Фен Rowenta CV 8065 - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Фен

• 22.01.2011
    Срочно понадобился фен с насадкой - диффузором. Мне нравится эффект мокрых волос, поэтому такой фен просто необходим! Долго выбирала в магазине, чтобы и цена, и качество устраивали. Остановилась на Rowenta CV 8065. Несмотря на внешнюю громоздкость, фен удобно держать в руке.
  • 17.04.2012
    Конечно основное достоинство-это функция Vital, как написано на упаковке эта функция защищает волосы от пересушки, потому что настраивает автоматически идеальную t и идеальную скорость подачи воздуха. Волосы сохнут быстро очень и у меня перестали сечься! И ещё одна классная функция-ионизация.
  • 05.06.2013 - 15:51
    Дружим с ним 3 года!(ФОТО)
    Я являюсь счастливой владелицей данного фена очень давно(примерно 3 года).За все это время фен не перестает меня радовать.Укладка с ним превращается в одно сплошное удовольствие.У меня длинные густые волосы,но этот фен справляется с ними минут за 15.Функция IONIC придает волосам дополнительную…
  • 24.12.2011 - 08:02
    Отлично справится с сушкой и укладкой волос (фото)
    Пользуюсь этим феном уже несколько лет. Он меня устраивает во всем. Для начала его удобно держать в руке, он имеет прорезиненную ручку. Имеет две насадки: концентратор и пальчиковый диффузор.
  • 19.05.2013 - 12:30
    Удобный и недорогой фен + фото
    Купила себе по совету мужа фен Rowenta CV4330. Для меня было самым главным, что б был мощный поток воздуха. Для того, что бы я смогла быстро высушить свои длинные волосы, когда мне надо. Этот фен устроил меня по всем параметрам. Во-первых, дизайн выглядит красиво и простенько.
  • 18.03.2018 - 14:50
    Компактный и недорогой фен для быстрой ежедневной сушки волос
    После поломки моего старого доброго фена, мне понадобился новый помощник. Свой выбор я остановила на недорогом и компактном фене ROWENTA cv5330. У меня не длинные, прямые, тонкие волосы, я не делаю каких-то сложных суперукладок, поэтому и требований у меня немного.
  • 01.12.2015 - 11:25
    Цена и качество
    Исходные данные о волосах: 1. Мелированные многолетне. 2. Тонкие, но густые (в глубине шевелюру просушить всегда было сложно). 3. Непослушные. 4. Прямые, склонны к заломам в самых непредсказуемых местах и эти заломы только мытьем всей головы можно распрямить (лайфхак "просто намочить" не…
  • 05.07.2016 - 11:23
    ♥Фен Rowenta. Удобный, компактный, долговечный! Самый качественный брэнд! ♥ФОТО♥
    Всем привет! Наконец-то дело дошло до моего любимчика, фена Rowenta CV1110. Даже не могу вспомнить как долго он мне служит, лет восемь так точно. Покупала я его за 270 гривен в торговом центре.
  • 22.01.2018 - 20:51
    Фен Rowenta с функцией ионизации.
    Всю жизнь пользовалась недорогими маленькими фенами. Последний был вообще дорожный. Фен я использую после каждого мытья головы и естественным способом волосы никогда не сушу. И вот, наконец-то, я решила заменить свой обычный фен на современный с функцией «ионизации».
  • 23.03.2017 - 00:53
    Компактный фен с хорошей мощностью
    Никогда не пользовался феном. Но разъездная жизнь, съемная квартира, жена с детьми в другом городе. При приезде их ко мне всегда проблема, как сушить волосы. Пришлось покупать фен. Выбор пал на "ценакачествоизвестна фирмакомпактный- можно взять с собой в бассейн".
  • 20.04.2017 - 21:51
    Хороший фен, но...
    Начну с того, что купила фен Rowenta CV3712F0 на смену сломавшемуся Rowenta CV4220 (им я пользовалась больше 2 лет и была очень довольна). Теперь об основных характеристиках: Фен красивый (матово-черный) и не очень громоздкий, но если бы была складная ручка, было бы удобнее.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 20.06.2020 - 09:08
    Rowenta, это полный провал! Или хороший фен за две тысячи не купишь.
    Всем привет! Фен Rowenta CV5712FO Elite Model Look появился у меня прошлым летом. Изначально я покупала его для дачи, полагая, что он окажется лучше, чем VITEK VT-1344 BN , который, по-хорошему, надо было выбросить еще пару лет назад.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 16.05.2020 - 18:50
    Удобный, стильный, мощный при минимальной стоимости! А что ещё нужно от фена?! Смотрим как выглядят волосы после сушки этим феном!
    Приветствую всех! Сравнительно недавно я увлеклась техникой Xiaomi и теперь в моем доме довольно много техники от этого бренда. На самом деле ее начал активно покупать муж, чтобы упростить нам жизнь, тут и робот-пылесосы и умный дом и чего только нет.
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 29.06.2020 - 22:11
    ◼️ Мой главный помощник в укладке вьющихся волос. Купила бы второй раз. И третий. ◼️
    Добрый день!   Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя. И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss .
  • 21.05.2020 - 18:15
    Больше 1 года эксплуатации Polaris PHS 0846, и свои деньги за это время он отработал сполна)) → Вытягиваю сухой блонд (+очень много фото До/После)
    Фен-щетка Polaris PHS 0846 Стоимость - от 790 рублей Ситилинк, Willdberries, Ozon, МВидео Больше года назад Даша открыла мне мир - рассказала о существовании фен-щёток. К своему стыду, считала себя продвинутой клячей, но не видела таких раньше, хотя может и просто внимания не обращала.