Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 08:22

неделя или более

▪Привет любитель хорошей музыки▪

Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже. Героиня этого отзыва - Инстасамка (Instasamka). Поясню, почему я назвала ее персонажем. К сожалению Инстасамка до полноценной социализированной личности она недотягивает. Своим ужасным поведение и образом жизни, она лишь показала насколько человек может быть отвратным и ужасным. Нормальный и адекватный человек не стал бы инсценировать свое ограбление, намеренно обливать курьера непонятной жидкостью, выгнать визажистов не заплатив им за выполненную работу - там даже не то, что выгнать, она просто выкинула за дверь шмотки визажистов. развести семнадцатилетнюю девочку на написание уникальных песен под ключ и не заплатить ей адекватно. В общем и целом, ее негативные поступки можно перечислять судя по всему бесконечно. Я чуть ознакомила вас с этим персонажем. Дальше в этом отзыве я хочу рассказать -кто такая Дарья Зотеева, чем занимается, разобрать феномен отмены культуры инстасамки и почему все таки ее не дискредитируют в обществе.

▪Она вам не Дарья Зотеева▪

В начале отзыва, вы чуть ознакомились о Дарье. Кто все еще не понял, Дарья Зотеева - она и есть Instasamka, то есть это ее псевдоним. Дарье сейчас примерно 23 года, может чуть больше или меньше.

Я познакомилась с творчеством Дарьи, когда она снимала смешные ролики в инстаграм, тогда еще было приятно на нее смотреть и вообще воспринимать. Милая, юная девочка, которая снимает действительно смешные ролики. Но, по непонятным мне причинам, она начала вытворят очень плохие поступки, которые адекватный человек бы не стал делать. На данный момент Дарья сказала, что они не снимает больше смешных роликов и считает себя исключительно:

Самая высокооплачиваемая реп-исполнительница в России.

Просто на волне своего хайпа, Дарья начала выпускать свою музыку и переименовала свою деятельность на музыкальный лад.

▪Проделки Дарьи▪

Это будет очень большой пункт в этом отзыве так, как Дарья сделала ну очень противных и мерзких вещей, которые ей сошли с рук.

Начну с того, что в начале своей успешной жизни, Дарья обманывала своих подписчиков в инстаграме. Она выпустила курс по заработку, якобы с этим курсом можно заработать очень много денег - со слов Дарьи. Подписчики покупали этот курс от Дарьи, а там абсолютно пустая и ненужная информация. На интервью Дарья сказала, что кто хочет, тот и заработает на этом курсе. И то, что там пустая и ненужная информация в инфокурсе Дарьи -это ваши проблемы. Единственный человек, который заработал на этом инфоркусе -была сама Дарья. Между прочим, ее творчество в виде инфокурса, Дарья оценила в 1000 рублей. Могу сказать, что купили этот курс очень много людей , но миллионов так никто и не заработал ( кроме той же самой Дарьи). а спустя несколько лет, Дарья сидит на интервью и говорит, что обманывать людей плохо и она это порицает. Вот так переобулась в воздухе Дарья. Сама продавала пустую информацию (обманывала людей), а сейчас такая святая леди - мол я, да никогда!! Но интернет все помнит Дарья!

Дальше Дарья решила инсценировать свое ограбление. В слезах, в соплях судорожно снимала сторис в инстаграм, что ее обокрали, всю квартиру перевернули, деньги вынесли, телевизор разбили. А затем в интернет сливают видео, как сама де Дарья ломает этот же телевизор и разносит свою квартиру. Как вы уже заметили Дарья любит обманывать свою аудиторию.

Затем она кадает на деньги своего контент- мейкера на большую сумму денег. Был огромный инфоповод в интернете, он вызвал большой резонанс среди молодежи. Кто-то порицал ее, а кто-то начал любить ее еще больше. Но ситуация там была очень не красивая.

Потом она не заплатила визажистам за выполненную работу и выгнала их из дома, ну как выгнала, выкинула их вещи в подъезд, со словами выметайтесь. Сделала так Дарья потому, что визажисты опоздали к ней на макияж. Что они обслуживающий персонал и не могут себе позволить опаздывать.

