Фен Dyson Supersonic - отзывы

Бренд: Dyson
Тип техники: Фен

• 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 16.12.2016 - 03:48
    Пишу отзыв и чуть ли не плачу...
    О мёртвых говорят либо хорошо, либо никак... Но этот маленький "австриец" заслуживает только похвалы. Купили его специально для меня в далёком 2002(или 2003 году) для походов в бассейн.
  • 08.02.2018 - 11:55
    Хорошее соотношение цены и качества. 3 режима температуры, 2 скорости.
    Привет заглянувшим! Фен в хозяйстве очень необходимая вещь! Вот не успеваешь иногда волосы высушить.. и выручает он. Свой фен я преобрела давно, уже почти 5 лет назад. За это время ни разу не пожалела о выборе. Цена.на тот момент была просто смешная 100 грн. Магазин: Эльдорадо.
  • 11.08.2021 - 14:32
    Быстрота друг молодежи, ну и не только :)))
    Фен купила несколько лет назад, до сих пор работает исправно. Нравится то, что провода не путаются. Волосы сушит быстро, есть как горячий, так и холодный поток воздуха. Также имеются два режима скорости.(быстрый и средний режим сушки ) Удобно держать в руке, легкий.
  • 14.03.2013 - 20:47
    Мой 10-летний опыт использования этим феном
    Этот фен у меня с мамой в эксплуатации с 2003 года. Стоил он дёшево рублей 300. Конечно холодного обдува и ионизации не имеет. У него 2 насадки: одна вытянутая, другая диффузор. За 10 лет использования своего внешнего вида не потерялФен очень легкий, маленький и компактный.
  • 17.11.2011 - 19:33
    Этот фен огорчил меня 2 раза.
    Купив этот фен, сначала меня в нем ничего не смущало. Разве что не совсем нравилось то,что переключатель скоростей слишком уж легко двигался, что приводило к тому, что вместо выбранного режима запросто включался другой.
  • 29.05.2012 - 14:34
    Качественный и верный +фото волос
    Купили этот фен с мамой на смену старому, еще советскому (фен Микма, красненький такой).Я выбирала недорогой, но с функцией холодного воздуха и ионизации. И вот он - идеально вписался под мои требования.Он у меня уже около 5 лет, ни разу не ломался.
  • 28.01.2017 - 12:45
    Отличный, долговечный фен (фото)
    Этот отзыв хочу посвятить фену Vitek VT-1329. Я им пользуюсь уже так давно, что даже примерно не помню сколько он стоил и сколько может стоить сейчас. Да и передняя насадка куда-то запропастилась, что ее и не найти.
  • 15.02.2012 - 10:20
    Не променяю своего дедушку (фото старца)))
    Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить))) Моему мистеру Брауну тоже уже достаточно лет. Больше 7 точно. Много чего я еще покупала сама и получала в подарок-выпрямители, плойки, фены с кучей насадок, но осталась верна Брауну. Ни разу не подводил.
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • Это будет отзыв от человека, который 🤭 НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
    Здравствуйте!   Это будет отзыв от человека, который НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
  • 09.03.2022 - 21:09
    Афрокудри, наконец-то сбылась моя мечта.
    Заболела я этими кудрями, когда девушка в соседней квартире стала делать их за деньги. Боже, как это красиво было, от неё выходили такие красотки, с огромной копной волос, просто божественное Облако, в общем я у неё все выяснила и побежала покупать плойку.
  • 23.02.2022 - 16:09
    Стайлер для локонов Argan Therapy PRO от Polaris очень даже интересный прибор. Пробовала создавать кудряшки себе и дочери. Расскажу на ком лучше получилось
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но порой хотелось их укладывать в крупные локоны, а не мелкую волну, потому что волосы легко поддаются любому накручиванию.
  • 10.03.2022 - 13:49
    Идеально для афрокудрей и мега объема волос.
    У меня длинные, ровные волосы, что меня полностью устраивает. Тем не менее, иногда у меня возникает желание сменить образ и сделать кудри.Для этого не обязательно посещать салоны красоты. Можно запросто накрутить кудри самой себе в домашних условиях.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 18.03.2022 - 16:38
    Голливудские волны на тонких и пористых волосах. Быстрый способ сделать прическу на все приятные события.
    Добрый день. Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об особенно приятном и классном приборе для легкого создания "голливудских волн" на ваших волосах - это Стайлер Polaris PHS 5095TAi wave Argan Therapy PRO.
  • 17.03.2022 - 00:57
    Безопасно, безболезненно и эффективно. Делюсь результатами спустя 12 недель использования.
    Здравствуйте! Перед Новым годом я получила очень приятный подарок. О фотоэпиляции я задумывалась около года, уж очень расхваливала мне эту процедуру моя родственница. Я уж почти созрела, но я тот еще мизантроп и интроверт, поэтому все откладывала запись в салон.