Опубликовано 21 Январь, 2015 - 01:51

Данный гель нам назначил педиатр и то, когда уже "опускались руки". Немогла смотреть на усыпанное сыпью лицо своего малыша. Гель продается в аптеке. Металлический тюбик. Прозрачная консистенция. Подходит для малышей. Наносила на покраснения и на сыпь тонкий слой. Хорошо впитывается. Малыш тер руками намазанное лицо и потом тер глаза, ттт пока было все нормально.

Не заметили чтоб щипало ему глаза. Результат виден не сразу, а может и вообще его и нет. Гель наносили всегда в то время, когда еще давались антигистаминные препараты. Т.к. Аллергия была пищевая. Гелем убирается только зуд и покраснения, а аллерген в организме.

Короче, недавно узнала у другого педиатра, что у малышей всегда высыпания появляются. Длится это чуть ли не до 6 месяцев. Тем более если кормить грудью. Любой съеденный вами новый продукт может повлиять на кожу малыша.

Так что не надо рисковать пока ваша кроха слижет гель или ему попадет в глаза он!

Гель, как указывает заявитель подходит при различных видах дерматических нарушениях.

Даже помогает от зуда комариных укусов!)это нами еще не проверено.

Вот оставим гель до лета и оставим малыша в покое! Думаю если у вас или вашего малыша кожная реакция на порошок и тд, то именно гель и нужно прикупить.

Лишний раз таблетками не пичкать! А в моем случае-придерживаться диеты и при необходимости дать таблеточку или капли!

Достоинства
  • Большой тюбик, хватает надолго
  • Быстро впитывается
  • Мягко наносится, не оставляет следов
  • Не жирный
  • Не пахнет
Недостатки
  • Дороговато
  • Не помогает при аллергической реакции
Монолитарекомендует
27.06.2015