Фен Moser 4350-0050 Ventus, 2200 Ватт - отзывы

Брeнд: Moser
Тип техники: Фен

• 02.10.2019
    Всем доброго времени суток!   После того, как мой старый 15-летний фен пал смертью храбрых, мне срочно понадобилась замена, поскольку жизни без него я себе не представляю.
  • 05.06.2015
    Феном Moser Ventus пользуюсь уже более 5 лет, из них более года - профессионально. За время работы парикмахером довелось подержать в руках различные фены и опробовать их в действии, и могу сказать, что Moser Ventus один из лучших в своей ценовой категории.
  • 21.11.2018
    Любовь с первого взгляда Фен Moser Ventus я увидела у подруги, когда была у нее в гостях. Приехала посмотреть ее полугодовалого ребенка и уже морально была настроена поддерживать и ободрять замученного бытом человека с гулькой на голове.
  • 16.08.2019
    Я очень тщательно выбираю товары, особенно если это техника. Перед тем, как купить этот фен, я прочитала кучу статей о том, каким должен быть фен, и кучу отзывов о марке Mozer. Мне было важно следующее: Цена. Мой стоит 4 тысячи. Дизайн. Мощность. Здесь 2200вт. Мне достаточно. Уровень шума.
  • До этого пользовалась феном филлипс, тоже 2200 ватт. Но по моим ощущениям старый давал больший поток воздуха. К весу таких фенов я привыкла Но этот какой-то маленький. В другой раз я бы обратила внимание на более мощный фен, и с бОльшим диаметром рабочего носика.
  • 10.02.2014
    Решил мой муж меня порадовать подарком в виде нового профессионального фена .Выбирал долго, смотрел отзывы и характеристики, советовались даже с стилистами, в итоге остановился на модели Moser VENTUS.Итак, попользовавшись достаточное количество времени могу с полной ответственностью заявить, что в…
  • 08.08.2013
    Я долго выбирала фен, хотелось именно профессиональный, большой мощности и самое главное нужен был узкий концентратор воздуха. Я очень рада, что остановила выбор именно на этой модели.
  • 27.02.2012
    Новый фен выбирала долго, в замен старичку Braun. Главными параметрами были: компактность, длинный качественный шнур, удобство при сушке длинных волос, надежность.