Опубликовано 27 Март, 2020 - 15:35

Эту тушь для ресниц я покупаю уже без малого лет 5, и хоть в промежутке у меня были другие, я все равно возвращаюсь к этой необычной круглой кисти. Расскажу маленькую историю, как я лишилась ресниц, но они отросли. Как-то однажды, мне потребовалось растопить печь, и не имея большого опыта так вышло, что все мое лицо обдало огнем. У меня сгорели брови, ресницы и был небольшой ожог слизистой глаза. Это было ужасно и в первую очередь я очень сильно испугалась. Испугалась не только фактически случившегося, а что все это у меня не отрастет. Был шок. Мои ресницы было невозможно красить, а те завитушки расплавленные пришлось еще и подстричь. Сейчас на фото ресницы, которые отрасли после того события. Они менее пышные и длинные чем были раньше, но я рада, что они у меня вообще отросли, как впрочем и брови)). И сегодня мой отзыв про любимую тушь живанши.

? Общая информация:

Произведено: Франция

Где купить: в парфюмерно-косметических магазинах (Летуаль, Рив Гош, Иль де Боте и другие)

Прямая ссылка на товар: Тушь Givenchy Phenomen'eyes

Цена: ~ 2500 руб. (без скидки)

Тип: тушь для ресниц

Объем: 7 гр.

Мой оттенок: 01 черный, бывает еще 02 коричневый.

? Упаковка.

Тушь упакована в картонную коробочку, без слюды. Даже в магазине, когда забирала интернет-заказ мне дали ее открыть, чтобы убедиться, что она не засохшая. А то мало, всякое бывает. А тушь дорогая, не хочется покупать тюбик засохший.

тушь живанши отзывы

Сама туба небольшая, пластиковая, на донышке наклейка с оттенком, на сверху их фирменный логотип.

? Описание от производителя:

Тушь Phenomen'eyes от ведущих косметологов-визажистов компании GIVENCHY моделирует форму ресниц, идеально подкручивает кончики и обеспечивает эффект панорамного объема.

Тушь реально подкручивает реснички, но меня больше заботит на подкручивание, а разделение. Считаю, что объем достигается за счет полного прокрашивания, а эта тушь превосходно прокрашивает. Я бы даже сказала, что лучше этой туши у меня ни одна не прокрашивала.

тушь живанши отзывы

Состав в туши для ресниц не вижу смысла вообще рассматривать. Я декоративную косметику рассматриваю с точки зрения результата, устойчивости и качества. А состав меня в ней не заботит, в отличии от уходовых средств для лица, тела и волос.

Могу только выделить информацию от производителя:

Не содержит парабенов, производных нефтехимических продуктов и минеральных масел.

? Органолептика.

• Цвет - черный.
  • Консистенция - тушь не жидкая, она достаточно густая, но ресницы прокрашивает хорошо. Бывает если тушь очень жидкая, она может пачкать верхнее веко, с этой такого не происходит.
  • Аромат - без запаха. Вернее какой-то запах есть, но я не могу сказать, что слышу его отчетливо и могу идентифицировать.

? Описание щетки:

Щетка сферической формы, щетина похожа на иголки ежика. Иногда я ее так и называю ежик. Сама щетина выполнена из силикона, мне нравится этот материал, так как его щетина не склеивается между собой и так щетка не образует комочков. Щетина расположена на усредненном расстоянии между собой, не слишком густо, и не редко, классический вариант.

? Способ применения:

Тут нет каких-то секретов нанесения, но некоторых может ввести в ступор необычная сферическая щеточка. Женщины делятся на 2 категории, они либо могут ею пользоваться, либо нет. Или они в нее влюблены, или ненавидят.

? Как крашу ресницы я?

Во-первых, тушь наношу в конце макияжа, когда на лице уже есть тон, пудра, румяна. Я не крашу глаза тенями, но если все же изволю ими воспользоваться, то сначала тени, потом тушь.

? Лайфхак для девушек с темными кругами под глазами: не подводите нижнее веко и не красьте нижние ресницы, круги будут казаться больше. Или пользуйтесь белый каялом.

Прокрашиваю от корней к кончикам, начиная от внутреннего уголка к внешнему. Как правило, я накладываю один слой туши, но иногда могу и 2 слоя. Тушь спокойно прокрасит два слоя без комочков.

? Результат использования:

• тушь подкручивает и разделяет ресницы, придавая объем
  • черный цвет яркий и дает видимый эффект
  • тушь не осыпается
  • влагостойкая
  • кисть удобная и ею можно прокрасить ВСЕ реснички
  • не оставляется комочков, ресницы не слипаются

равномерно прокрашивает ресницы от самых корней до кончиков, приподнимая их у основания

у меня вообще не возникло сложностей с использованием данной туши, я легко могла прокрасить реснички и создать прекрасное, гармоничное завершение макияжа.

тушь живанши отзывы

питает волосяные фолликулы и защищает ресничный стержень от обезвоживания, блокируя негативное воздействие внешних факторов окружающей среды;

объективно подтвердить этого не могу, но то что ресницы у меня не выпадают, красиво отрасли и достаточно густые, после потери это факт.

тушь живанши - прокрашивание

придает ресницам насыщенный черный оттенок, который адаптируется к любому типу освещения

ресницы действительно насыщенно черного цвета и сразу видна разница с тушью и без, по поводу освещения сложно сказать, я использую преимущественно для дневного макияжа, но на фото с корпоратива глаза выглядели выразительно, даже без теней.

