Фен Dyson Air Wrap Multi-Styler - отзывы

Бренд: Dyson
Тип техники: Фен

• 27.04.2022
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 09.11.2018 - 07:18
    Спустя полтора года использования: трезвый отзыв о дорогостоящей игрушке. Игрушке ли?!  Расскажу: ✅ стоит ли фен своих денег, ✅ нужен ли футляр, ✅ за что снижаю оценку! А на что Вы готовы ради красивых и здоровых волос?)
    Добро пожаловать в мой честный отзыв о сверх дорогом фене Dyson! Минимум эмоций, только факты и трезвый подход к дорогостоящей игрушке. Игрушке ли? Или все же необходимом инструменте для здоровых волос?) Отзыв написан спустя полгода использования, а внизу обновление спустя полтора года!
  • 08.03.2016 - 01:57
    Мощная машина-зверь. Тебе понравится, поверь!..
    Всем доброго времени суток! Магазин "Мвидео" за 2000 руб год назад "подарил" мне этот замечательный фен. Замечательность заключается в следующем: - мощный: 2200 Вт; -отдельно есть функция холодного потока, а также - кнопочка, которая даже при режиме теплого воздуха заметно охлаждает его поток;…
  • 08.06.2020 - 11:06
    Фен Remington Pro-Air Dryer AC5913W
    Профессиональный фен фирмы "Remington" модель Pro-Air Dryer AC5913W. Пользуюсь им 7 месяцев. Для тех, у кого длинные волосы, знает насколько важна быстрота сушки и гладкость волос после нее. С помощью этого фена можно высушить длинные волосы за 10-12 минут.
  • 20.02.2022 - 22:19
    Быстрая сушка без повреждений — этот фен сумел меня удивить! Внутри подробнее про температурные режимы, скорость, вес, громкость, ионизацию, и др. храктеристики
    Привет! Я из тех девушек, кто не мыслит современную жизнь без фена, и противится мнению, что без термоприборов волосы «здоровее». Очень долго, целых шесть лет, я пользовалась старичком Compact 1800 от Ремингтона же, но обновлять технику рано или поздно нужно, тот фен морально устарел и перестал мне …
  • 09.10.2010 - 20:51
    Работает уже четвертый год!
    Долго я мечтала о фене! Не дорогом и мощном! От подруг узнала, что фирма Скарлетт выпускает неплохие фены. Остановилась на этой модели, т.к. цена и характеристики меня утроили. В нём одна насадка (о чем я не жалею), четыре кнопки: регулировка темпа и скорости, холодный режим и режим ionic.
  • 20.10.2010 - 11:47
    мощный и хороший!(+ фото)
    Этот фен купила в одном интернет-магазине! Долго выбирала среди других моделей, но отдала предпочтение этому. Перечислю достоинства: очень мощный (2000Вт) как для непрофессиональной модели, функция обдува холодным воздухом (очень классная функция - волосы не пережжешь), ионное кондиционирование…
  • 07.01.2015 - 15:34
    ★ Обожаю своего профессионала Dewal Ion Energy (+ ФоТо)★
    У меня было огромное количество и профессиональных фенов и бытовых. А этот меня пленил. Пользуюсь и более года и он мне не надоел, не сломался, не разочаровал. Радует мои глаза каждую "встречу", благодаря своему яркому красному цвету.
  • 19.01.2011 - 01:56
    Супер фен "салонного типа" с функцией ионизации!!! ( + ФОТО)
    Фен Pro Turbine D495E получила в подарок вместе с выпрямителем Babyliss ST29E pro 230 , которым была безумно рада, и спустя год они не перестают меня радовать!О фене...
  • 30.01.2011 - 12:48
    удобен для поездок
    Поскольку мне приходится достаточно часто путешествовать, а без фена я просто не могу обойтись, пришлось купить VITEK VT-1304 BK специально, чтобы можно было его брать с собой.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 18.05.2022 - 14:46
    Красивый, минималистичный, белый - именно поэтому я его выбрала, но во время эксплуатации я не пожалела о своем выборе🤍
    Приветствую, дорогие читатели! Мне нравится техника от бренда Xiaomi и в моем доме имеется множество их товаров. Когда у меня начал плохо работать фен, я без раздумий решила купить фен от Xiaomi, даже не ознакомившись предварительно с отзывами о нем.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 17.06.2022 - 12:24
    Куда ж всё так дорожает... Фен хороший, мощный, но есть 2 минуса. И за 5300 их терпеть бы точно не хотелось
    Здравствуйте!) Недавно я писала про свой любимый фен, который служит мне уже почти 10 лет и до сих пор продаётся (берите, не пожалеете), а сегодня я расскажу вам про фен, которым я пользуюсь на даче. Что интересно, дачный стал дороже домашнего Но есть у него пара минусов.
  • 15.06.2022 - 18:46
    Доверилась громкому имени💥Результаты использования фотоэпилятора Борк за полгода? ✅Сколько вспышек надо на одну зону? Сравнение с фотоэпилятором Phillips.
    Здравствуйте! Как долго я не решалась написать отзыв на фотоэпилятор Борк, однако лучше всем узнать правду. Расскажу о своих впечатлениях за полгода использования. Сравню с моим предыдущим фотоэпилятором Филипс. Предыстория. На самом деле я до сих пор не знаю, как относиться к фирме Борк.
  • 17.04.2022 - 19:52
    Лови восторженные взгляды с Мультистайлер Rowenta Fashion stylist CF4510F0. Все мои друзья и знакомые всегда спрашивают, что за плойка у меня 👩‍🦱
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня поделюсь с вами отзывом о моем уже давнишнем удачном приобретении. Я из тех, для кого долгие сборы на мероприятие не приемлемы. Поэтому если мне нужно выглядеть не повседневно, на помощь приходит артиллерия в виде средств для укладок.
  • 25.05.2022 - 11:17
    Фен-щетка от Philips стала незаменимым помощником. С легкостью укладываю сухие пушащиеся, непослушные волосы. Какая насадка понравилась больше всего. Результат на длинных и коротких волосах.
    …::: Добрый день :::… Волосы я редко сушу феном, обычно мне лень использовать каждый раз и расческу, и держать фен и все это вместе оттягивать и сушить. В последнее время я обычно пользовалась утюжком, но он убивает весь объем, а мне хотелось его сохранить.
  • В целом классный стайлер для различной завивки, а если наоборот, то не особо справляется для выпрямления кудрявых🏵️
    Всем привет .   Сегодня решила поделиться 3 летним опытом использования одного из своих мультистайлеров. Сразу скажу, что пользуюсь я им очень редко, мои волосы вообще не любят "эти дела" . Они плохо поддаются различным изменениям и предпочитают оставаться собой, то есть естественными кудрями.