Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: SINBO
Тип техники: Фен-щетка
Подробности
Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 09:42

У меня длинные волосы, чтобы их высушить, нужно не менее 15 минут, а то и больше. А потом еще и укладка, чтобы локоны лежали аккуратно, а не торчали в разные стороны и не шли волной. Сейчас у меня есть фен-щетка от Синбо, с помощью которой я одновременно и сушу, и укладываю волосы, соответственно экономлю время, что особенно с утра, когда каждая минутка на счету.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Длина сетевого шнура:1.65 м

Петля для подвешивания: ДА

Материал корпуса: пластик

ОФОРМЛЕНИЕ

Фен-щетка SINBO SHD 7073 находится в картонной прямоугольной коробке, на которой содержится информация о названии прибора, стране-изготовителе.

И прочее.

Внутри — фен-щетка в полиэтиленовом пакете и инструкция по применению.

Инструкция представлена и на русском языке. В ней можно ознакомиться с возможностями фена-щетки, особенностями эксплуатации и мерами предосторожности.

Вот инструкция.

Фен-щетка SINBO SHD 7073 выглядит вот так. Прибор довольно таки компактный и легкий, рука при сушке и укладке совершенно не устает.

Фен-щетка SINBO SHD 7073 выглядит привлекательно и стильно, корпус выполнен из пластика, цветовая гамма спокойная — сочетание молочно-белого и черного цвета, классика. Пластик хорошего качества, без неприятного запаха, без сколов и царапин на поверхности.

На ручке есть информация от производителя с указанием мощности прибора.

Sinbo SHD 7073 - это современный фен-щетка, который будет необходим при быстрой и одновременной укладке и сушке волос. Насадка в виде щетки позволит уложить и высушить волосы в кратчайшие сроки, особенно это удобно когда вы опаздываете на встречу или работу.

Наличие режима с холодным воздухом позволит зафиксировать уложенную прическу и смело бежать по делам. Что бы процесс сушки волос был комфортным, имеется два режима температуры, это позволит выбрать подходящий для вас. Мощность работы устройства составляет 400 Вт. Этого достаточно для быстрой и безопасной укладки.

Фен оборудован шнуром, длина которого составляет 1,65 метра. Он крепится к основанию фена с помощью шарнира. Такое подвижное крепление и длина позволят комфортно и быстро сделать прическу в любом удобном для вас месте.

Наличие петли для подвешивания сэкономит место для хранения. Для изготовления был использован пластик высокой прочности, это поспособствует долгим годам службы. Сочетание классического черного цвета и нежного белого сделают дизайн корпуса стильным и современным.

Место крепления шнура к щетке подвижное, поэтому при сушке и укладке можно вращать прибор как угодно, под любым углом — и не надо беспокоиться, что шнур перегнется.

Кстати, длина шнура оптимальная, это 165 см, поэтому не надо быть «прикованной» к розетке.

Шнур с изоляцией, мягкий, не перекручивается.

Вилка евро, в розетку вставляется без проблем, плотно, не шатается.

Петля для подвешивания имеется, и это плюс. Фен-щетку после использования можно просто повесить и будет решена проблема ее хранения.

Мелочь, а приятно. И удобно.

УСТРОЙСТВО

Фен-щетка SINBO SHD 7073 представляет собой гаджет, снабженный щеткой для укладки, и одновременно эта щетка выполняет роль фена, сквозь нее при включении проходит струя воздуха.

Ручка у прибора длинная и удобная по форме, надежно фиксируется в ладони благодаря своей форме — ручка сужается посередине.

Управление осуществляется с помощью подвижной кнопки в форме лепеска. Кнопка сдвигается одним движением пальца.

Здесь есть два режима сушки, которые отличаются скоростью и интенсивностью струи воздуха. А есть и режим обдува холодным воздухом, чтобы зафиксировать укладку.

Теперь рассмотрим саму щетку. Она не слишком широкая, выполнена из пластика.

Зубцы расположены ровными рядами, симметрично. Зубцы средней длины и закругленные на концах, поэтому не путают волосы и не доставляют дискомфорт при сушке. По всей поверхности щетки расположены и отверстия для подачи воздуха.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Фен-щетку SINBO SHD 7073 я использую для сушки и укладки, никаких супер укладок не делаю, мне нравятся просто аккуратно лежащие пряди. При сушке пользуюсь обычно первым режимом. Также использую функцию обдува холодным воздухом.

Фен-щетка SINBO SHD 7073 шумит также, как и обычный фен, шум не сильный, речь не заглушает, даже наш кот этого прибора не боится)).

Щетка хорошо прочесывает пряди, можно формировать с ее помощью и легкие волны. Волосы не путаются, хотя я при первом использовании этого боялась.

ПОДЫТОЖУ

Фен-щетка SINBO SHD 7073 — недорогой, компактный и легкий в использовании прибор, который экономит мое время. С помощью фена-щетки я сушу волосы и аккуратно укладываю их, без лишних усилий. Фен-щетка не сильно шумит, много места при хранении не отнимает.

К числу прочих преимуществ отнесу длинный шнур, наличие 2-х скоростей и режим подачи холодного воздуха.

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
Кажется удобным
Судя по отзыву, - отличная Exclamation Mark
01.12.2019
Жаль, нет фото с укладкой
Полезная вещь.
01.12.2019
хотела бы попробовать такую щетку
02.12.2019
Не умею такой пользоваться Laughing out loud
02.12.2019
когда то давно была похожая-челку подкручивала ей и кончики волос. Действительно удобная вещь
05.12.2019
Удобно и сразу волосы высушить и укладку сделать)