Фен-щетка Polaris PHS 0846 - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Фен-щетка

• 01.10.2011 - 10:46
    Классная штука для лентяюшек-красавиц!
    Вот уж действительно, дешевое не всегда оказывается худшим! Это на 100 относится к данной модели фена. Я бы сказала, что даже намного лучше подобных фенов-аналогов. Укладка с этим чудо-феном (по другому даже не хочу называть) у вас пройдет как по маслу.
  • 19.07.2019 - 20:27
    НЕ топовый вариант с 2мя насадками. Фен-щетка Polaris PHS 0746. Всё о плюсах и минусах.
    Всем привет! Укладка волос это ежедневный ритуал для большинства девушек (и не только девушек). Важно, чтобы этот процесс был комфортным, быстрым, щадящим и завершался красивым итоговым вариантом.
  • 06.02.2015 - 12:46
    Вам нужны локоны? Мой новый друг. В поисках хорошего фена дубль 2.
    Так уж получилось, что мой фен, "облысел" и мне пришлось отправиться на поиски нового друга. У моей мамы фен-расчёска BOSH, с регулируемой насадкой-трансформером для укладки волос, позволяющая укладывать волосы локонами- т.е нажимаешь на ручку и зубчики насадки убираются во внутрь, позволяя…
  • 13.06.2015 - 11:03
    Супер фен!
    Доброго времени суток. Когда то очень давно мама подарила мне этот фен. Ему уже лет 7. Так как волосы у меня длинные и полу-вьющиеся, пользуюсь им как выпрямителем. Использую вот этот спрей для волос: irecommend.rucontentsprei-dlya-volos-supe... . Особенно выручает зимой.
  • 31.08.2017 - 09:19
    Был у меня фен, была у меня щетка, а теперь у меня есть ФЕН-ЩЕТКА!
    Добрый день! Сегодня будет мега-отзыв наверное , потому что отзыв будет на технику. А именно на фен-щетку, то без чего я уже не могу. У меня кудрявые волосы, сейчас короткие.
  • 31.03.2017 - 08:52
    Отличная супер-находка для непослушных волос!Теперь мне не нужен выпрямитель для волос! Данная фен-щетка легко выпрямляет и укладывает мои волосы!(фото прилагаю)♥★★★
    Всем большой привет!) Сегодня хотела вам поведать о своем верном помощнике в уходе за волосами, а именно о фене-щетке POLARIS PHS 1203i. Давно хотела приобрести эту "чудо"-вещицу фен-щетку. Долго искала подходящие модели, анализировала и в итоге сделала выбор в пользу данной.
  • Укладка как в салоне!
    Я очень долго выбирала себе фен-щётку, хотелось найти идеальную! Чтобы легко делать укладку, заодно сушить волосы, по минимуму их травмируя. При этом по адекватной цене и хорошего качества. Мой выбор пал на polaris phs 1020 rk и я тереться удовольствием о ней рассказываю, так как не прогадала!
  • 04.12.2018 - 11:55
    Укладка в несколько минут, итог гладкие, сухие, объемные и блестящие волосы! Фен-щетка 4 в 1!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Прекрасный прибор для создания прекрасных локонов и объема для волос. По моим замечаниям фен-щетка на много меньше портит волосы, чем выпрямитель и другие нагревательные приборы. Когда пользуюсь выпрямителем объем волос уходит.
  • 22.02.2020 - 15:12
    Хорошо.
    Polaris 1000w был куплен случайно "заодно" перед новым годом, пользуюсь уже пару месяцев и результат радует! Я обычно сушу только чёлку, но сейчас стала и объем делать. Просто расчёсывать волосы тоже очень удобно, выпрямляются и при этом объем! Выглядят гуще.
  • 21.08.2020 - 17:45
    Сушит, укладывает и выпрямляет одновременно, нужно всего лишь расчесывать волосы. Что может быть проще?!
    Всем привет!   Я не сильна в укладке волос. Можете считать меня криворукой, но вот это вытягивание волос щеткой не для меня. Я так и не смогла приловчиться держать в одной руке брашинг, а в другой тяжеленный фен.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 21.07.2020 - 22:54
    Отзыв для тех, кому опостылели вьющиеся волосы. А еще для тех, кто носит классическое удлиненное каре.
    Хлопот с волосами я с детства не знала, но внешним видом их по жизни была недовольна. Волосы у меня вьющиеся, а мне всегда хотелось прямые. Пока я не познакомилась с таким чудом, как фен-щетка. Это оказалось явным спасением моей ситуации!
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 04.09.2020 - 09:51
    Салонная укладка в домашних условиях? Мой style assist фена-щётка Rowenta Ultimate experience CF9620F0.
    Всем доброго времени суток.   Фен-щёткой я стала пользоваться ещё со школы. Родители подарили мне rowenta. С тех пор прошло больше 10 лет, а щётка продолжает работать, но уже не так хорошо как хотелось бы.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 17.07.2020 - 11:54
    Африканские кудри и сожжённые волосы - что общего?! Фото не из салона.
    Никогда не имела красивой причёски - волосы прямые. В последнее десятилетие была тенденция на моду прямых волос, ещё и выпрямленных «утюжком». Даже я свои "наипрямейшие" выпрямляла. И вдруг о чудо появились щипцы, с квадратной насадкой.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44