Фен-щетка Philips HP 8661/00 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фен-щетка

• 29.06.2014 - 13:10
    Не уложит пушистые волосы!
    Я человек- заботящийся о своих волосах) Одно время я была блондинкой, волосы сильно испортились, потеряли свою эластичность, стали пушистыми, без должной укладки выглядели кошмарно! Встал вопрос: чем же их уложить? В ответ, моя подруга посоветовала мне эту фен-щетку.
  • 25.10.2018 - 12:38
    Фен-БОМБА. Супербыстрая укладка для пористых не послушных волос!
    Девчули, всем привет!   Сегодняшний отзыв будет посвящен моему любимчику!   Свои волосы я бы описала просто - недовьющиеся. Т.е. не прямые, но и не вьющиеся.
  • 13.11.2017 - 21:00
    Качественный фен с множеством насадок, но одним существенным минусом. Нежно дружит с моими волосами почти каждый день на протяжении 3 лет.
    Здравствуйте всем заглянувшим в мой отзыв и добро пожаловать! Наверное, каждая девушка с волосами в той или иной мере пользуется феном. Кто-то раз в месяц, раз в год, а кто-то каждый день.
  • 16.02.2015 - 17:37
    Замечательная идея и отвратительное воплощение.
    Небольшая предыстория. Не так давно мой любимый фен-старичок стал барахлить и я решила подыскать ему хорошую замену. Очень хотела попробовать новенький брашинг от Ровента, но в магазинах его не встречала. Да и вообще видела в основном только Бэбилисс, Витек, Филлипс и т.п.
  • Хороший фен, но, чтобы уложить вьющиеся волосы, надо потрудиться!
    У меня вьющиеся волосы, и по закону жанра мне хочется их выпрямить) открыла для себя фен-щетки лет 5 назад, в прошлый раз была щетка фирмы Rowenta, спустя 4 года перестал работать более 2 минут, перегревался термостат и фен выключался. Занялась поиском новой щетки.
  • 14.01.2021 - 19:51
    С таким феном одно удовольствие ухаживать за волосами, два в одном. Одновременно можно сушить волосы и укладывать без дополнительных расчесок, удобно и быстро.
    Раньше особого внимания не уделяла разным фенам, для меня главное было просто высушить волосы с применением укладочных средств. Когда была в гостях у сестры, то увидела у нее фен с насадками и решила, что мне тоже такой нужен. Купила и теперь только им и пользуюсь.
  • 04.01.2018 - 00:41
    Отличная идея для подарка! Фен+выпрямитель для волос! Два товара по цене одного! Philips знает как сохранить качество моих волос.
    Всем приветик! Расскажу Вам как я одним подарком "убила 2х зайцев". Я часто бываю у мамы в гостях и вечно сталкиваюсь с проблемой сушки волос. В моем арсенале есть не только обычный фен с большой мощностью, но и различные фен-щетки, а вот у мамы маленький "доисторический" фен с мощностью 450Вт…
  • 19.11.2017 - 11:17
    ■ Волосатые истории услышать не хотите ли? ■ Два одинаковых фена-щетки (одной полгода, вторая новая!) ■ Ваши руки из Места, Которое Нельзя Назвать, превраща-а-а-аются... ■
    О себе. Данный пункт призван описать вашего скромного автора, как он есть. Довольно ленивый представитель женского пола, кожа головы жирная, поэтому волосы моются каждый день хочу я того, или нет .
  • 28.05.2012 - 01:58
    Да, крастота, оказывается, это невероятно просто!
    Весь мой опыт создания укладок раньше сводился к использованию обыкновенного фена и щетки-брашинга для волос, да утюжка. У меня длинные (до лопаток) густые волосы, которые хорошо держат укладку, но сами по себе довольно непослушные, немного вьются и пушатся.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • Это будет отзыв от человека, который 🤭 НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
    Здравствуйте!   Это будет отзыв от человека, который НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
  • 20.02.2022 - 22:19
    Быстрая сушка без повреждений — этот фен сумел меня удивить! Внутри подробнее про температурные режимы, скорость, вес, громкость, ионизацию, и др. храктеристики
    Привет! Я из тех девушек, кто не мыслит современную жизнь без фена, и противится мнению, что без термоприборов волосы «здоровее». Очень долго, целых шесть лет, я пользовалась старичком Compact 1800 от Ремингтона же, но обновлять технику рано или поздно нужно, тот фен морально устарел и перестал мне …
  • 24.02.2022 - 23:28
    Лучшее мое приобретение для борьбы в домашних условиях с нежелательными волосами!
    Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • 10.03.2022 - 13:49
    Идеально для афрокудрей и мега объема волос.
    У меня длинные, ровные волосы, что меня полностью устраивает. Тем не менее, иногда у меня возникает желание сменить образ и сделать кудри.Для этого не обязательно посещать салоны красоты. Можно запросто накрутить кудри самой себе в домашних условиях.
  • 15.04.2022 - 12:52
    ❈ Моя давняя и надежная подружка. Локоны за 5 секунд.❈
    Всем добрый привет! Мой третий прибор для создания нежных образов - конусная плойка Scarlette, купленная года 3 назад по цене ок. 700 рублей на WB. Конусную плойку я хотела на тот момент давно. Теперь, учитывая опыт, мне нужна другая Характеристики: Плойка без зажима, и нужно быть аккуратной, т.к.