Фен-щетка Rowenta Brash Activ 1000 CF 220/A - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Фен-щетка

• Не знаете, как уложить волосы средней длины в домашних условиях? Купите фен и круглую щетку, а можно сделать прическу себе с помощью фен-щетки Rowenta.
    Это мой 100 отзыв на irecommend. Хотелось написать отзыв о том, что действительно нравится, о том, чем давно пользуюсь и что могла бы порекомендовать друзьям. У меня до третьего курса были длинные волосы и все что я делала из причесок - это хвост и коса, распущенные я не любила, слишком путались.
  • 10.11.2017 - 19:05
    Быстрая укладка с помощью фен-щетки Rowenta (фото ДО и ПОСЛЕ + мои способы укладки)
    Давно уже хочу написать этот отзыв про свою фен-щетку Rowenta, так как редко попадаются такие удачные b универсальные приборы. Своей фен-щеткой я пользуюсь уже несколько лет, и успела привыкнуть к ней за это время.
  • rpx аватар
    30.01.2013 - 01:03
    Служит мне верой и правдой уже больше 2-ух лет!
    Как-то на новый год мой муж решил сделать мне подарок, купить фен щетку с возможностью разглаживания волос. Выбирали мы ее достаточно спонтанно в одном из гипермаркетов Минска. Она мне тогда понравилась именно своей насадкой для выпрямления. И мы ее решили попробовать.
  • 07.11.2014 - 16:32
    Мой незаменимый помощник на каждый день: быстро, просто, легко!!!
    Не умея делать профессионально укладку , всегда были проблемы с прической. Увидев этот фен-щетку в продаже, он меня заинтересовал и я его купила. И оказалось не прогадала. Щетка на этом фене вращается при нажатии кнопки в любую сторону и при это за счет хороших щетинок волосы не запутывает.
  • 20.12.2018 - 12:03
    2 года использования: мои укладки, подробный отзыв
    Никак не получалось научиться пользоваться феном и круглой щеткой отдельно, но, к счастью, есть и то, и другое вместе - в этой модели фена Rowenta. Разобралась я, как пользоваться этим устройством, быстро: все понятно, две кнопки направления вращения щетки, ползунок температуры и скорости подачи…
  • Есть ли смысл покупать фен-щетку на длинные, пористые волосы ? Фото до и после, сравнение результата с укладкой брашингом
    Привет девочки) Сколько себя помню, я всегда комплексовала по поводу волос. Не то, чтобы они у меня были прям тонкие или редкие как сопли , нет ! Они ужасно непослушные( Пористые, торчат во все стороны как им вздумается, и периодически меня подбешивают !
  • Внимание - читать всем , кто хочет иметь шикарные волосы !
    ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО !   Я купила эту фен-щетку еще в 2007 г. Он тогда только появился на прилавках магазинов.   Цена на него, как сейчас помню, была в Эльдорадо 1.700 руб. Для сравнения, обычные фены стоили максимум 700 руб в то время.
  • 23.12.2018 - 19:34
    Фен-щетка Rowenta brush active CF 9220. Мой верный помощник уже долгое время, но мне придется искать ему замену.
    Здравствуйте! С роторным (крутящимся) феном-щеткой я познакомилась у сестры, мне очень понравилась быстрота и легкость укладки и я решила приобрести и себе аналогичный. В магазине выбор пал на фен-щетку Rowenta brush active CF 9220.
  • 14.11.2016 - 21:13
    Фен, плойка, расческа - кто это??? Как не надо себя вести, чтобы не попасть в аутсайдеры!
    Добрый день! Сегодня я поведаю о том, как еще одна моя мечта о красивой укладке разбилась вдребезги. Долгое время я ходила и поглядывала на фены-щетки, на супер прически, изображенные на коробках этих фенов.
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 21.08.2020 - 17:45
    Сушит, укладывает и выпрямляет одновременно, нужно всего лишь расчесывать волосы. Что может быть проще?!
    Всем привет!   Я не сильна в укладке волос. Можете считать меня криворукой, но вот это вытягивание волос щеткой не для меня. Я так и не смогла приловчиться держать в одной руке брашинг, а в другой тяжеленный фен.
  • 04.09.2020 - 09:51
    Салонная укладка в домашних условиях? Мой style assist фена-щётка Rowenta Ultimate experience CF9620F0.
    Всем доброго времени суток.   Фен-щёткой я стала пользоваться ещё со школы. Родители подарили мне rowenta. С тех пор прошло больше 10 лет, а щётка продолжает работать, но уже не так хорошо как хотелось бы.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 29.06.2020 - 14:34
    Супер бюджетня фен-щетка от Скарлетт - когда реальность превзошла все ожидания👌 SCARLETT SC-HAS7400 с функцией ионизации всего за 500 рублей - функционал, результат ДО/ПОСЛЕ▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Довольно давно мне, ещё мой парикмахер, советовала приобрести фен-щетку. И я много раз порывалась ее таки купить, да вот ценники на рейтинговые и бредовые аппараты кусались.
  • 29.06.2020 - 22:11
    ◼️ Мой главный помощник в укладке вьющихся волос. Купила бы второй раз. И третий. ◼️
    Добрый день!   Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя. И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss .
  • 25.06.2020 - 12:22
    Сделано в Италии: бюджетная замена BaByliss Murano или просто хороший фен с функцией ионизации? Мое мнение спустя год: стоит ли покупать Moser Ventus?
    Здравствуйте! В прошлом году мой BaByliss PRO Murano , честно отслуживший пять с лишним лет, вдруг перестал работать на нагрев. То есть, холодный и прохладный воздух шел отлично, но даже минимальный нагрев не работал. Я очень расстроилась, и даже предприняла попытку отремонтировать фен.
  • 05.07.2020 - 17:01
    Сравнение оригинала Foreo Luna Play Plus с китайским аналогом. Я счастлива понять эту разницу, и наконец-то обладать оригиналом! Foreo luna play plus в цвете Аквамарин 💙🐬
    Всем доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о знаменитой щеточке Foreo (версия Play Plus). Я хотела Foreo ещё со времен их первых версий, но останавливала конечно же стоимость. Потом я решила купить дешевый аналог с AliExpress (сравнение с которым будет ниже).
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 19.08.2020 - 22:18
    Изобрели велосипед! Просто нет слов... Вернулась к старому эпилятору Rowenta...
    Здравствуйте всем!   Уф, наконец-то исчезли эти ненавистные strawberry legs... Полгода потребовалось, чтобы прошли эти отметины от использования эпилятора Braun и хочется забыть все это как страшный сон... Мой первый эпилятор это Rowenta Accessim Pivoting. Работает больше 12 лет.