Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 16:12

С тех пор, как этот товар появился на рынке, я купила три картриджа разных цветов. Запахи легкие, приятные, очень естественные, картриджи не требуют специального ухода - поставил и забыл. И цена реалистичная, и эффект положительный есть. Одно но: у меня ванная комната нестандартная, большая: совмещенный санузел, расширенный за счет коридора. Высота потолка 3 метра 10 см. Куда только я ни ставила эту стекляшку: и повыше, и пониже, и чуть ли не к лампе подвешивала. И на зеркало, и на полку, и на пол. Все равно запах терялся в большом объеме воздуха, и когда я заходила в ванну, там ничем хорошим не пахло Smile Наверное проблему можно решить приобретением нескольких картриджей с одинаковым запахом, но это выходит неоправданно дорого, да и ставить их особо некуда.
Достоинства
  • Возможность смены картриджа
  • Легкий приятный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • Для маленьких санузлов
Боевой Ангелрекомендует
  • Купила случайно,скуплялась и увидела эту прикольную штучку,понравилось,подумала неплохая штучка для декора,стоила около 20 гривен,не очень много.Внутри цветочек,простенький такой,но все равно необычно.Пришла домой сразу распаковала.Взяла зелененького цвета,мне она пахнет,как в лесу,елочкой…
  • 09.06.2013
    Переехала я на новую квартиру, но запах от старых хозяев всё время давал о себе знать даже после многочисленных генеральных уборок. Обычный освежитель применять бессмысленно. И я решилась купить Glade Арома Кристалл .
  • 09.01.2011
    Да, вещица красивая, но вонючая неимоверно. Я бы дома и не рискнула даже, да коллега предложила приобрести в рабочий кабинет. У нас только ремонт сделали и пахло красками, клеями и т.д., плюс Камазы под окном газуют.. Купили голубой, вроде Гармония, площадь кабинета 18-19 м2.
  • 15.12.2010
    Испытываю огромную радость от того, что в кои то веки реклама не обманула! Приобретаешь кристалл в котором находится ароматизированный картридж, ставишь его на полку и забываешь на месяц - все это время в комнате свежо и и классно пахнет.