Фен Valera Ifan Swiss Digital ionic 2000 - отзывы

Бренд: Valera
Тип техники: Фен

• il5 аватар
    23.02.2014
    Увидев новинку фена от марки Valera, я поняла, что хочу именно эту модель. На тот момент у меня был уже не очень молодой но, работающий фен Braun, у него было всего 2 функции: горячийхолодный поток воздуха и КНОПКА ИОНИЗАЦИИ - для уже, на тот момент, 7-летней давности - это было сенсацией!
  • 27.02.2014
    На один из праздников мне муж преподнес в качестве подарка.... Валеру! Все было красиво упаковано. Открываю коробочку, а там вижу название фирмы, потом по картинке я поняла, что это.     А это оказался фен. У меня был старенький фен, да и фенами я не часто пользуюсь, чтобы не пересушивать волосы.
  • 26.04.2018
    Настал день, когда мой старый добрый фен, который прослужил мне практически сто лет, приказал долго жить.   На смену ему пришел новый красавец Valera ionic wellness 2000.   Общие характеристики   Помимо стандартных, аппарат оснащен дополнительной функцией ionic wellness.
  • 08.01.2013 - 04:36
    Покупкой довольна+фото
    Для начала скажу что у меня длинные волосы, страдающие так знакомой многим "пушистостью". То есть если правильно за ними не поухаживать, то придется ходить как лохматый одуван. Устав бороться с этой проблемой всяческими средствами для ухода, я решила приобрести фен качеством повыше.
  • 04.06.2020 - 15:00
    Профессионал из Швейцарии. Сушит короткую стрижку за 4 минуты. Чистка съёмного фильтра - есть видео.
    Этот фен, как Швейцарский банк - прекрасное вложение денег. Служит очень долго. Обладает всеми необходимыми характеристиками - большая мощность, 2000 Вт, ионизация, подача холодного воздуха. Шнур надёжный и длинный, 3 метра. Это важно, когда розетка далеко от зеркала, как у меня.
  • 12.03.2013 - 16:12
    Valera. . .Valera-a-a. . .Я буду нежной и верной! Такому фену хочется не только песни петь, а даже арии посвящать! ( + Фото Valera и Волос)
    Этот фен купила более 5 лет (!!!) назад , взамен менее мощного. Хотелось приобрести мощный, профессиональный фен за более-менее адекватную цену. . .и я его нашла! Стоил он тогда примерно 2500 рублей (сейчас около 3000-4000).
  • Стильный, мощный, легкий!
    Когда подбираю себе фен, хочется, чтобы он был идеальным и сочетал в себе максимальное количество нужных характеристик. Мне кажется, я нашла фен, который на данный меомент для меня идеален!
  • 17.01.2015 - 13:32
    На оф.сайте написано, что фен Valera рассчитан примерно на 2000 часов работы. Если это правда, то он будет со мной еще лет 20 ☻☻☻ Отзыв обновлен. Сгорел Валера. На сколько часов его хватило?
    Valera Swiss Nano 9000 служит мне верой и правдой три с лишним года. Не помню почему выбрала именно его, может быть, название понравилось. Знаю, что хотела мощный фен, чтобы дул хорошо, и сушка волос занимала меньше времени, ведь голову я мою почти каждый день.
  • 05.10.2019 - 18:10
    Компактный фен с правильными соплами
    Всем привет Расскажу о «профессиональном фене Valera Swiss Nano 9100» Марка - Valera. Производитель - Швейцария. Цена - 6 000. Мощность - 2000. Вес - 530г. Был куплен полгода назад в профессиональном магазине. Что ж, разберём подробней.
  • 01.11.2019 - 08:28
    Фен для любых экспериментов с волосами! Качество волос как после салона!
    Всегда хотела уметь правильно стричь и красиво укладывать волосы! Потому, получив основное образование, отправилась за дополнительным - на курсы парикмахерского дела.
  • 06.03.2012 - 19:07
    Мой фен Parlux 3500 с ионизатором действительно творит чудеса! Эффект ламинирования от фена? Судите сами! (+ МНОГО ФОТО)
    Фен заявлен, как профессиональный, хотя и имеет довольно компактные размеры (не зря в названии значится "SuperCompact") Это если сравнивать его с "собратьями". Моему восторгу нет предела!!! Это мой первый профессиональный фен! Расскажу о своих впечатлениях по порядку 1. Фен не пересушивает волосы .
  • 01.11.2016 - 17:49
    Бережное отношение к волосам! Чем же хорош этот фен?
    Вообще, к фенам я всегда была равнодушна и считала, что отлично могу обойтись и без этого прибора. В принципе, и в настоящее время предпочитаю, если есть возможность, сушить волосы естественным путем. А теперь внимание: ключевая фраза «если есть возможность».
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 29.06.2020 - 22:11
    ◼️ Мой главный помощник в укладке вьющихся волос. Купила бы второй раз. И третий. ◼️
    Добрый день!   Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя. И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss .
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?