Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Фен Rowenta CV 4803 - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Фен

• Этот фен я купила сама себе. На вид солидный, модный и стильный. Три температурных режима, три скорости вращения + кнопка турбо, 2000 W, ионизация, шнур вращается вперед-назад, в руке лежит, как влитой - что еще нужно?
  • 12.03.2014
    Обычно к покупке бытовой техники я подхожу ответственно — читаю отзывы в интернете, сравниваю разные модели. Этот же фен мы купили спонтанно в "М.Видео".
  • 11.02.2015
    Всем доброго времени суток !!! Обычно я стараюсь сушить волосы без фена, у меня волосы тонкие, горячий воздух они не любят. Феном укладываюсь в крайнем случае, когда нужно быстро высушить волосы перед какой нибудь встречей, на которую я опаздываю)))   Этот фен купила в М-Видео где то 1 год назад,…
  • Всем привет! Представляю вашему вниманию ветерана в борьбе за красоту - Фен ROWENTA COMPACT PRO. Несмотря на то что ему уже много лет он по прежнему молод "душой и телом". Итак, технические характеристики: 1. Мощность 2000 ватт 2. Есть кнопка TURBO 3. Три температурных режима 4.
  • 11.02.2015
    Фен хороший, с идеальными насадками, можно сушить и завивать себе волосы или просто выпрямлять. Такого качества фен прослужит вам долго. Я пользуюсь таким уже около восьми лет, не меняя. Менять насадки очень удобно, подачу воздуха можно регулировать.