Фен-щетка Philips Style Care HP 8679 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фен-щетка

• 19.11.2017 - 11:17
    ■ Волосатые истории услышать не хотите ли? ■ Два одинаковых фена-щетки (одной полгода, вторая новая!) ■ Ваши руки из Места, Которое Нельзя Назвать, превраща-а-а-аются... ■
    О себе. Данный пункт призван описать вашего скромного автора, как он есть. Довольно ленивый представитель женского пола, кожа головы жирная, поэтому волосы моются каждый день хочу я того, или нет .
  • 24.03.2017 - 15:24
    `” °•✿ Фен-щетка: чудо техники! Поможет создать миллион причесок: от повседневных до элегантных вечерних. Поговорим о каждой из четырех насадок по-отдельности. Быстрая прическа за пять минут ✿•°*”` + ФОТО укладки))
    Приветствую всех заглянувших! Около года назад у меня вышел из стоя (сгорел) фен, которым пользовалась на протяжении нескольких лет и появилась необходимость покупки нового. Хотелось приобрести надежного помощника, который прослужил бы мне верой и правдой.
  • 13.08.2020 - 21:41
    Для укладок слабоват, мало функций.
    Привет всем! Для тонких и непослушных волос я использую фен и круглую расческу для укладки. И уже давно задумывала купить два в одном - фен-щетку. Хотела облегчить себе укладку, но по факту оказалось все еще сложнее. При выборе фена я "повелась" на известный бренд.
  • 02.11.2017 - 16:22
    Если Вам нужен КОЛОССАЛЬНЫЙ объем у корней, красивая укладка и при этом вы хотите чтобы Ваши волосы не сжигались феном, тогда Фен-щетка PHILIPS HP8655 будет для Вас лучшим выбором! Фото фена спустя 2 года использования.
    От природы у меня прямые, сложно поддающиеся укладке волосы. Я всегда хотела объем от корней , но делать начес это не для меня. В парикмахерской мне посоветовали посмотреть фен, либо утюжки для прикорневого объема. Утюжки?!- бедные волосики(((… эту мысль я похоронила после неудачного опыта .
  • 13.11.2017 - 21:00
    Качественный фен с множеством насадок, но одним существенным минусом. Нежно дружит с моими волосами почти каждый день на протяжении 3 лет.
    Здравствуйте всем заглянувшим в мой отзыв и добро пожаловать! Наверное, каждая девушка с волосами в той или иной мере пользуется феном. Кто-то раз в месяц, раз в год, а кто-то каждый день.
  • 23.02.2014 - 13:29
    Компактно, бюджетно, но есть маленькие минусы! (фото)
    В поисках экономичного варианта прибора для сушки волос я забрела в Сухуме в магазин "Электрический рай" на проспекте Мира. Мечталось мне прикупить хороший, но дешевый фен-щётку, без изысков и простой в обращении.
  • 16.02.2015 - 17:37
    Замечательная идея и отвратительное воплощение.
    Небольшая предыстория. Не так давно мой любимый фен-старичок стал барахлить и я решила подыскать ему хорошую замену. Очень хотела попробовать новенький брашинг от Ровента, но в магазинах его не встречала. Да и вообще видела в основном только Бэбилисс, Витек, Филлипс и т.п.
  • 12.01.2017 - 17:56
    Холодный обдув не работает, но фен меня устраивает.
    Специально искала недорогой фен-расческу и остановила выбор на этом фене. Стоил он в районе 1800 руб. Цена вполне устроила. У фена три насадки. Я пользуюсь только одной круглой. У которой крупный диаметр. Для меня она самая удобная.
  • 15.04.2018 - 12:53
    Сгорел спустя 2 месяца использования!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Заранее прошу прощения за отсутствие фото, фен прослужил мне всего лишь 2 месяца и сгорел, отдала в ремонт по гарантии, но т.к.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 10.11.2020 - 08:00
    Укладка менее чем за пять минут! Мой лучший друг и товарищ, превращающий лохматое "гнездо" в гладкий шелк 👸
    Приветствую!   Вместо обычного фена я предпочитаю фен-расческу. С ней гораздо удобнее уложить мои волнистые волосы в прическу. Мой старый фен-расческа (кстати тоже от Филипс) уже морально устарел и хотелось чего-то поновее и помощнее.
