Фен Valera Excel Pro 2000 - отзывы

Бренд: Valera
Тип техники: Фен

• 21.09.2013
    Боюсь даже вспомнить, как давно я купила швейцарский фен Valera Excel Pro 2000 (эту модель и сегодня можно найти в продаже, но чаще встречается такая же модель с дополнительной насадкой диффузором (Valera Excel Pro 2000 Zoom). Больше отличий нет, ну разве что цветовая гамма изменилась.
  • 03.09.2010 - 15:23
    Когда к нему привыкаешь, он становится для тебя идеальным!
    Когда у меня сгорел очередной дешевенький фен, я решила, что пора покупать хороший, надежный. Остановила свой выбор на марке Valera (они занимаются только товарами для ухода за волосами). Так как я сделала химию, мне нужен был диффузор.
  • 27.04.2014 - 01:19
    Надежный фен, идеальный для меня Валера)
    Фен подарил папа на 8 марта) Ой, спасибочки ему Симпатичный такой, красненький Валера))) Сделан качественно, вид у него здоровый. У него есть три режима: - СOOL - чуть подогретый воздух -мой любимый режим, так как не люблю пересушивать волосы.
  • 29.01.2020 - 18:04
    Valera из Швейцарии, нужен ли он в доме?
    Добрый день! Получив подарок на день рождение от мужа в виде фена, я сначала раскритиковала все. Что ж это за подарок - фен? И вот спустя уже 9 лет - это фен является одним из самых часто используемых подарков, которые приносят радость от использования.
  • 18.11.2013 - 10:34
    Фуфло Swiss made...
    Купила себе этот фен год назад. Недорогой, стоил в районе 1500-2000 рублей. Я не знаю, может это только мне не повезло, но он сломался у меня уже где-то через месяц, если не меньше. Сначала начал сам отключаться (я понимаю, возможен перегрев, но не через пять минут пользования!).
  • 25.11.2011 - 19:17
    пользуюсь очень давно, надёжный! + фото
    Покупала такой фен ещё несколько лет назад, стоил он вроде 1800.2000 Вт - мне хватаетВыбирала, чтобы обязательно была функция ионизации и холодный воздух, ещё есть 6 температурных режимов, но я всегда на одном и том же)Как и у большинства фенов есть петля для подвешивания, но мне она не…
  • il5 аватар
    23.02.2014 - 15:35
    Valera, Valerа-а-а!
    Увидев новинку фена от марки Valera, я поняла, что хочу именно эту модель. На тот момент у меня был уже не очень молодой но, работающий фен Braun, у него было всего 2 функции: горячийхолодный поток воздуха и КНОПКА ИОНИЗАЦИИ - для уже, на тот момент, 7-летней давности - это было сенсацией!
  • 19.01.2015 - 20:05
    Фен Valera. Впечатление. Фото.
    Спонтанно купила данный фен. С этой маркой была не знакома. Фен большой по размеру, с узким носиком для укладки. Встроена функция ионизации. Именно на эту функцию я и купилась! Фен служит уже долгое время. Не ломался.Шнур довольно длинный. К фену продают отдельно диффузор.
  • 25.02.2011 - 08:34
    Отличный фен
    До покупки этого фена я пользовалась Брауновским с насадкой для выпрямления волос. Волосы у меня тонкие, слегка вьются и требуют постоянной укладки. В парикмахерской углядела что волосы они укладывают феном с насадкой с узким просветом и сильной подачей прохладного воздуха, и они прекрасно…
  • 07.09.2012 - 09:46
    Бережная сушка (фото)
    Марка Valera не самая известная, когда выбираешь фен, про такую можно вовсе не вспомнить. Лично я загорелась купить именно такой фен, потому что мой мастер использует в салоне как раз его.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 29.06.2020 - 22:11
    ◼️ Мой главный помощник в укладке вьющихся волос. Купила бы второй раз. И третий. ◼️
    Добрый день!   Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя. И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss .
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 21.08.2020 - 17:45
    Сушит, укладывает и выпрямляет одновременно, нужно всего лишь расчесывать волосы. Что может быть проще?!
    Всем привет!   Я не сильна в укладке волос. Можете считать меня криворукой, но вот это вытягивание волос щеткой не для меня. Я так и не смогла приловчиться держать в одной руке брашинг, а в другой тяжеленный фен.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 03.09.2020 - 20:34