Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 03:08

180 рублей 20 таблеток

У меня ужасные панические атаки-страх, тревога, паника-как-будто маньяк с ножом у горла стоит- можете себе представить. Особенно это состояние после сна резко начинается-ком к горлу подкатывает, покрываюсь холодным потом и в груди жар! Сначала пила феназепам по 1 таблетке-помогало-но потом 1 таблетки стало мало, стала пить 2 таблетки, а потом феназепам перестал почти успокаивать (видимо возникает привыкание и требуется все больше и больше дозировка! Психиатр прописал Фенибут вместо Феназепама! И...О чудо-это просто спасение-2 таблетки сразу как только наступает паника-лучше разжевать, но пить вместе с Омепразолом, чтоб не было расстройства ЖКТ!!!! Эффект мгновенный-прямо чувствуешь, как все страшные симптомы улетают и ты становишься спокойной как удав))) Пью один раз в день после сна или во время паники 2 таблетки-разжевываю-проблем нет! Рекомендую всем! Большей дозировки не требует. Но это не все- Фенибут не клонит в сон-голова ясная и со временем улучшилась память, умственная м физическая работоспособность, коммуникабельность. Вообщем одни плюсы. Пейте и будьте здоровы и спокойны, к сожалению, психические расстройства неизлечимы-это проверено психиатрами, но такие препараты как Фенибут-хорошо, что они есть, помогают почувствовать себя полноценным здоровым и спокойным разумным человеком. Все , что я написала чистая правда.

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Легко переносится
  • Мне помогает
  • Недорого
  • Нет дискомфорта
  • Помогает при тревожном расстройстве
  • Помощь при панической атаке
  • Стала спокойнее
  • Убирает синдромы депрессии
  • Эффективно
Недостатки
  • Раздражает желудок
gulyaevalike60336033рекомендует