Обслуживающий персонал орет на обслуживающий персонал. Дарья сама является обслуживающим персоналом так, как она дает канцеры и выступает со своими несчастными песенками на определенную аудиторию. Это действие повлекло на еще один общественный резонанс, где в дальнейшем ее дискредитировало большое количество популярных людей. Но она на волне хайпа пошла дальше, и облила курьера непонятной жидкостью за то, что тот был без перчаток, приехал отдавать ей заказ. Мне кажется или адекватный человек так делать не будет? Да еще все это снимать, выкладывать. Вот честно, ей глубоко без разницы на то, что она вытворяет и какие последствия ее ждут. Но у меня вот сложилось ощущение, что делает вот она, а стыдно мне.

Я рассказала очень малую часть того, что сделала Дарья. Просто вот эти случаи, они очень сильно резонировали в обществе. Она сделала буквально все, чтоб ее ненавидели и вообще дискредитировали в обществе. Тут должна была наступить культура отмены - но почему то, она становится с каждой своей выходкой все популярней. В этом и есть ее феномен - вроде ты отвратный персонаж и сделала все, чтоб тебя ненавидели, но продолжают смотреть, слушать обсуждать и кто-то даже любить. Но я так полагаю, что за ней идет очень молодое поколение детей-подростков.

▪Проект Instsamka в музыке▪

Я уже рассказала о некоторых проделках Дарьи, но так же хочу обсудить ее творческую деятельность - в виде ее выпускаемой музыки.

Сразу хотелось бы дальше продолжить цитированием строк из ее песен:

В моей ж*пе импланты и в моих с*ськах импланты
Они мне платят и платят, платят и платят
Да, я скинула с*ськи, на свою juicy фронталку
Да, я juicy цыганка, да-да, я juicy цыганка
Моя ж*па на прокачке, ж*па juicy в Gucci тачке
Mommy в тачке, бабки в пачке, пачки, пачки, пачки, пачки

Born to flex, born to flex, заряжаю кэсс (кэсс)
Born to flex, born to flex, и я снова bless (bless)
Да я рождена для флекса словно Вова ()
CVV, купюры мутим, на мне Gucci худи (Gucci-Gucci)
Поджигаю rocket, но я улетаю в космос
Космостарс на блоке сверху заливаю водки
Подводные лодки, memory 2k15
На руках огонь и я попадаю в Танцы
Забираю game, но это не теннис
Снова хач в direct кидает свой lil p*nis
Не стреляю с пистолета — ровный криминал (криминал)
Moon Walk дэнсит, бриллианты, Billie Jean, финал
Да я ангел (вух), но крылья в ремонте
Да я демон, но рога у бывших (бывших)
Я не ст*рва, это просто нервы (нервы)

Шедевры, да? Шучу, нет. Но этой песней заполнен весь интернет и мне приходится сталкиваться с ее творчеством повсюду. Так как молодёжь сейчас решает, что будет трендом или хитом. И для них хиты -это песни Дарьи.

Кроме всего, Дарья ворует популярные биты из песен и просто вставляет свой текст под эти биты. Так же она поступает и с клипами, последний ее клип -это копия клипа американской реп исполнительны Ники Минаж. Воровать идеи у зарубежных-это вообще ее любимая тема.

Кстати, даже сворованный клип выглядит крайне ужасно и колхозно. Куча дорогих, безвкусных шмоток, и дергающиеся дамы в леопардовых костюмах. Ну вот опять, делает она, а стыдно мне.

▪Мое мнение ▪

К сожалению, в моих глазах Дарья выглядит лицемерным, крайне невоспитанной девушкой. Еще раз повторюсь, адекватные люди не делают то, что сделала Дарья. Со стороны это выглядит крайне ужасно. По сути Дарья не пишет гениальные тексты, подставляет ворованные биты под свою музыку, но двигателем ее карьеры является именно негативные вещи, которые ловят огромную волну хайпа. Черный пиар -это тоже пиар. Но как-то он должен быть в меру. Когда Дарья ничего не делает, не выпускает музыку, не вытворяет общественно резонансного - то о ней никто не вспоминает и знать не знает. Как только выкинула косметички и другие вещи визажистов, сразу и песни пошли ( пусть даже и ворованные), и популярность возвращается обратно к Дарье. Моментально при таком раскладе песенки стали популярными на волне такого хайпа.

Не могу назвать Дарью бездарной так, как она старается, хоть что-то делает, поет и пускай даже ворованные песни с переделанным текстом. Так как есть люди, которые ничего вообще не делают и ноют, что не могут достигнуть определенного результата. К сожалению , Дарья достигла своего сомнительного успеха путем создания таких вот инфоповодов, но только не своим творчеством.

