Фен Valera Swissf@n ionic 2000 - отзывы

Бренд: Valera
Тип техники: Фен

• Спонтанно купила данный фен. С этой маркой была не знакома. Фен большой по размеру, с узким носиком для укладки. Встроена функция ионизации. Именно на эту функцию я и купилась! Фен служит уже долгое время. Не ломался.Шнур довольно длинный. К фену продают отдельно диффузор.
  • 01.11.2019 - 08:28
    Фен для любых экспериментов с волосами! Качество волос как после салона!
    Всегда хотела уметь правильно стричь и красиво укладывать волосы! Потому, получив основное образование, отправилась за дополнительным - на курсы парикмахерского дела.
  • 18.11.2013 - 10:34
    Фуфло Swiss made...
    Купила себе этот фен год назад. Недорогой, стоил в районе 1500-2000 рублей. Я не знаю, может это только мне не повезло, но он сломался у меня уже где-то через месяц, если не меньше. Сначала начал сам отключаться (я понимаю, возможен перегрев, но не через пять минут пользования!).
  • 17.01.2015 - 13:32
    На оф.сайте написано, что фен Valera рассчитан примерно на 2000 часов работы. Если это правда, то он будет со мной еще лет 20 ☻☻☻ Отзыв обновлен. Сгорел Валера. На сколько часов его хватило?
    Valera Swiss Nano 9000 служит мне верой и правдой три с лишним года. Не помню почему выбрала именно его, может быть, название понравилось. Знаю, что хотела мощный фен, чтобы дул хорошо, и сушка волос занимала меньше времени, ведь голову я мою почти каждый день.
  • Тихий, мощный, с отличным запасом прочности, качественный швейцарский фен
    Когда делаешь стрижку, с которой необходима укладка, то фен становится каждодневной необходимостью. Без укладки ведь стрижка, обычно, не смотрится, если она не совсем короткая.
  • 05.10.2019 - 18:10
    Компактный фен с правильными соплами
    Всем привет Расскажу о «профессиональном фене Valera Swiss Nano 9100» Марка - Valera. Производитель - Швейцария. Цена - 6 000. Мощность - 2000. Вес - 530г. Был куплен полгода назад в профессиональном магазине. Что ж, разберём подробней.
  • 08.01.2013 - 04:36
    Покупкой довольна+фото
    Для начала скажу что у меня длинные волосы, страдающие так знакомой многим "пушистостью". То есть если правильно за ними не поухаживать, то придется ходить как лохматый одуван. Устав бороться с этой проблемой всяческими средствами для ухода, я решила приобрести фен качеством повыше.
  • 12.03.2013 - 16:12
    Valera. . .Valera-a-a. . .Я буду нежной и верной! Такому фену хочется не только песни петь, а даже арии посвящать! ( + Фото Valera и Волос)
    Этот фен купила более 5 лет (!!!) назад , взамен менее мощного. Хотелось приобрести мощный, профессиональный фен за более-менее адекватную цену. . .и я его нашла! Стоил он тогда примерно 2500 рублей (сейчас около 3000-4000).
  • 09.10.2010 - 20:51
    Работает уже четвертый год!
    Долго я мечтала о фене! Не дорогом и мощном! От подруг узнала, что фирма Скарлетт выпускает неплохие фены. Остановилась на этой модели, т.к. цена и характеристики меня утроили. В нём одна насадка (о чем я не жалею), четыре кнопки: регулировка темпа и скорости, холодный режим и режим ionic.
  • 08.08.2014 - 15:59
    Мой помощник!!! С ним я забросила утюжок=) Фото результата
    В связи с ломкостью моих волос, моя парикмахер посоветовала мне отложить утюжок в сторону и пользоваться исключительно феном с брашингом для выпрямления волос! Что ж фен у меня был но самый обычный, не проф! С ним выпрямить волосы получалось из рук вон плохо!
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 04.09.2020 - 09:51
    Салонная укладка в домашних условиях? Мой style assist фена-щётка Rowenta Ultimate experience CF9620F0.
    Всем доброго времени суток.   Фен-щёткой я стала пользоваться ещё со школы. Родители подарили мне rowenta. С тех пор прошло больше 10 лет, а щётка продолжает работать, но уже не так хорошо как хотелось бы.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 23.07.2020 - 04:26
    6 лет использования недорогого фена от Remington или почему мои волосы не говорят мне спасибо. В отзыве: как быстро сушит, пушит и электризует волосы, потеря блеска и привет секущиеся кончики, удобство использования, цена и срок службы, и т.д.
    Привет! Думаю, у каждой современной девушки есть фен, это же незаменимое средство, ускоряющее укладку. Шесть лет назад, будучи студентом, я купила фен Remington Compact Hair Dryer 1800 (D5000) , тогда я искала что-то недорогое, но с хорошими отзывами, такой прибор, который прослужит несколько лет.