Фен IMETEC Bellissima 11312N - отзывы

Бренд: IMETEC
Тип техники: Фен

• 02.10.2015 - 14:56
    Мой первый, сознательно выбранный фен, пока нравится (всё расскажу и покажу).
    Мне подарили подарочную карточку интернет-магазина, пришлось её на что-то тратить. Мне нужен был фен. Долго выбирала какой купить, в итоге решила рискнуть и выбрала этот. Рискнуть, так как не нашла ни одного отзыва в интернете про него.
  • 13.12.2017 - 15:02
    Фен с ионизацией за 777рублей?!!!! Да! И он - супер!! (+ секрет моих блестящих и послушных волос)
    Куплен был в магазине "Ашан" со скидкой всего за 777 рублей! (чек прилагается). Мой любимый и старенький фен сломался, нужна была замена, поэтому поехала в Ашан. Хотела фен обязательно с ионизацией, начитавшись положительных отзывов об этой функции с данного сайта.
  • 16.04.2017 - 21:14
    Фен-щётка IMETEC BELLISSIMA 11465. Сушит, завивает, выпрямляет - ему всё под силу. В комплекте ПЯТЬ насадок! Функциональные особенности модели, плюсы и минусы.
    Здравствуйте. Пару месяцев назад я приобрела фен-щётку IMETEC BELLISSIMA 11465 . О ней и пойдёт речь в моём отзыве. Для меня фен-щётка незаменимый помощник в ежедневной укладке волос. Пользоваться обычным феном я попросту не умею.
  • 03.01.2019 - 13:01
    Фен щётка
    Феном пользуюсь пол года. Модель imetec bellissimo 5 in 1 styling system. Изготовлен в Италии ( так написано). В комплекте 5 насадок. ВееВнефен выглядит очень презентабельно. Такой беленький, гладкий... Волосы у меня тонкиие и жидкие. Стояла задача купить фен с круглой щёткой , для придания объёма.
  • 23.05.2012 - 18:22
    Как я жила без тебя?! (+фото утюжка и причесок)
    Сегодня мой отзыв о любимом утюжке Bellissima Creativity B1 700 от компании IMETEC. О его покупке вы никогда не пожалеете! Лично я никак не могу нарадоваться!!!Цену Bellissima Creativity B1 700 дешевой не назовешь, но этот выпрямитель оправдывает все затраченные средства!
  • 23.05.2012 - 21:18
    Весьма достоин внимания)+фото выпрямителя и волос
    Данную вещицу я купила со скидкой с сайта биглион.Вобще выпрямителями не пользуюсь,берегу волосики,которые и так не слабо пострадали от экспериментов.Но по низкой цене грех было не купить)Привезли,решила попробовать.Раньше был другой,который при первом же использовании жутко сжигал волосы.Даже на…
  • 16.08.2016 - 09:46
    Идеальный и качественный педикюр дома и вы Bellissima!
    Здравствуйте, дорогие читатели!)   Ухаживая за ногтями рук и ног, я давно перешла к использованию специальным аппаратом для маникюра и педикюра. От классического обрезного маникюра настрадалась я по полной в прошлом....
  • 14.09.2016 - 00:55
    Мечта избавиться от нежелательных волос, к сожалению,так и осталась мечтой(
    Моя борьба с нежелательными волосами началась ОЧЕНЬ давно.. Перепробовала много разных методик: бритье, эпиляцию воском, депиляцию и т.д. Бритье меня не устраивало вообще((( Если, например, утром брилась, то к вечеру уже появлялся ежик( После всех мучений я решила, что надо что-то предпринимать…
  • 24.05.2018 - 08:59
    Идеальная замена салонным процедурам!
    Приветствую всех! Очень рада поделиться с Вами моим фотоэппилятором от Imetec Bellissima flash and go. Думаю, не одна я устала от постоянных депиляций, эпиляций, шугарингов... Я приобрела этот фотоэпилятор год назад. Наверное сразу перейду к делу:) и расскажу все подробно!
  • Super Hair Dryer - качественный аналог популярного фена, которым я довольна, даже не на сто, на миллион процентов.
    Добрый день!   Я хочу поделиться с вами супер покупкой, от которой я в восторге каждый раз когда ей пользуюсь. Итак, встречайте фен Super Hair Dryer. Это аналог нашумевшего Dyson, цена которого гораздо дешевле, а по качеству ничем не уступает ему (я так думаю, дайсона у меня не было).
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...
  • 20.08.2022 - 13:08
    Моя лучшая покупка года! Хотите волосы как из салона? Купите Parlux Alyon 💁🏼‍♀️ Я не вернусь к обычному фену, потому что Parlux – это Apple в мире волос. Отзыв спустя ГОД использования.
    Над своими волосами я трясусь как птица над гнездом с новорожденными птенцами.   Потому что эксперименты я любила всегда очень сильно. Я была всех цветов: чёрная, шоколадная, рыжая, мелированая, пудровый тотал блонд. И ещё туда-сюда в течении нескольких лет.
  • 09.12.2022 - 10:36
    Говорим на деликатную тему 🤫 эпиляция в домашних условиях
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! Хочу затронуть достаточно деликатную тему , но каждая девушка с этим сталкивается: борьба с лишней волосатостью На сегодняшний день существует разные способы удаления ненужных (лишних)…
  • 07.12.2022 - 20:40
    Шикарный фен с Aliexpress
    Всем доброго времени суток! Не так давно ломал себе голову, что же подарить маме на день рождения. Долго думать не пришлось, потому что я испортил мамин фен, когда обклеивал телефон виниловой пленкой.
  • 11.10.2022 - 06:05
    Щетка-Фен за 1.200 рубликов, мой лайфхак как избавиться от «сосулек» на кончиках волос.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён щётке - фену для волос. Название: "One step hair dryer and styler" Изготовитель: Китай. Цена: 1.200 рублей Место приобретения: Маркет-Плейс Wildberries Форма расчески - овальная Поверхность - не керамическая Диаметр щетки - 7,62 см Мощность - …
  • 12.10.2022 - 16:46