Опубликовано 28 Июль, 2018 - 07:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вряд ли найдется хоть одна девушка или женщина, у которой дома нет фена. Даже если вы не пользуетесь им на постоянной основе, иногда он может пригодиться, если вы сильно торопитесь и надо срочно высушить волосы.

Кстати, если это надо сделать быстро, не нанеся вреда волосам, то фен REDMOND RF-CB526 - это именно то, что вам нужно.

Приобрести данную модель можно, например, в Эльдорадо ⇒⇒⇒

Стоимость фена без скидок составляет 2799 руб.

Упаковка у фена добротная, качественная. Подойдет не только на подарок себе любимой, но и другому человеку.

Фен Redmond RF-CB526
Снаружи смотрится строго, но как только открываешь коробку, понимаешь, что попал в женское царство, потому что внутри коробка выполнена в розовом цвете.
Фен Redmond RF-CB526

В коробке кроме собственно фена находится насадка-концентратор, руководство по эксплуатации и сервисная книжка. Фен и насадка дополнительно упакованы в пакет.

Фен Redmond RF-CB526

Дизайн у фена очень приятный. Это классический черный матовый цвет, но с бронзовыми вставками, которые придают фену некую изюминку и украшают его. Ведь кроме отличных технических характеристик хочется, чтобы феном было приятно пользоваться, а это возможно только в том случае, если у него безупречный внешний вид.

Фен Redmond RF-CB526
Покрытие фена словно бархатное, к нему приятно прикасаться и он не скользит в руке.
Фен Redmond RF-CB526
На внутреннюю сторону фена нанесена информация о модели фена, его мощности, напряжении, стране изготовления (сделан фен в Китае), а также указан серийный номер.
Фен Redmond RF-CB526

Мощность фена составляет 2200 Вт. И это немало.

Фен Redmond RF-CB526

Вес фена примерно 800 гр. Он ощущается в руке, но я не могу сказать, что у меня «отваливаются руки», когда я сушу волосы.

У фена 3 температурных режима и 2 скорости обдува, также есть функция «холодный обдув». Фен подходит для всех типов волос. Ведь температуру и скорость обдува можно подобрать индивидуально.

Фен Redmond RF-CB526
К кнопочным переключателям температуры и скорости легко приноровиться, пользоваться ими удобно. Ручка у фена эргономичная. Она удобно и крепко лежит в руке.
Фен Redmond RF-CB526
Также есть функция ионизации, которая сейчас очень популярна.
Фен Redmond RF-CB526
Конечно, она не восстановит волосы, но поможет избежать дальнейших проблем с ними. Особенно эта функция рекомендуется секущимся и ломким волосам, жирным или поврежденным, а также волосам, которые магнитятся. Да и здоровым волосам эта функция не повредит, ведь все мы заботимся о красоте своих волос.

Фен Redmond RF-CB526

При необходимости можно использовать насадку-концентратор.

Фен Redmond RF-CB526

С ее помощью можно придать объем волосам у корней или выпрямить волосы.

Фен Redmond RF-CB526
С этой насадкой фен выглядит ещё более привлекательно.
Фен Redmond RF-CB526
Сзади на фене есть защитная решетка, которая защищает от попадания волос.
Фен Redmond RF-CB526
Очень удобно, что у фена есть кольцо для подвешивания, хотя я привыкла хранить фен в ящике комода. Провод у фена достаточно длинный 1,8 м.

Технические характеристики

Мощность 2200 Вт

Напряжение 220-240 В, 50 Гц

Защита от поражения электротоком класс II

Защита от перегрева есть

Вес нетто 800 г ± 3%

Габаритные размеры 300 x 90 x 285 мм

Длина электрошнура 1,8 м

Фен Redmond RF-CB526
Полное руководство по эксплуатации можно посмотреть здесь, на официальном сайте REDMOND.