  • 09.01.2021 - 18:01
    ★ Два года с разной периодичностью - мой опыт использования фотоэпилятора Philips Lumea IPL SC1995. ★ Фото-результат ВСЕХ излишне волосатых зон и что стало, спустя пол года! Немного сравнения с лазерной. ★
    Здравствуйте!   Ранее я уже попробовала один способ, который "обещал" мне удаление волос навсегда (подробный отзыв про Лазерную эпиляцию и мой опыт в этом деле).
  • 25.10.2020 - 16:06
    Ветеран полевых работ Philips HP 2843! Смелый ответ на неловкий вопрос: А "там" больно? А как надо? Много интересного за 15 лет опыта - автозагар, присыпка, мочалка, запчасти и т.д.
    Привет! Многие знакомые и подруги все чаще переходят на эпиляцию с помощью обычного депилятора волос, потому что: бритва надоела (раздражает); лазерная эпиляция долго, дорого и не навсегда; крем это вообще не эффективное и небезопасное средство; это бюджетно; процедуру можно проводить в удобное…
  • 05.01.2021 - 14:26
    🙅 Вросшие волоски, боль, шрамы. Какие еще проблемы может вызвать эпилятор? Ни за что бы не перешла на эпилятор, если бы знала хотя бы половину того, к чему может привести его использование.
    Всем привет! Я уже писала отзыв на восковую эпиляцию . Сейчас я хочу рассказать про то, с чего все началось, а именно, про эпилятор.   Предыстория Еще когда я была маленькой, по телику было очень много рекламы эпиляторов, где улыбающиеся женщины делали вид, что эпиляция - это совсем не больно и…
  • 20.11.2020 - 16:48
    Стерпится - слюбится 🤦🏽‍♀️ 8 месяцев регулярного использования 💪🏼 Как перейти на эпиляцию глубокого бикини 🙈 И почему выше 3 звезд ему поставить не могу
    Очень удивлена, что на Компактный эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224BRE225 до сих пор ни одного отзыва. У меня у самой он с марта, на wildberries его заказывали почти 32 000 раз. То есть, купить его не проблема, да и цена совсем не высокая.
  • 28.10.2020 - 22:24
    Электрическая зубная щетка Philips Sonicare стала моим новым и верным помощником в создании Голливудской улыбки.
    Всем привет! Звуковая зубная щетка Philips Sonicare - это моя первая электрическая щетка. Очень долго решалась на ее покупку и на переход с обычной щетки. Выбирая бренд, главными моими критериями были - доступная цена и функционал, потом уже дизайн.
  • 19.11.2020 - 13:57
    С электрической зубной щеткой Philips я познала, что такое действительно чистые зубы ✦ 3 режима, и полный комплект ✦ С чем справляется, а что не под силу? ✦ Нужен ли в такой щетке "Режим отбеливания"?
    Приветствую! Я уже очень давно смотрела на электрические зубные щетки, но как обычно было жалко денег. Время от времени я заходила на сайт М-видео и искала акции и скидки на щетки. Однако меня всегда смущал разнос цен, ведь электрическую зубную щетку можно купить и за 2 тыс, а есть и за 40 тыс.
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).
  • 18.11.2020 - 11:54
    Не для эстетов - будут фото ЖЕСТОКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ✦ Эпиляция ног и зоны бикини Silk-epil 5 ✦ Фото до/во время/после ✦ Как выбрать эпилятор и за что не стоит переплачивать ✦
    Не знаю даже почему я так долго избегала эпиляторов, теперь, конечно, жалею. Всегда обходилась бритвой, и новомодные сахарные депиляции и восковые мне совершенно не подошли, так как вызывали жуткое раздражение.