Фен Remington AC9007 - отзывы

Бренд: Remington
Тип техники: Фен

• 27.09.2013 - 18:13
    Первые полтора года он меня очень радовал, но потом жестко разочаровал! Подробные фото стайлера внутри.
    Мне всегда было жутко неудобно укладывать волосы держа фен в одной руке, а расческу в другой, но красивую прическу то хочется! Поэтому решила купить стайлер, чтобы одновременно сушить и делать укладку.
  • 20.10.2010 - 11:47
    мощный и хороший!(+ фото)
    Этот фен купила в одном интернет-магазине! Долго выбирала среди других моделей, но отдала предпочтение этому. Перечислю достоинства: очень мощный (2000Вт) как для непрофессиональной модели, функция обдува холодным воздухом (очень классная функция - волосы не пережжешь), ионное кондиционирование…
  • 10.03.2012 - 16:28
    для укладки идеален! + фото
    Этот фен мне подарил муж несколько месяцев назад, я хотела как раз фен с узеньким носиком, как у фенов в салоне красоты, для удобства укладки с помошью колючих расчесок. У фена есть несколько скоростей от которых зависти сила воздуха и несколько тепловых режимов от холодного до горячего.
  • 21.01.2018 - 00:39
    Отличное качество и ничего лишнего. За 5 лет работы - недостатков нет! (+ФОТО)
    Привет! Как-то запоздало я решила написать отзыв о товаре, который уже снят с продажи)) Нормальное для меня явление. Лет пять назад моя матушка купила себе фен, а потом отдала мне, уже не помню почему.
  • 02.10.2019 - 15:45
    Фен Remington - мой верный спутник и помощник в укладке волос вот уже 4 года
    Всем привет!   Думаю не ошибусь, если скажу, что главный женский помощник в укладке волос - это фен. Поэтому когда мой предыдущий друг и соратник приказал долго жить, я безотлагательно кинулась искать ему замену.
  • 14.11.2014 - 10:01
    С него началась моя любовь к Remington!) Все прелести фирмы, фена и ионизатора!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать с чего началась моя любовь к Ремингтон! Начало наверное как у многих - сломался старый фен и передо мной предстал выбор - какой же новый фен приобрести?
  • 11.11.2012 - 14:37
    Для меня в данный период-ИДЕАЛЬНО!=)
    Я живу в студенческом общежитии и мне нужно было приобрести фен,мои параметры были таковы:-размер небольшой-при таком размере как можно большую можность-регулировка мощности и температуры-цена-по возможности ионизация и дырка чтоб повесить.И все это я получила в этом фене за 1190 рублей) в…
  • 23.07.2012 - 22:47
    Все что надо
    Фен с высокой мощностью, аж 2200Вт. В сочетании с концентратором отлично укладывает длинные волосы всего за 5 минут (из просушенных полотенцем). Ионное кондиционированние предотвращает электростатику, волосы отлично лежат весь день и не пушатся.
  • 23.07.2020 - 04:26
    6 лет использования недорогого фена от Remington или почему мои волосы не говорят мне спасибо. В отзыве: как быстро сушит, пушит и электризует волосы, потеря блеска и привет секущиеся кончики, удобство использования, цена и срок службы, и т.д.
    Привет! Думаю, у каждой современной девушки есть фен, это же незаменимое средство, ускоряющее укладку. Шесть лет назад, будучи студентом, я купила фен Remington Compact Hair Dryer 1800 (D5000) , тогда я искала что-то недорогое, но с хорошими отзывами, такой прибор, который прослужит несколько лет.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 10.01.2022 - 16:07
    Для меня с сушкой волос каждый день - супер покупка
    Всем доброго времени суток!Ну наконец я на него решилась! сначала реально раздумывала купить пылесос от Dyson, думала, что от него за такую цену все равно будет больше пользы ) Но одним утром сушила голову и, когда волосы случайно опять попали в моторчик моего обыкновенного фена, решила, что с меня …
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 04.01.2022 - 21:49
    Предлагаю полностью отказаться от обычных фенов! ПОКАЖУ ФОТО УКЛАДОК 👩🏻‍🦱
    Всем приветик! О фен-щетке я задумалась именно тогда, когда поняла, что мне часто не хватает времени для укладки круглой щеткой (брашингом). Помимо этого, у меня длинные густые волосы, тяжелый большой фен, и держать все это на весь практически невозможно.
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 12.12.2021 - 09:27
    Расскажу как купила "волосатый" фен за пол цены, которым просто нереально пользоваться. Я была уверена, что он бракованный- в итоге в магазине меня просто высмеяли...Я в шоке от Philips.
    Приветствую, товарищи. Недавно я полностью изменила образ, сделала стрижку и первый раз в жизни- мелирование. А так как волосы у меня пушащиеся, непослушные, пористые и вьющиеся на концах- вдогонку к стрижке нужно приобретать фен-щетку чтобы укладывать волосы после мытья головы.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .