Фен Philips HP8270 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фен

• Продолжая тему гаджетов для волос, расскажу про мой фен, которым пользуюсь уже 3 с лишним года. До него у меня был тоже не самый простой от марки Rowenta, он шел в отличной сумке-чемодане, с расческами и насадками, помню, как я удивилась, когда девушка-консультант принесла мне на выдачу этот…
  • Всем привет! Я очень люблю свои волосы и стараюсь ухаживать за ними по максимуму! Но уход это не только шампуни, бальзамы и маски, лично мне необходимы еще несколько помощников. Таковыми являются утюжок, плойка , ну и конечно же фен!
  • 18.05.2014
    Девчонки, фен просто кошмарный! Ужасно жалею, что купила его, лучше б добавила деньги и купила нормальный, профессиональный фен! И так:   Минусы: Самое , что самое ужасное на мой взгяд - это, то, что насадка постоянно КРУТИТСЯ!
  • Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу вам рассказать об одном из своих любимчиков в уходе за волосами. Как ни странно - это фен! Хоть пользуюсь им и не так часто, но он настолько бережно обращается с волосами, что они ничуть не страдают! А теперь подробнее!
  • 12.01.2014
    Я очень долгое время искала для себя хороший фен. Все мы знаем, что горячие укладки вредят нашим волосам, будь то фен, щипцы или утюжок. Поэтому хотелось снизить наносимый урон, я изучила огромный ассортимент фенов, пока не встретила ЕГО! Фен Philips ActiveCare HP8270 .
  • 15.05.2017
    Всем привет! Данный фен мной был приобретен в ноябре 2015г. В магазине М видео, со скидкой, за 1999р. Последний экземпляр с витрины... Поначалу очень была я довольна им, работал тихо, два режима мощности и температуры, ионизация, холодный обдув правда был слабоват.
  • Приобретя данный товар, ни разу не пожалела. В комплекте есть две насадки для кудрей и для выпрямления волос. Огромный плюс -длина шнура, по мне очень удобно) 2 года гарантии, и никаких нареканий) А еще у него есть инфракрасный сенсор, который контролирует нагрев воздуха от степени сушки волос, что …
  • 05.10.2012
    Для тех, кто стоит перед выбором фена существует целый ряд критериев, по которым идет выбор фена!Филипс создал очень хорошую и качественную вещь:Фен красивый, его приятно держать в руке.
  • 18.05.2014
    Этот фен получила в подарок и совсем не знала, что из себя он представляет... была приятно удивленна... Очень мощный и качественный фен... устраивает практически все плюс стильный дизайн))) редко нахожу вещи, которые одинаково хороши качеством и дизайном....
  • 06.04.2016
    Отличный фен для домашнего использования. Я пользуюсь им уже боьше года. Никаких нареканий на работу. Дизайн красивый, стоит не так дорого. Хорошо и удобно держать в руках. Он не тяжелвый. А мощности вполне хватает. Мои довольно длинные волосы высушивает с легкостью.
  • Давно хотела купить этот фен. И вот на день рождения мне муж его подарил. очень осталась довольна этой покупкой. Во-первых, он действительно не пересушивает волосы и защищает их от нагревания, когда включен датчик, во-вторых, есть функция ионизации, после которой волосы великолепны.
  • 27.01.2016 - 21:57
    Хороший фен со своими недостатками)
    Этот фен служит мне уже третий год и работу свою выполняет достойно. Приобрела его из-за большого набора насадок и некоей кнопки ион, которая ионизирует воздух из фена. что, по заявлению производителя, положительно влияет на волосы.
  • 29.07.2012 - 03:31
    После 2 лет регулярного использования
    Фен Philips HP4983 мне подарили 2 года назад.Поначалу фен показался массивным и неудобным, но со временем я оценила его по достоинству.Самое главное, что он мощный! Другим феном я могла очень долго сушить свои волосы.
