Фен Rowenta CV 8525 - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Фен

• 06.04.2012
    Этот фен мне достался в подарок. По рассказам дарителя выбирался фен, как профессиональный, ну вот этот и посоветовали в магазине.Итак,Фен внешне выглядит внушительно, очень похож на профессиональный - черный, матовый. Вес ого-го!
  • 28.12.2011
    купила такой фен 4 года назад. Гарантия была 2 года, за неделю до 2х лет использования фен умер...стал дуть только холодный воздух. Отнесла в сервис. Предложили выбрать любой другой в том же магазине и я выбрала такой же! Он очень мощный, очень быстро сушит.
  • Ada аватар
    13.02.2009
    Фен прекрасно сушит волосы, удобен в обращении. Прорезиненная ручка не даёт ему выскользнуть из рук, когда выпускаешь фен из рук, он сам отключается. Но больше он подходит для тех, у кого длинные волосы и кто любит много функций в приборах. Я из трех режимов скоростей пользуюсь только одним.
  • 26.11.2012
    Очень мне фен понравился, приобрела и нарадоваться не могла. Устраивало все до недолгого времени. И удобный, хоть и большой, и мощность отличная, и режимы великолепные. И холодный воздух, действительно холодный воздух, а не прохладный.
  • 17.03.2013
    Этот фен у меня уже очень давно. Лет 5 наверно, а то может и даже 6. До этого у меня был фен (не помню марку, он прожил года 2). К фену rowenta никаких нареканий у меня нет. Он делает все, что должен делать фен.
  • 03.05.2013
    Люблю эту фирму и очень доверяю, прошлый фен про служил верой и правдой 3 года, он и сейчас работает, просто он маленький и компактный, захотелось что то помощнее и современней. Есть несколько режимов от самого теплого до горячего воздуха, также есть холодный воздух.
  • 07.04.2010
    Фен Rowenta CV 8525 просто класс. Я долго искала мощный хороший фен. У меня волосы немного вьются и непослушные, но с приобретением этого фена я забыла об этой проблеме.
  • 01.08.2012
    Не могу наговаривать на этот фен - он отличный. И сушит быстро, и ионизация есть, и регулировка температур, скоростей, и холодный воздух. Особенно хочу похвалить щелевой концентратор - отличная штука. Диффузором я не пользовалась, поэтому про него ничего сказать не могу.
  • 11.02.2012
    Фен Rowenta CV 8525 я купила совсем недавно. Но уже оценила его по достоинству. Фен удобно держать в руке не смотря на то что он большого размера (до этого у меня был не большой по размеру фен) и тяжеловат по весу.