Мне эта модель пришлась по душе и для себя я не обнаружила ни одного недостатка. С удовольствием пользуюсь этим феном и буду пользоваться дальше. Если вы ищете мощный фен со всеми необходимыми функциями, вас не смущает его вес и вам нравится дизайн фена, то несомненно рекомендую к покупке. На мой взгляд, достойная модель!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 2 скорости обдува
  • 3 температурных режима
  • Для всех типов волос
  • Мощный
  • Профессиональный
  • Удобная насадка
  • Функция ионизации
  • Холодный воздух
Innno4kaрекомендует
Хороший фен🙂
28.07.2018
Достойный фен и мощность хорошая
Выглядит он очень стильно Love
28.07.2018
Хорошая марка, у меня тоже фен от REDMOND.
Красивый и характеристики приличные Smile Такой должен быть у всех
28.07.2018
Стильный фен. Нужная вещь в каждом доме
очень достойный фен
Отличный фен Smile
28.07.2018
Шикарный фен, мне нравится эта марка.
У меня утюжок от этой марки есть
Выглядит стильно, я б тоже от такого не отказалась
Классный. Да и выглядит очень стильно Smile
28.07.2018
отличный фен, и марке этой можно доверять)
Отличный фен Smile
стильный дизайн у него
28.07.2018
отличный фен, нравится и мощность и дизайн
Классный какой фен
28.07.2018
Доверяю Редмонд. У меня от них мультиварка)
Дизайн понравился Wink
Отличный фен!) У меня есть похожий, но другой фирмы) Shy
29.07.2018
Отличный фен. Очень понравилась насадка, с такой очень удобно направлять струю воздуха на нужный участок.
29.07.2018
Отличный фен, тоже хочу себе подобный! Smile Выглядит стильно он)
29.07.2018
Smile очень удобно такую форму держать в руке!
Доверяю этой марке. Так что не сомневаюсь - фен отличный Smile
29.07.2018
красивый и мощный достаточно фен)
29.07.2018
Классный фен! У меня был утюжок марки Редмонд, очень долго мне служил, пока морально не устарел Smile
29.07.2018
давно собираюсь купить себе фен
29.07.2018
Очень стильный фен, ещё и с полезными функциями!
Отличный девайс для красоты волос Exclamation Mark
30.07.2018
Незаменимая вещь для каждой девушки.
30.07.2018
Дизайн очень нравится! Отличный фен!
30.07.2018
Я бы очень хотела этот фен, но буквально неделей ранее купила профессиональный от деваль)
Отличный фен
30.07.2018
Отличный по качеству фен)
выглядит конечно шикарно Love черный, матовый Sexy
но как он себя ведет в жизни? не видно миллиона отпечатков на корпусе?
30.07.2018
Отличный фен, люблю такие, без лишних наворотов)
Хороший фен и выглядит стильно
03.08.2018
Smile отличный фен
06.08.2018
На вид не плохой. Спасибо за отзыв, хочу жене подарок сделать, и сделаю.
10.08.2018
Хорошая мощность у фена, у меня со складной ручкой более удобный:)
11.08.2018
Отличный фен)
Ещё 2 комментария
  • 17.06.2017 - 18:28
    Хороший фен с функцией ионизации, правда есть некоторое неудобство, к которому нужно привыкнуть.
    В выборе фена я не привередлива. Мне главное, что бы он был большой, имел хорошую мощность и функцию ионизации. В общем зимой, когда сгорел мой любимый фен, прослуживший мне года 3 точно, я в тот же день заглянула в первый же попавшийся магазин и купила фен, подходящий мне по всем параметрам.
  • 23.09.2015 - 13:30
    Фен для волос, какой он должен быть? Что такое ионизация воздуха и нужна ли она в фене? И напоследок, это загадочное слово "турмалин".. Подробный отзыв + фото фена и прически
    Профессиональный фен с ионизацией и холодным воздухом - мой незаменимый помощник! Я не представляю жизни без него, даже на отдых беру с собой, так как справиться с моими непослушными волосами иначе невозможно.
  • 19.06.2016 - 18:48
    Мощный недорогой фен. Помощник с отличным дизайном. Отзыв со звуком.
    Доброго История покупки. Фенами и брашингами пользуюсь постоянно, поэтому когда этот мой "спутник" ломается - я немного выхожу из колеи) Это всегда происходит неожиданно и срок службы не особо зависит от бренда Так что угадать сложно. Иногда просто удивляешься качеству известных брендов!
  • 26.03.2015 - 14:15
    Фен Redmond RF 517: как работает, что входит в комплект?
