Фен Valera Excel Pro 2000 Zoom - отзывы

Бренд: Valera
Тип техники: Фен

• 21.09.2013 - 20:03
    Верный и надежный помощник на долгие годы (фото).
    Боюсь даже вспомнить, как давно я купила швейцарский фен Valera Excel Pro 2000 (эту модель и сегодня можно найти в продаже, но чаще встречается такая же модель с дополнительной насадкой диффузором (Valera Excel Pro 2000 Zoom). Больше отличий нет, ну разве что цветовая гамма изменилась.
  • 17.01.2015 - 13:32
    На оф.сайте написано, что фен Valera рассчитан примерно на 2000 часов работы. Если это правда, то он будет со мной еще лет 20 ☻☻☻ Отзыв обновлен. Сгорел Валера. На сколько часов его хватило?
    Valera Swiss Nano 9000 служит мне верой и правдой три с лишним года. Не помню почему выбрала именно его, может быть, название понравилось. Знаю, что хотела мощный фен, чтобы дул хорошо, и сушка волос занимала меньше времени, ведь голову я мою почти каждый день.
  • Тихий, мощный, с отличным запасом прочности, качественный швейцарский фен
    Когда делаешь стрижку, с которой необходима укладка, то фен становится каждодневной необходимостью. Без укладки ведь стрижка, обычно, не смотрится, если она не совсем короткая.
  • 05.10.2019 - 18:10
    Компактный фен с правильными соплами
    Всем привет Расскажу о «профессиональном фене Valera Swiss Nano 9100» Марка - Valera. Производитель - Швейцария. Цена - 6 000. Мощность - 2000. Вес - 530г. Был куплен полгода назад в профессиональном магазине. Что ж, разберём подробней.
  • 01.11.2019 - 08:28
    Фен для любых экспериментов с волосами! Качество волос как после салона!
    Всегда хотела уметь правильно стричь и красиво укладывать волосы! Потому, получив основное образование, отправилась за дополнительным - на курсы парикмахерского дела.
  • il5 аватар
    23.02.2014 - 15:35
    Valera, Valerа-а-а!
    Увидев новинку фена от марки Valera, я поняла, что хочу именно эту модель. На тот момент у меня был уже не очень молодой но, работающий фен Braun, у него было всего 2 функции: горячийхолодный поток воздуха и КНОПКА ИОНИЗАЦИИ - для уже, на тот момент, 7-летней давности - это было сенсацией!
  • 19.01.2015 - 20:05
    Фен Valera. Впечатление. Фото.
    Спонтанно купила данный фен. С этой маркой была не знакома. Фен большой по размеру, с узким носиком для укладки. Встроена функция ионизации. Именно на эту функцию я и купилась! Фен служит уже долгое время. Не ломался.Шнур довольно длинный. К фену продают отдельно диффузор.
  • 19.01.2011 - 01:56
    Супер фен "салонного типа" с функцией ионизации!!! ( + ФОТО)
    Фен Pro Turbine D495E получила в подарок вместе с выпрямителем Babyliss ST29E pro 230 , которым была безумно рада, и спустя год они не перестают меня радовать!О фене...
  • 29.07.2016 - 14:58
    О том, как мой фен сгорел. И не только он...
    Давным-давно захотелось мне новый фен. И чтоб обязательно "профессиональный". Но цены на них очень кусались. Поэтому я остановила свой выбор на фене марки Dewal.     У меня есть расчески, плойка, щипцы этой фирмы. Я сомневаюсь, что это супер профессиональные инструменты.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 29.06.2020 - 22:11
    ◼️ Мой главный помощник в укладке вьющихся волос. Купила бы второй раз. И третий. ◼️
    Добрый день!   Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя. И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss .
  • 20.06.2020 - 09:08
    Rowenta, это полный провал! Или хороший фен за две тысячи не купишь.
    Всем привет! Фен Rowenta CV5712FO Elite Model Look появился у меня прошлым летом. Изначально я покупала его для дачи, полагая, что он окажется лучше, чем VITEK VT-1344 BN , который, по-хорошему, надо было выбросить еще пару лет назад.
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 21.05.2020 - 18:15
    Больше 1 года эксплуатации Polaris PHS 0846, и свои деньги за это время он отработал сполна)) → Вытягиваю сухой блонд (+очень много фото До/После)
    Фен-щетка Polaris PHS 0846 Стоимость - от 790 рублей Ситилинк, Willdberries, Ozon, МВидео Больше года назад Даша открыла мне мир - рассказала о существовании фен-щёток. К своему стыду, считала себя продвинутой клячей, но не видела таких раньше, хотя может и просто внимания не обращала.
  • 18.05.2020 - 18:01
    Если Вы - волосатик, фото спустя 4 недели. И почему не Ремингтон
    Добрый день всем! Думаю, всем девушкам известна проблема лишних волос (ну кроме тех, которые специально выращивают кусты подмышками). Уже есть не один отзыв на этот замечательный аппаратик, постараюсь рассказать о своих впечатлениях за тот год, которым я им владею и о самом аппарате.