Фен Philips HP4935 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фен

• 01.03.2018
    Приветствую Всех заглянувших! Когда уход за волосами превращается в хобби, качественные горячие приборы для волос занимают очень важное место. К счастью, мой надежный помощник появился еще до того момента, как я решила, что за волосами пора ухаживать.
  • Здравствуй, читатель! Конечно, сегодня трудно представить уход за волосами без такого предмета, как фен, но, например, лично мне он нужен крайне редко. Я предпочитаю сушить волосы естественным путем, потому что, как мне кажется, они лежат более красиво в этом случае, а за объемом я не гонюсь.
  • 02.02.2017
    Всем привет   Начну, пожалуй, с того, что без фена я просто не могу жить. Мои волосы, высушенные естественным путем, превращаются в тусклое, кучерявое, запутанное уродство.   И вот однажды утром после душа, я понимаю, что мой фен не включается. Всё, кошмар.
  • Я феноман . Или наоборот, фенофоб . У меня дома всегда есть 2 или 3 фена - одним я пользуюсь каждый день, а другой должен быть на подстраховке. Ибо внезапно сломавшийся фен - и я с мокрой головой за 5 минут до выхода из дома - это мой страшный сон Поэтому и выбор этого агрегата для меня - весьма…
  • Данный фен был куплен в 2016 году и вот уже 5 лет он исправно работает находясь в режиме ежедневной эксплуатации. К выбору фена я подходил не очень основательно. Не такой уж значимый бытовой прибор.
  • 09.03.2014
    Если вы счастливый человек,который не следит за временем,у вас нет никаких дел и забот,вы любите копаться с укладкой хоть сутками напролет..то да,не сомневайтесь в нем даже)) Довелось мне приобрести его по глупостию.Самым основным критерием по выбору фена была его мощность,а именно от 1800W.Ведь от …
  • Честно говоря, сначала мне этот фен не понравился. Покупала его на замену старенькому фену Philips, привлекла простая и удобная форма ручки и раструба, и функция ионизации - фен позиционируется как "салонный", меня заинтересовало. Дизайн строгий и бесхитростный, меня это вполне устраивает.
  • 07.03.2014
    Этот фен выбирала долго и тщательно, перечитала кучу отзывов и совершенно не пожалела. Заказывала в Эльдорадо, пришел быстро - на следующий день уже забрали из магазина. При проверке муж сразу отметил, что он мощный.
  • 12.01.2015
    Данный фен я приобрела около полугода назад взамен старенькому фену от Polaris. Никакому сравнению эти два фена не поддаются, филипс однозначный лидер. Полностью отказаться от фена я не могу, поэтому фен я хотела именно с ионизацией , дабы сушка волос стала более щедящей.
  • Несколько месяцев назад я занялась активными поисками нового фена взамен старого Philips'а, прослужившего верой и правдой более 10-ти лет и пережавших не одно падение.
  • Хочу рассказать о фене, который был куплен мною в Эльдорадо, более 3-х месяцев назад. купила его меньше, чем за 1 000 рублей) а зато каааак он меня радуееет девооочкиии...
  • 10.11.2013
    Купила сегодня, завтра понесу сдавать. Плюсов вообще не нашла, а вот минусов вагон. Мощность существенно ниже заявленной производителем, сушит волосы очень долго, на максимальной мощности поток воздуха слабый, а вот температура такая, что волосы можно сжечь.
  • 26.03.2013
    Купила этот фен около трех лет назад, цена была около 1000. На этой неделе заходила в магазин - сейчас он стоит 1290.Недавно сломались рычажки переключения режимов и температуры - фен завис в самом сильном режиме с максимальной температурой. Сушка холодным воздухом тоже сломалась.
  • 23.03.2012
    Купила фен Я так рада этому приобретению, замечательный фен мои длинные волосы сушит быстро в течениии 10-15 минут, бережно. Укладку сделать очень легко.Удобная ручка, мощный, длинный шнур 1.8 метра, петелька для подвешивания что очень практично.
  • 20.06.2013
    Получила его в подарок года 3 назад, так как старый накрылся, а точнее прям задымился, но не будем о печальном. За многолетнее использование он меня ни разу не подвел, работает исправно, без перебоев, хотя использую его только дома, куда то брать с собой уж больно он большой, это единственный…
  • Самый удобный фен, которым я пользовалась! Очень им довольна, это лучшее, что я смогла найти по соотношению цена-качество. Выбирала такой фен, чтобы мощность была большая 2000 W, куда уж больше, тем более для домашнего использования.
  • 16.02.2011
    Компактный, но тяжелый, хотя к весу быстро привыкаешь, и он уже не мешает. Удобно держать в руке. Шнур достаточной длины. Надежный, качественно изготовлен. Есть необходимый набор функций, радует ионизация волосы не электризуются, особенно это актуально для длинных волос в сухом воздухе.
  • 24.12.2014
    Купила мне его мама в подарок еще в 2009 году, и до сих пор он у меня работает, и это учитывая, что я пользуюсь им через день! Он ни разу сам не отключался, ни разу не перегревался, ни разу не ломался.
  • 22.03.2013
    Купила маме этот фен в подарок на 8 марта. В целом фен не плохой, средней мощности. На коробке заявлено 2000 Вт, по факту не более 1600 Вт. Работает от сети, шнур длинный это плюс. Две скорости и три режима регулировки температуры выдаваемого воздуха, есть возможность сушки прохладным воздухом.
  • 31.01.2011
    Очень захотелось себе новенький хороший фен. Профессиональный брать не хотелось, потому что пробовала им у сестры пользоваться, он такой большой, что даже не знала как его в руку поудобнее взять...А тут подруга себе покупает Philips HP4935.
