Фен Valera Professional Swiss Turbo 8200 super ionic - отзывы

Бренд: Valera
Тип техники: Фен

• 14.07.2013 - 13:15
    Мой верный друг и соратник Валерка)))) (+фото фена внутри)
    Доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен моему любимцу среди фенов - Valera Professional Swiss Turbo 7100 Avant. Сама фирма-изготовитель базируется в Швейцарии и существует на рынке с 1955 года. Данный фен относится к группе профессиональных.
  • 31.05.2014 - 19:35
    Пользуюсь более 5 лет. Не жалела никогда!
    Начну с того что этот фен я сама не выбирала, его привезли из Москвы как подарок. У нас в Беларуси я таких не видела в продаже. Этот фен меня полностью устраивает. Я в нем не вижу ни одного минуса. А уж за 5 лет я могла найти их более чем) Фен шел упакованный в большую коробку.
  • Стильный, мощный, легкий!
    Когда подбираю себе фен, хочется, чтобы он был идеальным и сочетал в себе максимальное количество нужных характеристик. Мне кажется, я нашла фен, который на данный меомент для меня идеален!
  • 04.06.2020 - 15:00
    Профессионал из Швейцарии. Сушит короткую стрижку за 4 минуты. Чистка съёмного фильтра - есть видео.
    Этот фен, как Швейцарский банк - прекрасное вложение денег. Служит очень долго. Обладает всеми необходимыми характеристиками - большая мощность, 2000 Вт, ионизация, подача холодного воздуха. Шнур надёжный и длинный, 3 метра. Это важно, когда розетка далеко от зеркала, как у меня.
  • il5 аватар
    23.02.2014 - 15:35
    Valera, Valerа-а-а!
    Увидев новинку фена от марки Valera, я поняла, что хочу именно эту модель. На тот момент у меня был уже не очень молодой но, работающий фен Braun, у него было всего 2 функции: горячийхолодный поток воздуха и КНОПКА ИОНИЗАЦИИ - для уже, на тот момент, 7-летней давности - это было сенсацией!
  • 01.11.2019 - 08:28
    Фен для любых экспериментов с волосами! Качество волос как после салона!
    Всегда хотела уметь правильно стричь и красиво укладывать волосы! Потому, получив основное образование, отправилась за дополнительным - на курсы парикмахерского дела.
  • 17.01.2018 - 16:51
    Профессиональный фен на каждый день швейцарского качества.
    У каждой девушки иногда возникает проблема как высушить быстро волосы. Помощником в этом будет фен для волос. Он есть практически у всех представительниц прекрасного пола. Так же фен нужен для укладки, выпрямления и запаивания волос различными масками.
  • 24.06.2017 - 10:26
    Знакомьтесь, мой верный друг, Валера❗️
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вас познакомить с моим верным и надёжным другом, профессиональным феном Valera Swiss Nano 6000 LIGHT.   Вообще вопрос о покупке нового фена назревал давно.
  • 08.01.2013 - 04:36
    Покупкой довольна+фото
    Для начала скажу что у меня длинные волосы, страдающие так знакомой многим "пушистостью". То есть если правильно за ними не поухаживать, то придется ходить как лохматый одуван. Устав бороться с этой проблемой всяческими средствами для ухода, я решила приобрести фен качеством повыше.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 28.09.2020 - 08:12
    Легкий, компактный и мощный фен с современными примочками | С ним я сократила время укладки в 2,5 раза! | Фен Xiaomi Mi Ionic Hair dryer
    Всем привет! Более 5 лет я пользовалась феном "Remington", он был громозкий, и от него у меня быстро уставала рука. Это было не очень удобно, и поэтому укладки я делала крайне редко, только сушила волосы "по быстрому". Но, то что мне нужен новый фен я решила не только по этому.
  • 28.08.2020 - 08:25
    Увеличить губы в домашних условиях | Увеличить губы без филлеров | Гаджет, который безболезненно преобразит ваши губы за пару минут.
    Всем привет!   Наверное, пухлые губки - мечта любой девушки. Но не все хотят прибегать к инъекционной косметологии. Как раз для тех, кто боится уколов или просто не готов к филлерам, есть очень интересный гаджет, о котором я сегодня и расскажу.
  • 21.08.2020 - 17:45
    Сушит, укладывает и выпрямляет одновременно, нужно всего лишь расчесывать волосы. Что может быть проще?!
    Всем привет!   Я не сильна в укладке волос. Можете считать меня криворукой, но вот это вытягивание волос щеткой не для меня. Я так и не смогла приловчиться держать в одной руке брашинг, а в другой тяжеленный фен.
  • 23.09.2020 - 15:41
    Просто хороший бытовой фен, который прекрасно подойдет для домашнего использования. Мощный, стильный, с ионизацией. А с помощью насадки-диффузора можно сделать классную объемную укладку
    Привет всем читателям!   Ни одна мойка своей шевелюры, не обходится без использования фена. Ну не люблю я ждать, пока волосы высохнут сами. Тем более, они у меня так и норовят торчать в разные стороны, и только с помощью фена мне их удается усмирить.
  • 23.07.2020 - 04:26
    6 лет использования недорогого фена от Remington или почему мои волосы не говорят мне спасибо. В отзыве: как быстро сушит, пушит и электризует волосы, потеря блеска и привет секущиеся кончики, удобство использования, цена и срок службы, и т.д.
    Привет! Думаю, у каждой современной девушки есть фен, это же незаменимое средство, ускоряющее укладку. Шесть лет назад, будучи студентом, я купила фен Remington Compact Hair Dryer 1800 (D5000) , тогда я искала что-то недорогое, но с хорошими отзывами, такой прибор, который прослужит несколько лет.
  • 04.09.2020 - 09:51
    Салонная укладка в домашних условиях? Мой style assist фена-щётка Rowenta Ultimate experience CF9620F0.
    Всем доброго времени суток.   Фен-щёткой я стала пользоваться ещё со школы. Родители подарили мне rowenta. С тех пор прошло больше 10 лет, а щётка продолжает работать, но уже не так хорошо как хотелось бы.
  • 16.09.2020 - 17:06
    Покупала для поездок, теперь пользуюсь постоянно❤️| Ионизирует и очень быстро высушивает волосы💨 | Не перегревается, вообще! Cушила им даже ковер 😱
    Для домашнего использования у меня есть фен Philips серии Pro , но он достаточно габаритный и, кажется, вечный. Поводов особо менять его у меня не было, кроме одного - поездок.
  • 28.09.2020 - 12:38
    То, что я искала!
    Всем привет   Хочу рассказать о своём "верном друге", которого обрела и чему безумно рада.   Все знают, что покупка фена - вещь не частая в жизни. Поэтому, когда сломался мой очередной помощник, я подошла обстоятельно к изучению того, какой фен мне нужен.