Фен Xiaomi JIMMY F6 - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Фен

• 01.01.2019 - 05:07
    Отличный компактный помощник. Подойдет, как для домашнего использования, так и для путешествий
    Лирика: Нельзя жить в Китае и не закупиться техникой Сяоми ХД. Итак, всех с наступившим Новым Годом! Пока все нормальные люди доедают оливье и допивают шампанское, я строчу очередной отзыв, так как в моем часовом поясе НГ уже давно наступил. А героем сегодняшнего отзыва будет... та-да-да-дам!
  • 21.11.2019 - 17:18
    Как все больше предметов в доме становятся от этого китайского производителя
    Уже знаком с продукцией суб-бренда Сяоми Soocas (имеется их ирригатор для полости рта , который отлично дополняет зубную щетку, до сих пор работает верой и правдой). Главная фишка этого устройства это все же дизайн,) (по традиции на коробке красуется награда «Design Award 2018» iF design awards ).
  • Сухие волосы за 10 минут! Фен, который меняет температуру воздуха. Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer - моя любовь
    Добрый день. Я постоянно испытываю свои волосы окрашиваниями, новыми средствами, укладками. Чтобы хоть как-то облегчить им жизнь, я старалась сушить волосы естественным путем, но, увы, все же без фена никак. Посмотрев доступные варианты, я приобрела фен Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer.
  • 08.09.2020 - 13:24
    Фен для кудрявых волос
    Всем привет! Мой старый фен, которому уже около 10 лет, стал очень громко шуметь, еще чуть- чуть и сломался бы. По этому покупку нового фена не стала откладывать в долгий ящик. Очень нравятся фены фирмы Xiaomi, не большие и стильные.
  • 14.12.2020 - 06:07
    Хороший фен по хорошей цене
    При выборе фена ориентировалась на соотношение цена-функциональность. Мне необходим был фен, который хорошо сушит волосы и при этом не дорогой.Выбор пал на фен компании Xiaomi марки Mijia Portable Hair Dryer. Внешний вид мне напомнил фен советских времён. Кроме цвета и текстуры.
  • 10.07.2012 - 21:39
    Лучший профессиональный фен.
    Для своих волос я всегда выбираю только профессиональные средства и приборы для ухода. Этот фен просто находка для тех, кто хочет быстро и качественно уложить волосы или просто высушить в домашних условия, не посещая дорогие салоны.Фен имеет красный цвет, что красиво и необычно.
  • 21.04.2013 - 16:01
    Неплохой
    Хороший бюджетный вариант, стоит около 18 долларов, мощность 1200 w, сгибается ручка, что очень удобно, когда необходимо взыть его с собой в дорогу или на работу. Очень компактный вариант. Есть режим холодной и теплой укладки. Волосы не перепаливает. Приятный нежно-голубой цвет.
  • 20.11.2017 - 07:45
    Не только сушит волосы, но и лечит после неудачных процедур. Есть детский режим сушки
    Доброго времени суток!   Данный отзыв будет интересен всем любительницам всяческих экспериментов с волосами. Мы все хотим быть неотразимыми, привлекательными и желанными, для этого, я считаю, в первую очередь, необходимо уделить внимание качеству ваших волос .
  • 25.01.2015 - 20:47
    Купите фен и в нагрузку каску))
    Привет любителям отзывов) Отзыв будет о фене YRE-3900. Я искала фен для профессионального использования, но выбрать было его не легко, потому что все фены этого класса очень тяжелые.Этот фен мне приглянулся тем, что он мощный(1600W-1800W) и вес его вполне сносный, и вы спокойно можете работать с…
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 07.05.2021 - 19:46
    Мощный фен с хорошей комплектацией
    Всем привет! Недавно, на замену старенькому фену, я купила новый Xiaomi Soocas H5. Прочитав описание на сайте, я даже подумать не могла, что помимо самого фена и пары насадок в комплекте будет много приятных мелочей.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 10.06.2021 - 10:48
    Мезороллер. Травмирование лица ради Красоты😳Реально ли Работает? Расскажу как проводить процедуру и что нужно Учесть обязательно!!
    Приветствую, красотки! Чего только не сделаешь ради красоты. Тем более что выбор способов и средств огромнейший. Все и не перепробуешь. Да может и не стоит пробовать все. С помощью правильно подобранного ухода я смогла значительно улучшить качество кожи.
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.