Опубликовано 28 Март, 2020 - 16:05

Fendi "Furiosa" - парфюмерная вода. Имеющая красивый, солнечно - золотистый цвет жидкости. Флакончик, просто с ума сойти. Очень качественная работа, флакон из стекла, обрамленный металлической "сеточкой" золотого цвета, через которую выдавленны кусочки стекла. Очень радует, что металлическое покрытие не облазиет. Тактильно очень приятный флакон.

Сам аромат, какой-то солнечный... У меня с ним возникает ассоциация, когда летом на улице, уже часа 3-4 дня стоит теплая, солнечная погода и ты любуешься палисадником, который усыпан желтыми цветочками, а в частности желтофиоль, над ними летают пчёлки, осы, собирая пыльцу, а вот в этот момент солнце уже успело хорошенько нагреть эти цветочки, и ты начинаешь больше ощущать это благоухание. С деревьев падают перезрелые груши и яблоки, а на стволах появилась древесная смола куда прилипли муравьишки и какие-нибудь мошки. Вот как-то так... А также я чувствую пряность, перец который идет рука об руку с желтыми цветочками, и всё это пересекается с древесно - смолистой ноткой. Аромат немножечко уходит в ретро, после нанесения появляется какое-то умиротворение и спокойствие, тепло в душе. После нанесения 2 - 3 пшиков, он заполняет всю квартиру, но имеет среднюю стойкость. Этот парфюм, я так понимаю снят с производства и уже с каждым годом всё сложнее и сложнее найти, покупку конечно буду повторять, если найду.

laVie enRoseрекомендует
28.03.2020
Не знакома пока, но очень хочется.