Фен Rowenta CV 8050/A - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Фен

• 22.03.2011
    Я просто обожаю этот фен!Пользуюсь им, уже больше четырех лет,и он меня полностью устраивает.Конечно он немного тяжеловат, но я к нему быстро привыкла.
  • Я очень довольна покупкой фена Rowenta потому ,что,во-первых, он отлично справляется со своей основной функцией- сушкой волос. И делает это безопаснвм образом для волос, есть специальный режим,который не только сушит ваши волосы , но и бережет их.
  • У меня модель CV 8065 с виду такой же. Мощность 220 Вт. Довольно мощный, но в то же время достаточно легкий. Подбирала себе фен именно с функцией ионизации. В нашем варианте мне очень импонирует керамический нагревательный элемент.
  • 27.05.2013
    Этот фен мне подарил муж на новый год около 6 лет назад... он без функции ионизации, и серый с темно-серым цветом, а в остальном - точно такой же. Функция "Витал" - самое лучшее решение для сушки, не нужно ничего выставлять, регулировать, всегда стоит на ней.
  • 21.05.2013
    Это фен мне подарили около 3 лет назад на День Рождения. Радости и восторга от подарка не было предела, ведь давно мечтала именно о этом приборе с диффузором.
  • 29.09.2012
    Фен Ровента именно этой модели служит мне уже 4 года безотказно. РАньше я считала ионизацию пустым звуком, но на примере этого фена четко вижу разницу на своих волосах - а у меня были и Браун, и Бош и Витек,разные. Волосы действительно меньше повреждаются.
  • 12.03.2013
    Пользуюсь более 5 лет. Работает замечательно. Чаще всего пользуюсь режимом VITAL. Поток воздуха и температура - оптимальны. Сушит быстро. Диффузоров не пользуюсь, хотя, после прочтения некоторых отзывов думаю, что пора попробовать.В общем - это мой самый лучший фен!
  • 28.11.2017
    Девочки, хочу поделиться радостью своей покупки. В прошлом месяце, на день рождения, мой любимый приподнес мне подарок. Ну как сделал... Я выбрала, а он оплатил. Давно хотела поменять свой фен на новый. Так как пользовалась им последние восемь лет. Мой выбор пал на фирму ROWENTA, модель CV 8050A .
  • 01.10.2012
    Пользуюсь таким феном два года. Очень нравится. Предусматривает три температурных режима, можно выбирать, какой больше тебе подходит: прохладный, теплый или горячий воздух - для экстренно быстрой сушки. Благодаря тому, что можно пользоваться прохладной струей, волос не пересушивается.
  • 06.04.2012 - 23:17
    хороший закос под профессиональный, но ...
    Этот фен мне достался в подарок. По рассказам дарителя выбирался фен, как профессиональный, ну вот этот и посоветовали в магазине.Итак,Фен внешне выглядит внушительно, очень похож на профессиональный - черный, матовый. Вес ого-го!
  • 13.04.2020 - 11:45
    Действительно долговечный и практичный фен. Пользуюсь уже 10 лет без перебоев!
    Всем привет!   Решила написать отзыв на мой любимый фен, который служит у меня уже 10 лет. Мне его подарил муж в начале нашей семейной жизни. Как и многие, мы начинали с нуля и я свои длинные волосы сушила естественным способом.
  • 25.10.2012 - 21:37
    Он вечен
    Купила этот фен я, давала своей сестре в общагу (там его так подрапали:)) на полгода. А после этого он 5 лет живет у меня и служит мне верой и правдой.Начну с плюсов Мощность 1600 Вт ,у меня длина волос 30-40см, я сушу их минут 10Есть 3 настройки чушки первая - очень слабая, на знаю для чего она,…
  • 22.01.2011 - 16:28
    Диффузор с двигающимися пальчиками! +ФОТО МОЕГО ФЕНА!!!
