Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Fendi Fan di Eau de Toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Fendi

• 22.03.2013
    Приобрести этот аромат решила после того, как разносила пробники, пачка которых досталась мне в подарок. Существует некоторое различие в ароматах Fan di Fendi .
  • 15.02.2013
    За несколько месяцев покупок в Рив Гош мне досталось несколько пробников туалетной версии Fendi Fan di . Поклонницей Fendi я не являюсь, для меня все их творения безликие, красотой или креативностью флакона восхищаться мне тоже не пришлось (хоть он и в виде пряжки сумки Baguette ) .
  • 30.03.2013
    Шла в магазин совсем за другими духами.Хотела что то весеннее, и стойкое по запаху.Продавец - консультант в "Золотом Яблоке" предложила понюхать Фенди, те что классические из этой серии мне не понравились, а вот в эти я прям влюбилась.Сначала понюхала на бумажке, ммм...
  • 28.09.2014
    Доброго времени суток! Сейчас хотелось бы рассказать об одном из моих любимых ароматов - Fendi Fan di Eau de Toilette . Он у меня уже давно. Получила я его в подарок ко Дню Всех Влюбленных (выбирала естественно сама). Этот аромат меня просто покорил. Аромат свежий цветочный с цитрусовыми нотками.
  • 30.03.2013
    Уже в который раз убеждаюсь, что духи надо выбирать самой. Лучше получить к праздникам сертификат в хороший парфюмерный магазин и спокойненько выбрать себе аромат по душе и сердцу. Но мой Любимый и Единственный решил сделать сюрпризец и порадовать меня на 8 марта на свой вкус.
  • 07.04.2014
    Ну вот и все - последняя капелька обожаемого мною аромата Fan di Fendi Fendi закончилась. Это был мой основной офисный вариант на весну и осень. А вообще у него странное поведение наносишь и чувствуешь цитрусы и довольно терпкий, острый фон чего-то..
  • 16.01.2015
    Всем привет! Давно не писала об ароматах и поэтому посвящаю свой новый отзыв аромату от FENDI. У меня пробник этого аромата. Как же хороши пробники - можно понять аромата, но не надо тратить тысячи на аромат Этот аромат понравился, но не зацепил.