Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Fendi L`Acquarossa - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Fendi

• 30.10.2015
    Всем привет!   Аквароссу , красную воду от Fendi , я купила без затеста, ориентируясь лишь на отзывы, и попала в точку!   Дело в том, что роза на подложке из мускуса - моя любимая тема в парфюмерии, и я постепенно собираю коллекцию из ароматов, в которых эта мелодия звучит лейт-мотивом.
  • 14.02.2015
    Всем привет! Долго я собиралась написать об этом аромате, но так как он не вошел в число моих любимых, то и писать особо не хотелось. Ну, это и хорошо, потому что если бы о нем писала год назад, то мнение мое было бы не совсем верным.
  • 07.05.2020
    Привет всем увлеченным парфюмерией!   Парфюмерная маньячка Галя на связи.   Сегодня хочу поделиться со своими читателями мнением о новом аромате, что появился у меня в коллекции. Я давно к нему присматривалась, все думала, стоит покупать или нет.
  • Описание производителя и пирамида: Эээээ... ну может у итальянских женщин и впрямь некий особенный стиль и данный парфюм LAcquarossa этот стиль символизирует, но для русской девушки (меня) как-то оказался невзрачен и совершенно даже не страстен и совсем не чувственный, ну разве что чувственность мы …
  • Как часто у меня бывает, покупаю парфюмчик без затеста, полагаясь на пирамиду и отзывы о нем. Так было и с Fendi L'Acquarossa. В пирамидке подкупали апельсиновый цвет, бергамот, магнолия, кедр. Сомнения вызывала только роза, котрую я не очень люблю.
  • 31.10.2013
    Новый аромат от Fendi, LAcquarossa, вышел на рынок в сентябре 2013 года. Этот ярко-алый лаковый красавчик - настоящий Fendi! Ее Величество Роза в самом шикарном её проявлении и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ Fendi! Лицом новинки стала Кьяра-Шарлотта Мастроянни, (фр.
  • 07.05.2016
    Пробник этого аромата мне дали наверно год назад в РивГош. Тогда у меня никак не было планов покупать новый аромат. А потом пришла осень-зима...Этот аромат точно не зимний. Но вот весной, найдя этот пробник я поняла, что я его хочу, он мне нужен, просто необходим!
  • 21.12.2014
    Такой странный заголовок потому что у меня этот аромат ассоциируется с конкретным персонажем из фильма под названием "Под солнцем Тосканы". И там неоднократно в одном из эпизодов говорится это слово. Это очень жизнеутверждающий фильм, насыщенный, солнечный. Может быть, это мой самый любимый фильм.
  • 07.10.2013
    Я глубоко уважаю Fendi, особенно Palazzo (у меня в любимцах уже несколько лет), Судя по рекламе и описанию аромата, я ожидала Бомбу, которая станет неповторимой любимицей. Заказала без затеста, получив это чудо немного недоумеваю. И так разберем по-порядку. Семейства: древесные, цветочные.
  • 24.10.2014
    Я сейчас пишу именно о ТУАЛЕТНОЙ ВОДЕ. Это продолжение парфюмерной воды от 2013 года. Она у меня была в объёме 50 мл, с удовольствием пользовалась. Та был явный бергамот, деревяшки...пачули! И парфюм , при этом, был для меня отнюдь не насыщенный, ибо я обычно всё покупаю именно в концентрации ТВ.
  • За один флакончик Fendi lacquarossa я смело могу поставить 5 звезд, дизайнер постарался на славу! Ярко красный лаконичный флакон с золотой крышечкой невероятно красив! Мимо пройти ну просто невозможно!
  • 31.10.2013
    Мимо такого флакончика ну даже самая противница ароматов пройти не сможет!Дизайнеры конечно поработали на славу!!! Что не могу сказать о трех парфюмерах Delphine Lebeau, Francois Demachy, Benoist Lapouza. Точнее, немного не так, не совсем правильно выразилась.
