Фен Dyson Supersonic - отзывы

Бренд: Dyson
Тип техники: Фен

• 16.12.2016 - 03:48
    Пишу отзыв и чуть ли не плачу...
    О мёртвых говорят либо хорошо, либо никак... Но этот маленький "австриец" заслуживает только похвалы. Купили его специально для меня в далёком 2002(или 2003 году) для походов в бассейн.
  • 09.03.2018 - 12:07
    Замечательный фен!
    Добрый день! Хочу рассказать вам о фене от Saturn мощностью от 1800-2200 Вт. Стоит в пределах 5000 тенге. Гарантия 3 года.Он состоит из: насадки - конденсатора диффузора имеет кнопку холодного воздуха переключателя температуры воздухаОн прост в использовании, обычно ставлю его на среднюю скорость.
  • 14.03.2013 - 20:47
    Мой 10-летний опыт использования этим феном
    Этот фен у меня с мамой в эксплуатации с 2003 года. Стоил он дёшево рублей 300. Конечно холодного обдува и ионизации не имеет. У него 2 насадки: одна вытянутая, другая диффузор. За 10 лет использования своего внешнего вида не потерялФен очень легкий, маленький и компактный.
  • 28.03.2012 - 09:41
    насадка-щетка не понравилась
    давно хотела фен с такой круглой насадкой, чтобы можно было нормально укладывать волосы. Но, когда он у меня появился, этой насадкой почти и не пользовалась, она не создавала того эффекта, который мне был нужен, у меня волосы примерно до лопаток и я люблю делать их объемными, такими большими…
  • 29.05.2012 - 14:34
    Качественный и верный +фото волос
    Купили этот фен с мамой на смену старому, еще советскому (фен Микма, красненький такой).Я выбирала недорогой, но с функцией холодного воздуха и ионизации. И вот он - идеально вписался под мои требования.Он у меня уже около 5 лет, ни разу не ломался.
  • 28.01.2017 - 12:45
    Отличный, долговечный фен (фото)
    Этот отзыв хочу посвятить фену Vitek VT-1329. Я им пользуюсь уже так давно, что даже примерно не помню сколько он стоил и сколько может стоить сейчас. Да и передняя насадка куда-то запропастилась, что ее и не найти.
  • 09.09.2012 - 18:31
    Прослужил мне верой и правдой 9 лет!
    Меньше 5 я этому фену никак не могу поставить,ведь он просто отличный!Всегда уважала технику Braun за их качество.Этот фен подарил мне папа на 8 Марта в далеком 2003 году.Почему так хорошо помню дату?Да просто у меня остались чек и коробка из-под фена,и дата там указана.Счастлива я тогда была…
  • 14.11.2013 - 00:57
    Фен с "характерам"
    Этот фен мне подарила мама на день рождения в 2010 году. Пользовалась я им не много и не всегда по-назначению(пару раз сушила одежду).Немного о самом фене-обычный фен, 2 режима + холодный воздух.
  • 28.12.2011 - 13:58
    жить без него не могу и не променяю! + ФОТО моего умертого фена
    купила такой фен 4 года назад. Гарантия была 2 года, за неделю до 2х лет использования фен умер...стал дуть только холодный воздух. Отнесла в сервис. Предложили выбрать любой другой в том же магазине и я выбрала такой же! Он очень мощный, очень быстро сушит.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 29.06.2020 - 22:11
    ◼️ Мой главный помощник в укладке вьющихся волос. Купила бы второй раз. И третий. ◼️
    Добрый день!   Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя. И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss .
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.