Вот на фото наглядный пример, как она подкручивает ресницы. Мне кажется отлично справляется с этой задачей:

? Стойкость.

Тушь влагостойкая, выдержит морось, легкий дождь и даже слезы, не выдержит мицеллярной воды. У меня тушь выдерживает спокойно, когда я в спорт зале иду в сауну, потом в душе умываюсь, но глаза стараюсь не трогать. Она не растекается и не оставляет кругов под глазами. Внимание! Она не водостойкая! Купаться в море, озере и бассейне не рекомендую. Не осыпается!

? Демакияж.

Тушь легко смывается любыми средствами, как простой мицеллярной водой, так и средством для умывания. Легко и без следа, не оставляя сложных темных кругов. Я ни разу не испытала проблем с этим.

Плюсы:

• удобная кисть
  • выполняет свои функции
  • надолго хватает
  • стойкая
  • легко смывается

Минусы:

• стала редко бывать в магазинах
  • цена

тушь живанши отзывы

? Вывод. Тут безусловный must have для меня, но некоторым так и не удалось приручить ее необычную сферическую щеточку. Но именно щеточка с ее необычной формой стала для меня решающим фактором. К сожалению, эта тушь так и не получила признания масс, хотя дом Givenchy запатентовал данную разработку. Видела реплики с некоторыми изменениями в максфакторе, лореаль и даже в Guerlain, но нигде она не нашла большого количества поклонниц. Удивленные взгляды одетые в другие туши с консервативными щеточками обращены на эту необыкновенную диковинку. Если любите эксперименты и риск, то рекомендую!

тушь живанши общий макияж

Эти отзывы могут быть интересны:

➢ Тональный крем Dior - Must have любителям плотных, покрывающих текстур.

➢ Пудра Shiseido - Матирующая пудра без масел тонкой вуалью ложится на кожу, скрывая видимые недостатки.

Гель для кожи вокруг глаз за 1830 рублей и такой малоэффективный.

Какое платье идеальное? А если я останусь только в Givenchy Chypre Caresse? Парфюмерная вода которая оставит вопросы у окружающих.

Достоинства
  • + удлиняет
  • Прокрашивает даже мелкие реснички
professorрекомендует
Результат и правда впечатляющий. У подружки такая тушь, очень хвалит.
27.03.2020
эту тушь можно или понимать или не понимать. Оценки на нее средними не бывают Big smile
Какая необычная кисточка у данной туши
они ее запатентовали Smile
Какая кисточка..странная)
На первый взгляд до жути не удобная))
27.03.2020
да кисточка их уникальная разработка, я как-то сразу приноровилась и влюбилась.
27.03.2020
если бы не твои фото, я бы даже не поверила, что такой щеточкой можно что-то накрасить.... очень необычно, но результат классный Love
27.03.2020
мне наоборот теперь не удобно классической, эта идеально все прокрашивает.
27.03.2020
Мне совсем не понравилась эта кисть
27.03.2020
Я думаю, мне бы было бы не очень удобно красить такой тушью глаза
Смешная кисточка
27.03.2020
Какая щёточка интересная) Я бы наверное не смогла перестроиться, привыкла к классическим
27.03.2020
я в свое время тоже только классику применяла, при том что тяжело воспринимаю новинки, эта очень понравилась.
Какая необычная щеточка. Чем-то похожа на щётку Max Factor Crown
27.03.2020
Живанши первые запатентовали сферическую щетку, а остальные уже начали копировать их)
Хороший результат!))
Необычная кисточка)) Ничего себе вы печь растопили.. Shock
Отличный результат Exclamation Mark
27.03.2020
Меня немного пугают такие щёточки Big smile но вижу, что если постараться, вполне можно приноровиться
27.03.2020
Какая страшная ситуация с вами произошла, к счастью, что все отрасло
Да кисточка очень необычная Smile
28.03.2020
Щеточка интересная, конечно, но я бы только из-за неё и не купила бы, хотя Ресницы выглядят классно ??
Ого, какая разница заметная! Smile
28.03.2020
Какая удивительная щеточка! Laughing out loud
28.03.2020
Я бы с такой кисточкой не справилась, конечно, но выглядит очень интересно. Приятно почитать подробный отзыв)
28.03.2020
Реснички хорошо прокрашивает. Для меня щёточка, можно сказать, вообще самое важное. Такой круглой никогда не пользовалась, даже не представляю удобно ли будет, но интересно.
Какая необычная кисточка!
28.03.2020
Кисточка смешная, никогда таких не было
28.03.2020
Какая необычная щёточка, первый раз такую встречаю. Смотрится очень хорошо на ресницах
28.03.2020
Она просто потрясающе ровно прокрасила каждую ресничку - я удивлена! Отличная тушь!
28.03.2020
Судя по всему, идеальный вариант Laughing out loud
Такая забавная кисть, со стороны кажется, что ей накраситься очень сложно, но видимо нет. Реснички отлично получилось удлинить, нет эффекта перегруженности, очень натурально выглядят.
28.03.2020
Красотка какая Love реально работающая тушь, хотя щеточка смешная))) Мне даже больно глазам стало от ее вида))
Какая интересная щёточка. Даже не знаю удобно ли мне было бы такой пользоваться. Ничего подобного не было. ?
29.03.2020
впервые вижу такую тушь. Интересно было бы тоже попробовать
ух ты какая кисточка Shock впервые такую вижу
03.04.2020
Очень необычная кисточка! Не знала, что такая бывает Smile