Фен-щетка Rowenta BRUSH ACTIV COMPACT CF9520 - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Фен-щетка

• 12.04.2018 - 22:43
    Поженились!!!
    Посылаю лучики тепла всем, кто зашёл прочитать этот отзыв Сегодня хочу познакомить Вас с вещью, благодаря которой Вы сможете делать лёгкие укладки аки мировые стилисты звёздам. Rowenta brush activ CF9320 - герой дня, а ежели быть точнее, последнего месяца.
  • 19.11.2018 - 15:45
    Безупречная укладка как в салоне красоты +фото.
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет о фен-щётке Rowenta brush activ. Я давно присматривалась к различным фен-щёткам, т.к. укладка волос феном и брашингом занимала у меня много времени + было не совсем удобно держать в одной руке фен, в другой браш, при этом производить манипуляции по укладке...
  • 14.12.2018 - 16:37
    Идеальный, но недолговечный
    Сегодня расскажу о моем вечном спутнике «Фен-щетка». Первый такой фен я купила еще около 10 лет назад, как только он появился в продаже. И с тех пор другими я не пользуюсь и пользоваться не планирую. Конечно же один фен не смог мне прослужить весь этот период и один сменялся другим.
  • 10.09.2019 - 12:30
    Хорошая задумка, сушить и укладывать волосы одновременно.
    Сушить волосы и одновременно делать укладку и всё одной рукой, это очень удобно. Расскажу про исполнение этой модели. Фен щетка не тяжелая, провод длинный, есть петля, чтобы повесить. В комплекте две насадки разного размера (на деле, как оказалось мало различаются), щетинки мягкие.
  • 19.04.2018 - 20:15
    Волосы уложены за 10 мин!!!
    Я не умею укладывать волосы простым феном и расческой и давно мечтала приобрести такой фен с вращающейся щеткой. Однако цены на такие устройства кусались, и я все не решалась потратиться.   Случайно увидела этот фен-щётку в магазине Мвидео, на неё была акция, и цена всего 2200 рублей.
  • 07.09.2020 - 17:16
    Красота требует сил. И, конечно, времени
    Прибор достаточно хорош за свою цену. Да, эффект есть. Фен-щетка помогает скрыть умысел природы и мало кто знает, что у меня от природы жесткие, "стеклистые", пористые волосы, непослушные и сухие. Это такой секрет.
  • 02.01.2019 - 13:48
    Находка для тех, у кого непослушные , трудно поддающиеся укладке волосы.
    Решила поделиться впечатлениями об этом фене, после года пользования. Получила я его в подарок, чему была несказанно рада, так как мои волосы очень непослушные, и укладка сама по себе всегда не надолго оставалась на голове. Итак, фен-щетка ROWENTA Brush Activ 1000.
  • 04.09.2020 - 09:51
    Салонная укладка в домашних условиях? Мой style assist фена-щётка Rowenta Ultimate experience CF9620F0.
    Всем доброго времени суток.   Фен-щёткой я стала пользоваться ещё со школы. Родители подарили мне rowenta. С тех пор прошло больше 10 лет, а щётка продолжает работать, но уже не так хорошо как хотелось бы.
  • Внимание - читать всем , кто хочет иметь шикарные волосы !
    ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО !   Я купила эту фен-щетку еще в 2007 г. Он тогда только появился на прилавках магазинов.   Цена на него, как сейчас помню, была в Эльдорадо 1.700 руб. Для сравнения, обычные фены стоили максимум 700 руб в то время.
  • 21.08.2020 - 17:45
    Сушит, укладывает и выпрямляет одновременно, нужно всего лишь расчесывать волосы. Что может быть проще?!
    Всем привет!   Я не сильна в укладке волос. Можете считать меня криворукой, но вот это вытягивание волос щеткой не для меня. Я так и не смогла приловчиться держать в одной руке брашинг, а в другой тяжеленный фен.
  • 04.09.2020 - 09:51
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 28.09.2020 - 12:38
    То, что я искала!
    Всем привет   Хочу рассказать о своём "верном друге", которого обрела и чему безумно рада.   Все знают, что покупка фена - вещь не частая в жизни. Поэтому, когда сломался мой очередной помощник, я подошла обстоятельно к изучению того, какой фен мне нужен.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34