Это лично мое мнение, может кто-то думает по другому.

▪Итоги▪

На последок хотелось бы высказать складный итог моего отзыва. К сожалению, Дарья не меняется с годами, а негативные инфоповоды с ее стороны все ужасней и отвратительней. К сожалению, Дарья добивается популярностью путем создания негативных инфоповодов, а не своей музыкальной деятельностью. Но на мой взгляд, Дашина музыка крайне бессмысленное кряканье под ворованный бит. Для меня крайне ужасно, когда через слово мат в музыке, клипы тоже сомнительного качества. Но как говорится, на каждого продавца найдется свой покупатель. Так же и с Дарьей, на ее музыкальное творчество, найдется слушатель, который оценит по достоинству ее музыкальное творчество.

Так же я считаю, что Дарья не любит свою аудиторию, ибо она постоянно обманывает своих подписчиков, разводит на сомнительные курсы. Хорошо, что сейчас перестала заниматься таким грязным делом, как разводом своей аудитории на деньги. Я считаю, что Дарья любит только деньги и славу от хайповых ситуаций и не более того. Но ведь действительно, Дарья сделала все возможное, чтоб ее ненавидел уже каждый, кто ее знает. Но нет, с каждым разом она становится все популярней. Вот такой она феномен.

К сожалению, Дарья вызывает у меня очень много негативных эмоций, поэтому я не слушаю ее музыку, не подписана на ее инстаграм и не слежу за ее жизнью. Все новости о ней, я узнаю из-за громких инфоповодов, которые уже в свободном доступе гуляют по интернету.

Считаю Дарью крайне негативным персонажем, которого нужно дискредитировать в обществе!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Мерзкие клипы
  • Пропаганда праздного образа жизни
  • Ужасные песни
Miss Von Teeseне рекомендует
27.11.2021
Не понимаю, зачем смотреть "творчество" таких девушек. Ведь на это мы тратим свое свободное время, которого так не хватает Shock или у неё есть полезные видео с какими- нибудь идеями?
27.11.2021
И как ни странно, чем дурнее, тем они популярнее. Smile
27.11.2021
А это эффект плохо, но социального лифта, увы
У неё есть ещё курс по макияжу), который разнесла в прах Катя конасова
27.11.2021
Да-да, я смотрела этот выпуск)))
27.11.2021
По подписчикам таких блогеров можно статистику дебилов отслеживать🤣
27.11.2021
Вот своими отзывами, хоть они и негативные, мы только добавляем таким "звёздам" популярности🤷‍♀️
27.11.2021
Слава Богу не знаю ее. И знать не хочу.
28.11.2021
100%, деградация общества, жесть🙄
27.11.2021
Самое страшное, что у таких фриков есть поклонники, которые берут с них пример.
27.11.2021
Я слишком старой закалки чтобы ее смотреть
27.11.2021
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на просмотр такого говнотворчества Tired
Косит под Карди Би…Вообще не интересный персонаж((
Про культуру отмены Конасова разьяснила четенко. Но на самом деле все возмущаются, но все смотрят. Чтобы возмущаться. Такой вот парадокс
27.11.2021
А с зелёнкой момент, когда ее типа облили зелёнкой.
27.11.2021
я Дашу видела тоже в каких-то забавных роликов очень давно....и была удивлена, когда поняла, что Инстасамка - это вот она и есть.
я - мягко говоря - в шоке от того, что за личности сейчас становятся кумирами для людей и что вот такие, простите, с*ки как Дарья гребут деньги лопатой... а за что? объясните, я не понимаю!
в мире итак куча гадости, злости и прочих ужасов - так люди себе и в хобби выбирают "творчество" таких вот "самок". Мазохизм.
27.11.2021
Так ее смотрят в основном юные девули, которым как раз и нравится "дерзость" самки, неудивительно, что она популярна. Интересно, правда, на сколько ее хватит, обычно на грязном хайпе слава долго не живет)

