Опубликовано 19 Январь, 2013 - 15:13

Пользовалась пару раз. У меня гладкие, прямые волосы. Захотелось меньше тратить времени на укладку, но при этом получать объемную прическу на голове. По совету консультанта приобрела имена этот фен, хотя рассчитывала на «подешевле», вроде как этот оказался самым мощным. Фен собран в Китае (я была удивлена), но фирма вроде как французская, цена тоже не китайская. В удобной сумочке с ручками четыре насадки, причем, только одна из них подвижная (крутиться в двух направлениях). Если волосы длинные и влажные насадка вращается еле-еле или совсем перестает(может это и хорошо, волосы не повыдирает). Приходиться основательно подсушивать, а потом продолжать (времени на укладку уходит больше, чем с простым феном с расческой, зато руки не устают). Сам фен в 2 раза менее мощный, чем мой «старый», на холодном режиме насадка не вращается. В руке держать удобно. В принципе покупала только из-за одной насадки, остальные мне не нужны. Немного жалею что приобрела. Думаю он больше подойдет для жестких вьющихся волос средней длины. Как долго прослужит время покажет.
Достоинства
  • Легко держать в руке
  • Натуральная щетина
  • Не жжёт концы волос
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Прост в использовании
  • Удобная косметичка
Недостатки
  • Бесполезная куча остальных насадок
  • Довольно высокая цена
  • Отсутствие крючка на конце, чтобы подвесить
Kroshka.Anyaрекомендует
03.02.2013
Добрый день!Если Вам не нужна эта фен-щётка,может продадите мне её? Wink
03.02.2013
Здравствуйте! Извените, но вы немножко опаздали. Этот фен был "задарен" сестре. Даже и не думала, что его захочет кто-то купить...
04.02.2013
Очень жаль( Sad просто у нас в Харькове эту вещицу негде приобрести(
05.02.2013
У нас тоже) я около 5 магазинов объехала, нашла случайно под витриной на полке непонятно как зарытую, долго бегала ища консультантов, с вопросом продается ли она, и какова стоимость)))
  • 07.06.2011
    Пользуюсь я им уже больше года и очень довольна ! Стайлер имеет очень удобный кейс в виде сумки в которую все можно положить и взять в поездку и 4 насадки !О каждой насадке я напишу .Номер один - большая вращающаяся круглая щетка из щетины кабана диаметром 50 мм с керамическим покрытием я в неё…
  • 18.05.2012
    Когда по телевизору стали рекламировать крутящиеся фен-щетки, мама сразу решила, что надо прикупить какую-нибудь и нам. После долгих исследований рынка, мы выбрали эту фен-щетку за то, что у неё большой размер щетки, и натуральный ворс.
  • 24.01.2013
    С этой щеткой я подружилась совсем недавно, получила в подарок от мужа)До этого пользовалась 6 лет утюжком,что очень вредно для волос, решила поменять его на что-то более-менее щадящее.Увидев рекламу фен-щетки Babyliss я загорелась желанием во что бы то ни стало его преобрести (что сделал мой муж,…
  • 25.12.2012
    Побывав в парикмахерской, обратила внимание, что в ней пользуются техникой babyliss, дкмаю, значит, хорошая. Да и парикмахер посоветовала выпрямитель купить.Долго думала, какой, почитала отзывы, остановилась на этом варианте.При первом же использовании расстроилась, ожидала, что крутящаяся щетка…
  • mai аватар
    19.01.2011 - 21:39
    Удобен, компектен, надежен. + фото
    У меня фен-щетка "BaBuliss" и я им очень довольна. Красивый дизайн ,удобное расположение кнопок, безопасность в использовании - все это говорит в его пользу. Его можно взять с собой в дорогу. Он настолько мал, что вместится в дамскую сумочку.
  • 07.07.2018 - 04:56
    Фен-щетка Babyliss PRO для создания изящных локонов. Сравнение с harizma
    Последний раз на стрижке у меня мастер спрашивает, - "вы завиваете кудряшки? Вам пойдет!" А я их последний раз пыталась завить лет 10 назад, еще в институте. С тех пор, плюнула на это дело. Так как у меня волосы, не сказать, что жесткие, средние, но кудри они не держат, вообще.
