно не только теплым воздухом, но и холодным. Я всегда для сушки волос пользуюсь именно прохладным воздухом.

За все время пользования феном проблем с ним не было. Он всегда готов к труду, не греется. Отлично справляется со своей работой. У фена есть функция ионизации потока воздуха - вместе с потоком горячего воздуха испускаются отрицательно заряженные ионы. Эта функция дает волосам дополнительную защиту и мощный эффект кондиционирования. Открытая под воздействием горячего воздуха кутикула волоса закрывается благодаря ионизации, волосы выглядят ухоженными и гладкими.
Высушить волосы обычным феном и не навредить им сложно, а при помощи сушки прохладным воздухом с ионизированием это делается возможным.

Достоинства
  • Волосы выглядят ухожено
  • Легкий
  • Мощный фен
  • Надежный
  • Сушка холодным потоком воздуха
Yelkaaрекомендует
Нужная вещь☺
21.03.2023
У меня есть расческа с ионизацией)
21.03.2023
я постоянно забываю включать свой фен на режим ионизации(
21.03.2023
Тоже очень хочу себе такой фен, но сушу голову в основном без фена вообще)
Спасибо за отзыв. Нужная вещь!
У сестры точно такой же, она довольна.
24.03.2023
У меня наподобие от филипс, но пользуюсь редко