    Здравствуйте! Моим новым помощником в деле сушки и укладки волос стал фен Редмонд RF 517.   Когда сломался старый фен, прослуживший мне больше 10 лет, пошла в магазин за новым. Глаза разбегались от предложенного ассортимента: множество разных марок в различном ценовом диапазоне.
  • 28.07.2016 - 17:16
    Ветер в помощь красоте.
    Добрый день!В поисках нового фена я наткнулась на фен redmond rf - 515. Почитала отзывы,вроде бы очень даже хорошие. Купила и не разочаровалась. Фен в сложенном виде: В комплекте идет всего 2 насадки: насадка концентратор и насадка диффузорМощный - 1800 Вт Напряжение: 220 - 240 В, 50 Гц В нем 3…
  • 13.09.2019 - 11:18
    Redmond RF-510. Отличный компактный складной фен за свою стоимость, с ним скорость укладки волос возросла, но имеются недостатки.
    Здравствуйте! Есть у меня хороший мощный фен, всем он меня устраивал кроме одного - начала отваливаться насадка-концентратор, да и места много занимает. Решила тогда купить новый прибор, но такой, чтобы места занимал не много, но и сушил быстро. Выбор пал на фен Redmond RF-510.
  • 08.12.2017 - 07:19
    Хороший фен с функцией отключение при отпускании с рук
    Купила фен не так давно, поэтому о том скок прослужит, пока не знаю. Выбирала фен с хорошей мощностью, не сильно дорогой (примерно 2500руб), с насадкой диффузор (для создания кудрей). Итак, по порядку. Выглядит симпатично, не маленький, легкий.
  • 25.09.2018 - 08:40
    История измены: он такой классный! Что старый друг больше не нужен.
    Казалось бы, что может быть проще, чем фен. Для девочки нужнее только чайник. В плане, с кипятком и чай приготовить, и овсянкугречку запарить. Если есть фен и чайник то все шансы быть красивой, сытой и доброй тоже есть .   Итак, фен. Длина волос тут не имеет значения.
  • 07.11.2018 - 11:18
    Верный спутник юной русалочки. Компактный, надежный, эффективный.
    У моей дочери длинные и очень густые волосы. А еще она очень любит ходить на занятия в бассейн. Соответственно, после занятия волосы мокрые. Стационарные фены в бассейне с такими волосами справиться не могут. Поэтому передо мной стояла задача найти легкий и компактный, но достаточно мощный фен.
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 14.04.2021 - 10:27
    Расческа-Выпрямитель Redmond заменил мне утюжок. Сэкономит вам время и окажет меньше влияние на волосы. Сравнение до и после на пористых и пушистых волосах
    Всем привет. Про покупку подобного агрегата я задумалась не так давно. Где-то услышала, что такие расчёски ничем не хуже утюжков, а такого прямого действия на волосы нет. Дух экспериментатора взял верх и я стала искать какой-нибудь бюджетный вариант для знакомства.
  • 10.02.2021 - 13:18
    Сомневаетесь, стоит ли тратить такие деньги на фен? Как я вас понимаю! Развеем наши сомнения вместе)
    Приветствую всех) История знакомства Я не думаю, что есть сейчас кто-то, кто не слышал про дайсон) Лично я о нем узнала больше года назад, когда решила перейти на КГМ и стала изучать ютуб и инстаграм блоггеров в поисках информации.
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • Теперь я "Кудряшка Сью": убрала все свои утюжки и щипцы для завивки волос в сторону, как только попробовала стайлер Polaris PHS 1509TAi. Отзыв с поэтапным созданием кудрей
    Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 14.03.2021 - 07:48
    Мультипекарь Redmond с 6-ю сменными панелями, а в продаже их 40 штук, покажу что я готовила, и что больше полюбила
    Всем доброго времени суток!   Долго мечтала о таком приборе, который бы совмещал в себе сразу несколько функций приготовления разных блюд вкусняшек. И при этом не иметь дома гору девайсов. А то орешки захотелось - надо иметь орешницу, захотелось вафель - нужна специальная вафельница.
  • 13.03.2021 - 15:12
    Я - ленивый кулинар и как ее чинили в горе мастерской: плюсы и минусы и почему при этом всем я ее не отдам никому?
    Всем вкусного и ароматного времени суток. С мультипекарем 40 в 1 я живу и дружу несколько лет. Для кого-то приятнее приобрести гриль и вафельницу по отдельности, а мне любо-дорого наблюдать за моей работницей.