А песни вот прямо как сейчас и надо - с заводными битами, что она там поет всем вообще фиолетово, как и у моргена и у 100500 иностранных рэперов, от карди би до меган)
Если бы могла поставила бы вам 100 ❤️
Пару раз эта "девушка" вылезла у меня в ленте инстаграм (самое интересное что ни я, ни кто то из друзей на неё не подписан, видимо это какая то реклама ) - отвратительная девица, наглая, хамка, культура ушла далеко в минус. Смотришь на её страничку и честно одно просто презрение к таким "девушкам", которые считают себя, выше всех только потому что в какой то момент словил в тик токе волну и заработали много денег, а ведь её реально смотрят подростки!
Я не перевариваю ее
27.11.2021
Мда, ну слава богу до сегодняшнего дня и не знала что за чудо такое..
Вам спасибо за труд - веселый отзыв!
23.01.2022
Жесть....полная деградация...Хорошо, что моя дочка-подросток понимает, что это полный трэш.
Говорит, слушают ЭТО в школе дети младших классов...И она сама уже в недоумении, какое поколение после неё растёт на таких вот подобных примерах (а таких немало)...Конечно, есть дети, которое такое вообще не смотрят и не слушают, но достаточно тех, кто это делает...
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 09.03.2011 - 13:35
    качественные копии
    Этот бренд занимается в основном тем, что копирует известные модели гитар. Это не плюс и не минус, а нормальная практика для бизнеса в данном сегменте, тем более, что копии Burny уступают оригиналам разве только в цене, по качеству это отличные инструменты, не считая некоторых мелочей, о которых…
  • 25.12.2021 - 21:02
    Певица которая врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова и записывает песни с преступником? И это кумир миллионов?!
    Скажу сразу, это отзыв не хейтера, а бывшего фаната, так что положительные аспекты данной личности мне знакомы. Но негативных сторон , как оказалось, в ней гораздо больше. Однако, начнем по порядку.   Шел 2008 год, я слушаю радио и натыкаюсь на довольно таки бодрую и энергичную песню.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 14.01.2022 - 21:13
    Сомневалась, что этот мальчик в женских платьицах 🎀 и с губками утёнка может спеть что-нибудь достойное. Но потом вышел клип "Башня" Дани Милохина и Мумий Тролля. Рассуждения про гламурных автозаправщиков, влияние на молодёжь и ледниковый период.
    Впервые узнала про Милохина из новостной подборки "Кто хуже всех оделся на премию МУЗ-ТВ". С одной стороны он был в тёмном брючном костюме, а с другой - в розовом коротком платье.
  • 10.01.2022 - 17:03
    Дива, которая ходит под охраной😂 Юля Гаврилина и её песни про любовь😐 Очередная богатая блогерша стала певицей. Моя характеристика творчества и образа Юли.
    С творчеством девятнадцатилетней Юли Гаврилиной я познакомилась не так давно, но уже успела посмеяться в голос. Это очень милая девочка с очень большим самомнением. Фанаты критикуют Юлию за пафосность, а она продолжает изображать большую звезду.
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 07.12.2021 - 05:54
    Отношусь к меньшинству, которое не разделяет всеобщего восторга от вокала Полины Гагариной
    Полина Гагарина является достаточно популярной певицей. Многие восхищаются её талантом, называя «лучшей российской исполнительницей» и, казалось бы, не поспоришь. Но я попытаюсь.
  • 29.11.2021 - 19:40
    Меня бесила его "Любимка", но сейчас я подпеваю "Сирени". Яркий пример того, что популярности можно добиться и без скандалов.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить, наверное, самому адекватному и самому простому современному исполнителю - NILETTO. Этот певец пример того, что трудолюбием и адекватным поведением тоже можно добиться славы и успеха.
  • 03.01.2022 - 19:09
    До сих пор не могу поверить, что "клюковки" больше нет!😞 Странная и внезапная смерть солистки. 🖤 Красивая музыка и необычный вокал Долорес О’Риордан, который трогает сердце и наполняет душу теплом. 🎼🎸
    Приветствую! Свой 100-й отзыв хочу посвятить особенной теме для меня, а именно одной из любимых мною исполнителей рок-группы The Cranberries. Честно говоря, я удивлена, что на данную популярную группу здесь нет отзывов. Мне пришлось перелистать 79 страниц в разделе "музыка", чтобы в этом убедиться.
  • 01.12.2021 - 19:45
    Пресс за 21 день? 20 минут и на тебе «кубики»? Попробуем. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Я не очень большой фанат домашних тренировок, но все же периодически занимаюсь дома. Нет, конечно, дома удобно, спокойно, практически бесплатно, но уж очень большая вероятность пропустить тренировку из-за банальной лени, поэтому предпочитаю все же ходить в спортзал.