    Срочно понадобился фен с насадкой - диффузором. Мне нравится эффект мокрых волос, поэтому такой фен просто необходим! Долго выбирала в магазине, чтобы и цена, и качество устраивали. Остановилась на Rowenta CV 8065. Несмотря на внешнюю громоздкость, фен удобно держать в руке.
  • 04.12.2014 - 10:07
    И не только для сушки волос
    Этот фен мой муж выиграл в конкурсе на дне города. Я подумала, что ничего путного подарить там не могут, но ошиблась. Пользуюсь им уже четвертый год и довольна. У меня волосы тонкие, но их много и на высушивание раньше уходило много времени.
  • 14.12.2013 - 19:38
    хороший, но неудобный
    Попал этот красавец ко мне пару лет назад благодаря мужу подарок на 8 марта. Выбирал он его по принципу: самый дорогой в магазине - значит самый лучший:-) (если правильно помню стоил около 2500) Раскрыв его и попробовав...
  • 17.09.2014 - 20:00
    Ух ты! А он ведь с функцией ионизации :)
    С наступлением холодов я снова решила реабилитировать уже было преданный забвению на жаркий период года свой фен Rowenta CV 4555 .     Служит мне сей агрегат верой и правдой вот уже 4 года.
  • 20.09.2016 - 01:05
    Все о чем нужно знать перед приобретением этого фена, подробное описание и впечатление после 2,5 лет использования.Сравнение с ROWENTA ESSENTIALS PROFESSIONAL 1700.
    Привет, друзья! В этом отзыве речь пойдёт о фене, который я эксплуатирую уже около 2,5 лет ROWENTA CV 7430.Rowenta cv 7430 имеет: 1. Профессиональную мощности и 6 режимов работ 2. И при этом его вес составляет всего 600 грамм. 3.
  • 04.04.2012 - 12:26
    Уж слишком бережная сушка =)
    В магазине этот фен посоветовали как фен, который абсолютно не портит волосы и бережно делает укладку. Цена около 290 грн. В нем 3 температурно-скоростных режима, но температура и скорость не регулируются отдельно, а просто чем быстрее дует тем теплее.
  • 23.11.2012 - 20:30
    Маленький, но мощный зверь!!! (+ 3 фото)
    Как меня задолбал мой старый фен (Сатурн- нужно тоже отзыв написать- чтобы люди не покупали всякую каку)-еле дул, зато такой был большой и тяжелый, мощность в нем была заявлена большая- но на деле было совсем иначе(((.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 20.06.2020 - 09:08
    Rowenta, это полный провал! Или хороший фен за две тысячи не купишь.
    Всем привет! Фен Rowenta CV5712FO Elite Model Look появился у меня прошлым летом. Изначально я покупала его для дачи, полагая, что он окажется лучше, чем VITEK VT-1344 BN , который, по-хорошему, надо было выбросить еще пару лет назад.
  • 21.05.2020 - 18:15
    Больше 1 года эксплуатации Polaris PHS 0846, и свои деньги за это время он отработал сполна)) → Вытягиваю сухой блонд (+очень много фото До/После)
    Фен-щетка Polaris PHS 0846 Стоимость - от 790 рублей Ситилинк, Willdberries, Ozon, МВидео Больше года назад Даша открыла мне мир - рассказала о существовании фен-щёток. К своему стыду, считала себя продвинутой клячей, но не видела таких раньше, хотя может и просто внимания не обращала.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 29.06.2020 - 22:11
    ◼️ Мой главный помощник в укладке вьющихся волос. Купила бы второй раз. И третий. ◼️
    Добрый день!   Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя. И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss .
  • 29.06.2020 - 14:34
    Супер бюджетня фен-щетка от Скарлетт - когда реальность превзошла все ожидания👌 SCARLETT SC-HAS7400 с функцией ионизации всего за 500 рублей - функционал, результат ДО/ПОСЛЕ▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Довольно давно мне, ещё мой парикмахер, советовала приобрести фен-щетку. И я много раз порывалась ее таки купить, да вот ценники на рейтинговые и бредовые аппараты кусались.