  • 22.02.2014
    в очередной поход в рив гош я получила в подарок пробник этого аромата, придя домой и нанеся на руку мне он не очень понравился немного грубовато для меня и мужчине моему он не понравился , я поклонница более нежных и легких запахов, но поднеся руку к носу через минут десять я сошла с ума как и мой …
  • 15.10.2014
    Миниатюра аромата Fendi LAcquarossa в версии Eau de Toilette досталась мне в юбилейной сентябрьской коробочке Allure GlamBox . Прежде в моем арсенале был всего один аромат от Fendi - легкая весенняя водичка Fendi Blossom , поэтому от LAcquarossa я ожидала чего-то похожего: немного цветов, легкое…
  • 05.11.2013
    Доброго времени суток, красавицы! Вот уже неделю порываюсь оставить отзыв на новый аромат Fendi, миниатюру которого, как и многие, я получила в коробочке 10 Глэмбокса.
  • 27.05.2018
    Всем привет! Хочу поделится с вами отзывом на парфюмированную воду Fendi LAcquarossa. Цена покупки: 111 гривен (около 260 рублей). Обїем: 7 мл. Место покупки: ИМ. У меня миниатюра тревел формата, её удобно носить с собой и всегда можно освежить аромат.
  • Начну без предистории: первое, что я ощутила да и последнее - это стойкий аромат сладких восточных пряностей. Причём эти специи преследовали меня полдня . Также чувствуется яркая цветочная нота , но не так выразительно, как пряная.
  • 07.02.2015
    Здравствуйте,дорогие читательницы!   Немного истории:   Группа ароматов:восточные         Что я слышу: На мне парфюм открывается остро,терпко с цитрусовыми нотами.Доминирует роза,она приятна не легкомысленна Он определенно не легкий,подойдет на зиму или начало весны     Хороший аромат восточной…
  • 03.11.2014
    Просто сказочный парфюмерный аромат от Fendi!)) В какой то степени даже сексуален, за счет бергамота, мускуса и пачули)) "Основные ноты:роза, мандарин, пачули, магнолия, бергамот, мускус, цветок апельсина, слива, кедр." - взято с сайта [ссылка] Вообще я фанат цветочно-древесных ароматов, наверно,…
  • 12.11.2013
    Всем привет!!! Была на днях в магазине Летуаль, нюхала всякие парфюмчики. Девочка - продвиженец товара, в яркой одежде красно-черных тонов (цвета, которые использованы в оформлении нового аромата от Fendi), предложила познакомиться с новинкой. Итак вот он:Fendi LAcquarossa.
  • 28.10.2015
    Добрый вечер!   Еще одним пробничком больше стало в моей коллекции, и на этот раз духи оставили очень приятные теплые весенние воспоминания. Попали они мне в руки после покупок в Рив Гоше. Это была весна и тогда я забросила их в свою косметичку, дабы дождаться повода ими воспользоваться.
  • 05.12.2014
    В одной из коробочек Глэмбокс мне попалась миниатюра аромата Fendi L'Acquarossa Eau de Toilette, облегченная версия парфюмерной воды.     Аромат относится к восточным цветочным.
  • 21.11.2014
    Пробник получила при покупки других средств в Летуале. Аромат Fendi LAcquarossa появился в продаже в сентябре 2013 года. Оригинальный флакон красного цвета притягивает взгляд, навевает мысли о страсти, любви.
  • 07.12.2014
    Получила пробник этой водички в рив гош и мягко говоря была в шоке после первого затеста. Запах очень резкий, немного мне пахнет мужской туалетной водой. Цветы и фрукты звучат очень химозно, но стойко. И еще я от него чихаю! Такое вообще со мной впервые. Так что пришлось бежать смывать.
  • 23.10.2013
    Сегодня тестила в Брокарде, сначала на блоттере, потом на коже. Как по мне, то очень приличный аромат, не сказала бы что из разряда компотов, мне показался сложным и многогранным, на коже естественно не то что на блоттере, намного интересней.
  • 18.10.2013
    Сразу скажу, что этот аромат я несколько раз ходила тестировать в магазин, пришла к выводу , что если нанести на бумагу - запах один, на кожу - другой, а на одежду - третий и самый красивый! Очень стойкий (на одежде), глубокий и дорогой, благородный, хочется дышать им бесконечно...