Фен Rowenta CV 4062 - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Фен

• Этот фен появился у меня 3 года назад, после того, как сгорел новый- старый ( который прослужил всего 2 месяца.) Сразу же мне понравился дизайн - черный корпус с розовыми деталями. Мощность 1800W, мне хватает. Нравится , что есть режим "холодный воздух" и 3 режима обычной сушки.
  • Прошло уже почти 8 лет, с тех пор как мой муж тогда еще парень подарил мне этот фен на 8 марта. Теперь с дочкой пользуемся вместе. Помню что я его тогда еще поругала любимого за расточительство, так как фен был не из дешевых на то время.
  • 20.01.2016
    9 лет моему другу и 9 лет каждый(!) день он выручает меня. Купила его за большие тогда деньги, ни разу не пожалев о покупке. В фене есть функция ионизации, холодный воздух, съемная сеточка с задней части, что очень удобно для чистки.
  • 05.11.2010
    Ну вот все что нужно было мне от фена, в этом есть - и ничего лишнего я не пользуюсь всякими насадками типа диффузер или еще что, поэтому та которая имеется меня полностью устраивает.Мощность мне тоже нравится - много времени утром на сушку волос не трачу - за что ему спасибо, как и за функцию…
  • 17.10.2010
    фен суперский.очень удобный,мощный,функции самые нужные.Насадок нет,ну и не надо.Жаль что с собой не взять(в плане компактности).По цене доступный,по качеству очень хорош.Удобное расположение кнопок.))Симпатичный дизайн.Легкий.Быстро сушит.Еще ни разу не пожалела что купила его)
  • 30.10.2010
    Был у меня фен с разными насадками(когда то убедила мужа что мне такая вещь просто необходима),Пользовалась ним года два, нечаянно свалила с полки и все,,,Хана!Между прочим насадками я так и не пользовалась,Как то они мне и не пригодились,Фен навернулся,а без него плохо,значит :даздравствует новый…
  • 09.08.2012
    Мне фен нужен только для того, чтобы сушить волосы, а не укладывать их. Именно этот прибор отлично справляется с сушкой . Фен обладает мощностью 1800 Ватт , чего мне вполне достаточно.
  • 08.12.2009
    Попросила мужа подарить мне на праздник фен. Объяснила, что нужен многофункциональный хороший фен. Получила в подарок фен с мощностью 1800 Ватт и без каких-либо дополнительных насадок. Муж был очень горд тем, что нашел мне мощный долговечный прибор.