Фен Philips EssentialCare Compact - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фен

• 29.07.2012 - 03:31
    После 2 лет регулярного использования
    Фен Philips HP4983 мне подарили 2 года назад.Поначалу фен показался массивным и неудобным, но со временем я оценила его по достоинству.Самое главное, что он мощный! Другим феном я могла очень долго сушить свои волосы.
  • 01.03.2018 - 11:58
    Утренний ритуал по превращению себя в человека не обходится без фена! А хороший фен, это еще и радость волосоманьяка :) Фен Philips HP4935 SalonDry Active ION
    Приветствую Всех заглянувших! Когда уход за волосами превращается в хобби, качественные горячие приборы для волос занимают очень важное место. К счастью, мой надежный помощник появился еще до того момента, как я решила, что за волосами пора ухаживать.
  • 18.07.2018 - 10:28
    5,5 лет этот фен радует меня + у него шёл замечательный бонус-подарок 🎁
    Как здорово, когда в парикмахерской, после стрижки тебе красиво укладывают волосы с помощью фена и расчески   Фен - это вообще необходимость для каждой женщины. Я им пользуюсь оооочень редко, но это случается.
  • 17.05.2018 - 23:47
    ♥♥♥ Благодарность от "гламурной фифы" своему маленькому и верному помощнику. Он позаботится о ваших волосах!♥♥♥
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Как -то собралась я на море, фен у меня то уже был отличный: Philips SalonDry Control HP 8182 , да великоват малость, нужен новый маленький удобный легкий и надежный....Хочу быть красоткой везде!
  • 25.08.2011 - 09:53
    классный и недорогой ФОТО
    Хороший недорогой фен, для использования в домашних условиях. Имеет две насадки: 1. узкий концентратор для создания аккуратной прически 2. диффузор - помогает создать объем. А самое главное, что важно для тех, кто не хочет каждый раз при сушке портить свои волосы, это функция холодного обдува.
  • Хороший фен, но в нем не работает подача холодного воздуха.
    Продолжая тему гаджетов для волос, расскажу про мой фен, которым пользуюсь уже 3 с лишним года. До него у меня был тоже не самый простой от марки Rowenta, он шел в отличной сумке-чемодане, с расческами и насадками, помню, как я удивилась, когда девушка-консультант принесла мне на выдачу этот…
  • 30.09.2015 - 12:45
    Мощный фен с ионизацией, по цене недорогой, по качеству как профессиональный. Мягкая сушка - здоровые волосы. Есть маленький недостаток, который для меня превратился в огромный плюс! (+фото фена, и как я укладываюсь с помощью него)
    Вопрос хорошего фена встал у меня тогда, когда я решила кардинально изменить свой подход к уходу за волосами. Я не хотела отказываться от сушки феном, чтобы иметь здоровые волосы. На тот момент мои волосы были ниже лопаток, и иногда просто не хватало времени высушить их естественным путём.
  • Компактный и мощный дорожный фен! Идеальный фен для путешествий! 🎒 Фото укладки феном Philips HP4829
    Фен выбирала на смену своему старенькому, видавшему виды, 25-летнему (!!!) собрату. Он до сих пор работает и живет теперь на даче. Поскольку мой долгожитель из семейства Philips, я даже не сомневалась, какую фирму выбрать.
  • 15.11.2018 - 16:57
    Мой лучший друг последние 4 года. А правда, что от фена секутся волосы?
    Hello everyone или просто: Всем доброго времени суток Мы, девушки, чем только не пользуемся, чтоб сократить время на наведение красоты. По-моему, фен есть у каждой девушки. Но я скажу больше: фен есть и у каждого ближневосточного мужчины! Да-да!
  • 18.09.2021 - 13:18
    С виду кажется неуклюжим, но на самом деле очень удобный ✔️
    Всем привет!   Сегодня бы хотела поделиться своим впечатлением о помощнике, который служит мне верой и правдой уже много-много лет. Дело в том, что я мою голову каждый день, а волосы у меня довольно-таки короткие и мне просто необходимо укладывать их феном, чтобы получить какую-никакую прическу.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 14.09.2021 - 00:56
    Фен - хорошист, с функцией ионизации и обдува холодным воздухом. Но до идеала ему далеко
    Без фена трудно представить свою жизнь, если волосы не каре, не "ежик", а уже почти до поясницы. И сегодня хочу рассказать о своем фене, который отслужил более 5 лет, но всё так же любим многими.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.