Фен Rowenta CV5712F0 Motion Dry Elite - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Фен

• 22.03.2011 - 14:46
    Старый друг, лучше новых двух! (фото локонов после использования диффузора)
    Я просто обожаю этот фен!Пользуюсь им, уже больше четырех лет,и он меня полностью устраивает.Конечно он немного тяжеловат, но я к нему быстро привыкла.
  • 23.12.2014 - 21:00
    Ну их нафиг, такие "тех.особенности"
    Моё печальное знакомство с этим феном началось в не менее печальном магазине Я купила последний экземпляр и радостная побежала домой - наконец-то у меня снова был фен с диффузором, да еще и с ионизацией! А как он красиво смотрится - матовый, большой, почти "профессиональный"!
  • 09.07.2012 - 14:34
    НЕ советую! При использовании разочарована!
    Давным давно, когда я была еще блондинкой, мне тяжело было укладывать обесцвеченные волосы, и вот пошла реклама про фен с насадкой, состоящей из множества маленьких утюжочков, пропуская через которые волосы их легко вытянуть. Естественно сразу побежала покупать!
  • 10.03.2013 - 20:07
    Грех не вэять! + много фото со всех сторон!
    Всем привет!Хотела бы поделиться впечатлениями о моём чудо фене. Начну с того, что я переехала от родителей и обнаружила, что у меня теперь нет фена (как и многих других вещей, но сейчас не об этом), т.к. ранее пользовалась одним на двоих с мамой.
  • 28.06.2020 - 14:36
    Фен Rowenta Respectissim Pro - САМЫЙ отвратительный фен за всю мою жизнь!
    Доброго времени суток! ღ Сегодня в этом отзыве я буду "рвать и метать"! И виной тому - фен Rowenta CV7410 Respectissim Pro! А если сказать своими словами, то просто САМЫЙ ХУДШИЙ ФЕН, который только мне встречался.
  • 12.01.2015 - 12:29
    Хороший, мощный фен!
    Привет) Речь пойдет о фене Rowenta Purple style limited edition. До этого фена я пользовалась феном от Panasonic, мне казалось что он очень классный, и быстро сушил мои густые длинные волосы. Но я ошибалась.
  • 14.07.2016 - 21:14
    Осторожно, мощный фен! Волосы ДО и После укладки. Проведем тест на полиэтилене
    Фен выбирала себе долго. Читала отзывы на сайтах. Основными критериями были надежность и мощность.   Этот фен под данные критерии, судя по отзывам, подходил как нельзя лучше. Покупала в Эльдорадо 3 года назад. Цена его на тот момент была чуть больше 1000 р.
  • 05.09.2019 - 12:55
    Мощный зверёк
    Мощный зверёк дома, и речь не о домашних животных. В моей жизни появился фен. Я им пользуюсь более 2-ух лет. Коробку и инструкцию выкинула. Однажды пишу своему парикмахеру "Help me! Мне нужен фен, который сушит, но не пересушивает мои, и без того, сухие волосы. Такое, чтобы.. Ну волшебник нужен.
  • 20.03.2018 - 19:20
    Хорошо сушит и прекрасно укладывает волосы
    Всем привет! Сегодня я рассказываю Вам о фене известного бренда Rowenta . Фен Rowenta CV 7840 FO это обычный фен мощностью 2200Вт, предназначенный для сушки и укладки волос.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 28.09.2020 - 08:12
    Легкий, компактный и мощный фен с современными примочками | С ним я сократила время укладки в 2,5 раза! | Фен Xiaomi Mi Ionic Hair dryer
    Всем привет! Более 5 лет я пользовалась феном "Remington", он был громозкий, и от него у меня быстро уставала рука. Это было не очень удобно, и поэтому укладки я делала крайне редко, только сушила волосы "по быстрому". Но, то что мне нужен новый фен я решила не только по этому.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 23.07.2020 - 04:26
    6 лет использования недорогого фена от Remington или почему мои волосы не говорят мне спасибо. В отзыве: как быстро сушит, пушит и электризует волосы, потеря блеска и привет секущиеся кончики, удобство использования, цена и срок службы, и т.д.
    Привет! Думаю, у каждой современной девушки есть фен, это же незаменимое средство, ускоряющее укладку. Шесть лет назад, будучи студентом, я купила фен Remington Compact Hair Dryer 1800 (D5000) , тогда я искала что-то недорогое, но с хорошими отзывами, такой прибор, который прослужит несколько лет.