  • 01.04.2014 - 07:39
    Мой лучший фен
    Ох, как я не люблю фены! Эти жужжащие, дующие то слишком холодным, то слишком горячим воздухом, то невероятно тяжёлые, то слишком медленные... Но это чудо растопило моё сердце! Philips создал эргономичный, простой и послушный фен с огромным багажом достоинств, утрамбованным в небольшой корпус.
  • 17.01.2018 - 18:20
    Несмотря на именитость бренда, фен так себе. Мы купили другой
    Фен у нас отслужил без малого три года. Это не срок для такого рода товара. Да, мы пользовались ежедневно, но для того фены и делают, чтобы облегчить нашу каждодневную жизнь. Фен небольшой, компактный. Он хорошо помещался в дорожной сумке.
  • 17.01.2014 - 18:05
    Потрясающий фен! Не изменяю ему уже несколько лет!
    Даже не знаю с чего начать... Начну с того, что это просто ШИКАРНЕЙШИЙ фен! Я раньше работала на одном предприятии, где, можно сказать, нужно было находиться на работе днем и ночью, поэтому часто у меня было всего пару часов до приезда директоров, чтобы успеть привести себя в порядок после целого…
  • 14.09.2021 - 00:56
    Фен - хорошист, с функцией ионизации и обдува холодным воздухом. Но до идеала ему далеко
    Без фена трудно представить свою жизнь, если волосы не каре, не "ежик", а уже почти до поясницы. И сегодня хочу рассказать о своем фене, который отслужил более 5 лет, но всё так же любим многими.
  • 28.01.2016 - 11:20
    Неубиваемый вообще!
    Сколько лет моему фену, сейчас установить невозможно. Все документы на покупку потерялись при переезде на эту квартиру. Но шесть лет назад, когда был переезд, фен уже не был новым. Так что, по моим прикидкам, не менее восьми лет. Выглядит он простенько, зато как живуч!
  • 27.01.2015 - 11:03
    Фен исключительно для молодых и свободных людей! Тем, кому за 25 НЕ ПРИКАСАТЬСЯ!
    Добрый день! Вас удивило название моего отзыва? На самом деле, фен обычный и отлиный, подойдет каждой девушке от 15 до бесконечности! Ведь мы должны быть прекрасными, не так ли? Но я объясню выбранное название - во мне просто кипят эмоции после одной беседы в вконтакте.
  • 01.03.2018 - 11:58
    Утренний ритуал по превращению себя в человека не обходится без фена! А хороший фен, это еще и радость волосоманьяка :) Фен Philips HP4935 SalonDry Active ION
    Приветствую Всех заглянувших! Когда уход за волосами превращается в хобби, качественные горячие приборы для волос занимают очень важное место. К счастью, мой надежный помощник появился еще до того момента, как я решила, что за волосами пора ухаживать.
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 03.07.2021 - 12:30
    Альтернатива вытягиванию волос феном и выпрямлению утюжком! Расческа-выпрямитель: раз и волосы прямые. Или не совсем?
    Всем привет!   Чтобы я могла распустить свои волосы, сначала я должна сделать что-то одно: или завить их, или выпрямить:) Иначе они выглядят неопрятно, несмотря на хороший уход. Около года назад я задумалась: ну ведь должна же быть какая-то альтернатива утяжку и фену!
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 06.09.2021 - 08:58
    По мощности фен Philips HP 8233 ничем не уступает более дорогим профессиональным собратьям. А ещё у него есть функция турборежима, ионизации и многое другое❇️
    Доброго времени суток! Я знаю, что многие девушки сушат волосы естественным путём. Но я не могу позволить себе такой роскоши, так как вечно куда-то спешу и на сушку укладку у меня остается 15-20 минут. Поэтому к выбору нового фена я подошла очень серьезно и ответственно.
  • 14.09.2021 - 00:56
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 05.08.2021 - 19:31