  • Фен Philips HP 4935,служит мне верой правдой уже 2 года,этот замечательный фен привлёк меня не только своим дизайном,но и функцией ионизации.Сам фен чёрного цвета,довольно таки большой,но по весу тяжеловат,производитель мог бы сделать и полегче фен,рука устаёт его держать.
  • 23.11.2015 - 16:34
    Качественный фен с ионизацией по хорошей цене
    Доброго времени суток!Этот фен у меня с 2013 года. Служит исправно. Пользуюсь им 1-2 раза в неделю, когда есть возможность волосам высохнуть естественно, феном не пользуюсь.А теперь его плюсах и минусах. Плюсы: У него довольно лаконичный и стильный дизайн.
  • 17.06.2015 - 11:49
    За свои деньги очень хороший фен!
    Купила Фен PHILIPS HP493500 исключительно для того, чтобы дома провести процедуру Keratin Shot. Поэтому искала недорогой, но достойный вариант. Остановилась на Филипсе, т.к. оказалось, что это лучший вариант исходя из соотношения цена качество!
  • 25.02.2019 - 21:50
    Сегодня без восторгов, обид, и строго по сабжу - средненький представитель своей ценовой категории))
      Хочу поделиться отзывом о незаменимом женском (да и мужском тоже)) помощнике - фене для волос! Когда я покупала его 2,5 года назад мне нужен был вариант с доступной ценой, и в то же время надежный. А именно - что бы он при долгой работе не перегорел (волосы густые и сушу я их минут 15 не меньше).
  • 27.01.2016 - 21:57
    Хороший фен со своими недостатками)
    Этот фен служит мне уже третий год и работу свою выполняет достойно. Приобрела его из-за большого набора насадок и некоей кнопки ион, которая ионизирует воздух из фена. что, по заявлению производителя, положительно влияет на волосы.
  • 29.07.2012 - 03:31
    После 2 лет регулярного использования
    Фен Philips HP4983 мне подарили 2 года назад.Поначалу фен показался массивным и неудобным, но со временем я оценила его по достоинству.Самое главное, что он мощный! Другим феном я могла очень долго сушить свои волосы.
  • 01.04.2014 - 07:39
    Мой лучший фен
    Ох, как я не люблю фены! Эти жужжащие, дующие то слишком холодным, то слишком горячим воздухом, то невероятно тяжёлые, то слишком медленные... Но это чудо растопило моё сердце! Philips создал эргономичный, простой и послушный фен с огромным багажом достоинств, утрамбованным в небольшой корпус.
  • 17.01.2018 - 18:20
    Несмотря на именитость бренда, фен так себе. Мы купили другой
    Фен у нас отслужил без малого три года. Это не срок для такого рода товара. Да, мы пользовались ежедневно, но для того фены и делают, чтобы облегчить нашу каждодневную жизнь. Фен небольшой, компактный. Он хорошо помещался в дорожной сумке.
  • 17.01.2014 - 18:05
    Потрясающий фен! Не изменяю ему уже несколько лет!
    Даже не знаю с чего начать... Начну с того, что это просто ШИКАРНЕЙШИЙ фен! Я раньше работала на одном предприятии, где, можно сказать, нужно было находиться на работе днем и ночью, поэтому часто у меня было всего пару часов до приезда директоров, чтобы успеть привести себя в порядок после целого…
  • 14.09.2021 - 00:56
    Фен - хорошист, с функцией ионизации и обдува холодным воздухом. Но до идеала ему далеко
    Без фена трудно представить свою жизнь, если волосы не каре, не "ежик", а уже почти до поясницы. И сегодня хочу рассказать о своем фене, который отслужил более 5 лет, но всё так же любим многими.
  • 03.07.2021 - 12:30
    Альтернатива вытягиванию волос феном и выпрямлению утюжком! Расческа-выпрямитель: раз и волосы прямые. Или не совсем?
    Всем привет!   Чтобы я могла распустить свои волосы, сначала я должна сделать что-то одно: или завить их, или выпрямить:) Иначе они выглядят неопрятно, несмотря на хороший уход. Около года назад я задумалась: ну ведь должна же быть какая-то альтернатива утяжку и фену!
  • 18.09.2021 - 13:18
    С виду кажется неуклюжим, но на самом деле очень удобный ✔️
    Всем привет!   Сегодня бы хотела поделиться своим впечатлением о помощнике, который служит мне верой и правдой уже много-много лет. Дело в том, что я мою голову каждый день, а волосы у меня довольно-таки короткие и мне просто необходимо укладывать их феном, чтобы получить какую-никакую прическу.
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 13.09.2021 - 12:09
    Пользуюсь только одной насадкой, но оно того стоит! Мои впечатления после года использования. Минус, о котором я не подумала.
    Привет! Покупка этого фена была спонтанной. Мы зашли в магазин выбрать фен в подарок родственникам, и я увидела на витрине этот девайс в стильном белом оформлении. И щетка была именно такой, какая мне нужна. Так что заодно купила фен и себе. Стоимость составляла 2800 руб.
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 06.09.2021 - 08:58
    По мощности фен Philips HP 8233 ничем не уступает более дорогим профессиональным собратьям. А ещё у него есть функция турборежима, ионизации и многое другое❇️
    Доброго времени суток! Я знаю, что многие девушки сушат волосы естественным путём. Но я не могу позволить себе такой роскоши, так как вечно куда-то спешу и на сушку укладку у меня остается 15-20 минут. Поэтому к выбору нового фена я подошла очень серьезно и ответственно.