  • Красота! Сушка и укладка волос для ленивых)))
    Да да! Именно для ленивых) Для меня короче. Давно мечтала о таком фене-щетке!Долго долго выбирала. Хотелось чтобы был очень легкий. и я нашла его!!! Вообщем я очень довольна покупкой. Цена этой штуки-1500 рублей.Имеет 2 режима сушки...теплый и горячий.Расческа не крутится! Что важно!
  • 21.11.2012 - 01:06
    Без него никуда! (+фото)
    Служит мне этот фен безотказно уже на протяжении 7 (!) лет.Я без него никуда. Мне, как обладательнице, вьющихся и пушистых волос, конечно же приходится иногда их выпрямлять и разглаживать.Фен очень удобен в использовании, т.к.
  • 25.02.2013 - 19:56
    Это просто ЛЕГЕН..подожди-подожди..ДАРНО!+фото!
    Я так давно мечтала б этой штучке. Как только увидела фен-щетку на ютубе у зарубежных видеоблоггеров, сразу же загорелась желанием приобрести такую. Причем хотелось не Ровенту, а именно Babyliss. Мои поиски долго не заканчивались успехом.
  • 09.03.2018 - 13:34
    Фен-щетка Babyliss AS 130 E находка для волос любой длины! ФОТО на Длинных волосах!
    Приветствую Всех, кто заглянул! Еще со школы у меня были проблемы с укладкой волос. Когда у меня была короткая стрижка, волосы завивались, но выглядело это не очень красиво. А отрастить их смогла только к 22 годам. В общем мне всегда было неудобно укладывать волосы круглой щеткой и феном.
  • 01.09.2013 - 17:59
    Работает без сбоев, но требует особый подход при укладке(фото укладки и самой щетки)
    У меня длинные волосы, которые нужно регулярно укладывать, чтобы они выглядели ухоженными, а не как пакля. Укладку в основном доверяю профессиональной технике для парикмахеров, в частности марке Babyliss. Данную фен-щетку купила еще примерно лет 5 назад.
  • 09.08.2015 - 22:38
    Быстрая и красивая укладка! Но подойдет не всем(( Сравнение с бигудями и использование с выпрямителем (много фото)
    Данную щетку я купила после того как постриглась под удлиненное каре, т.к. укладка бигудями и выпрямителем занимала много времени и выпрямитель к тому же портит волосы(( Фен-щетку BABYLISS AS550E я купила два месяца назад в Эльдорадо всего за 2409 руб!!!
  • 14.05.2014 - 18:04
    Бэбилисс фен не подведет! Покупочкой довольна. Быстрая и легкая укладка
    Пришло время мне заказывать новый фен. Со старыми случилось то, что муж зачем-то брал их в гараж, что-то сушить, там фены и сгинули) И решила я заказать фен марки Бэбилисс, так как читала про эти фены преимущественно положительные отзывы.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • Это будет отзыв от человека, который 🤭 НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
    Здравствуйте!   Это будет отзыв от человека, который НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 17.04.2022 - 19:52
    Лови восторженные взгляды с Мультистайлер Rowenta Fashion stylist CF4510F0. Все мои друзья и знакомые всегда спрашивают, что за плойка у меня 👩‍🦱
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня поделюсь с вами отзывом о моем уже давнишнем удачном приобретении. Я из тех, для кого долгие сборы на мероприятие не приемлемы. Поэтому если мне нужно выглядеть не повседневно, на помощь приходит артиллерия в виде средств для укладок.
  • 23.02.2022 - 16:09
    Стайлер для локонов Argan Therapy PRO от Polaris очень даже интересный прибор. Пробовала создавать кудряшки себе и дочери. Расскажу на ком лучше получилось
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но порой хотелось их укладывать в крупные локоны, а не мелкую волну, потому что волосы легко поддаются любому накручиванию.
  • 24.02.2022 - 23:28
    Лучшее мое приобретение для борьбы в домашних условиях с нежелательными волосами!
    Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.