Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 00:57

Этот фен мне подарила мама на день рождения в 2010 году. Пользовалась я им не много и не всегда по-назначению(пару раз сушила одежду).Немного о самом фене-обычный фен, 2 режима + холодный воздух. В комплекте 2 насадки(одна для Разглаживания и для выпрямления.В целом обычный не навороченный фен)Сушит он хорошо и быстро, вот только есть у него один большой недостаток - о нем в минусах.

И вот мои впечатления;

Плюсы и то что мне в нем нравиться

1. Он маленький и удобный, с ним не устает рука как от больших фенов.

2. Большой шнур.

3. Сравнительно тихий.

4. Красивый дизайн.

ну вот и все дальше о его недостатках!

1. Вовремя сушки волос нельзя часто переключать скорость. С начала я включаю первый режим, потом второй и если я переключаю опять на первый режим, он отключается!!! Полностью перестает работать, в первый раз после его "выходки"я решила что он сгорел но когда через час я опять включила его он прекрасно работал. И вот уже 3 года как мой фен сам решает сушить мне волосы или нет. Бывает он отключается уже переходя на второй режим, но минут через 10-15 хорошо работает! Несмотря на то что гарантия на него была 3 года и сохранились все чеки. Я не смога его обменять по причине переезда в другой город)

Так что рекомендовать вам я его не буду( хотя другие счастливые обладатели этого фена не замечали за своим Braun BC 1400 S2 Swing такой переменчивости в работе и в не желание сотрудничества)

Достоинства
  • Компактен
  • Удобен
Недостатки
  • Дурной нрав
  • Отключается при смене режима
AvroraRosaAdlerне рекомендует