Фен-щетка Philips HP8667/00 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фен-щетка

• 16.04.2015 - 06:42
    Не изменяем этой модели всей семьей! Все продумано и ничего лишнего + фото укладка длинных волос
    Как классно в салоне мастер орудует феном и щеткой, так легко и грациозно, а вот дома самой одной рукой держать щетку брашинг, а другой дуть феном, да еще и в нужном направлении...
  • 09.08.2018 - 14:20
    Вот уже 6 лет я благодарю тот день, когда купила фен-щетку Philips! Ты хочешь без труда сделать красивую укладку даже на самых непослушных волосах? Тогда она точно нужна тебе
    Приветик! Отзыв о Philips   Синяяяя водааа....начало можно не читать) Когда-то давным-давно, еще до эры окрашенных волос я не знала, что такое пересушенные пряди, торчащие во все стороны. Я не знала что такое жесткие волосы.
  • 08.02.2021 - 23:04
    Супер фен
    Фен-щетка Philips HP8656 ProCare отличный фен за маленькие деньги. Дизайн очень красивый. Цвет - даже словами не описать, очень красивый Матовая поверхность ручки удобная - не скользит в руках.   Фен достаточно мощный. Поток воздуха создаёт отличный. Два варианта нагрева воздуха.
  • 28.05.2012 - 01:58
    Да, крастота, оказывается, это невероятно просто!
    Весь мой опыт создания укладок раньше сводился к использованию обыкновенного фена и щетки-брашинга для волос, да утюжка. У меня длинные (до лопаток) густые волосы, которые хорошо держат укладку, но сами по себе довольно непослушные, немного вьются и пушатся.
  • 07.08.2019 - 17:52
    Как уложить ПУШИСТЫЕ и ТОРЧАЩИЕ в разные стороны волосы. Фен, использования которого не нужно бояться. Отзыв для тех, у кого проблемные волосы.
    Здравствуйте, девушки   На данный момент эта фен-щетка снята с продажи и купить ее можно только на Авито, ну либо - более усовершенствованную модель. Тем не менее, в этом отзыве я бы хотела рассказать о необходимости этого устройства для проблемных волос.
  • 06.01.2015 - 22:57
    Тонкие и без объема, прямые и сильно путающиеся волосы???Тогда он для Вас!!!)))))
    Теперь я понимаю восторг девушек, у которых есть фен щетки. Долго искала фен щетку для прямых и тонких волос. И я остановила свой выбор на марке Philips, модель 8665. Но ее не оказалось в продаже, ни в одном магазине!
  • 13.11.2017 - 21:00
    Качественный фен с множеством насадок, но одним существенным минусом. Нежно дружит с моими волосами почти каждый день на протяжении 3 лет.
    Здравствуйте всем заглянувшим в мой отзыв и добро пожаловать! Наверное, каждая девушка с волосами в той или иной мере пользуется феном. Кто-то раз в месяц, раз в год, а кто-то каждый день.
  • 24.03.2017 - 15:24
    `” °•✿ Фен-щетка: чудо техники! Поможет создать миллион причесок: от повседневных до элегантных вечерних. Поговорим о каждой из четырех насадок по-отдельности. Быстрая прическа за пять минут ✿•°*”` + ФОТО укладки))
    Приветствую всех заглянувших! Около года назад у меня вышел из стоя (сгорел) фен, которым пользовалась на протяжении нескольких лет и появилась необходимость покупки нового. Хотелось приобрести надежного помощника, который прослужил бы мне верой и правдой.
  • 16.02.2015 - 17:37
    Замечательная идея и отвратительное воплощение.
    Небольшая предыстория. Не так давно мой любимый фен-старичок стал барахлить и я решила подыскать ему хорошую замену. Очень хотела попробовать новенький брашинг от Ровента, но в магазинах его не встречала. Да и вообще видела в основном только Бэбилисс, Витек, Филлипс и т.п.
  • 13.09.2021 - 12:09
    Пользуюсь только одной насадкой, но оно того стоит! Мои впечатления после года использования. Минус, о котором я не подумала.
    Привет! Покупка этого фена была спонтанной. Мы зашли в магазин выбрать фен в подарок родственникам, и я увидела на витрине этот девайс в стильном белом оформлении. И щетка была именно такой, какая мне нужна. Так что заодно купила фен и себе. Стоимость составляла 2800 руб.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 05.07.2021 - 20:18
    в этом году юбилей!🎉 вот уже 15 лет как я рука об руку с данной моделью привожу свои волосы в порядок
    Приветик, друзья!   Наконец то мои руки добрались до отзыва о моем друге, с которым мы вместе рука об руку аж с 2006 года. Встречайте, скромняга Polaris PHS 0746!
  • 16.08.2021 - 19:26
    И почему я не купила ее раньше? Ведь теперь мои зубы идеально чистые и гладкие на ощупь. Подскажу как правильно чистить зубы электрической щеткой и расскажу об ее особенностях.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую нужную и полезную для здоровья зубов вещь, как электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX621290 . Приобрела я ее около 3 месяцев назад и после покупки задалась лишь одним вопросом, почему не купила ее раньше!?
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 17.07.2021 - 12:50
    Удачное вложение денег в здоровье и внешний вид зубов.
    Зубы у меня не очень. Но это не значит, что не нужно за ними ухаживать, особенно с нынешними ценами на их лечение. Кто бы что не говорил, а обычные зубные щетки недостаточно хорошо справляются с чисткой зубов. Они плохо убирают зубной налет, который является одной из причин кариеса.
  • 03.07.2021 - 12:30
    Альтернатива вытягиванию волос феном и выпрямлению утюжком! Расческа-выпрямитель: раз и волосы прямые. Или не совсем?
    Всем привет!   Чтобы я могла распустить свои волосы, сначала я должна сделать что-то одно: или завить их, или выпрямить:) Иначе они выглядят неопрятно, несмотря на хороший уход. Около года назад я задумалась: ну ведь должна же быть какая-то альтернатива утяжку и фену!
  • Что такое эпилятор Philips Lumea Prestige, как съэкономить, и немного о недостатках!
    К этой покупке я приценивалась давно, потому что 400 евро это 400 евро!!! Но сравнив со стоимостью процедур в салоне решила рискнуть. Под черную пятницу, получив совершенно позорную скидку в 20 евро я таки его купила!!!