Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:41

год или более
    2,8$

Rorec Rice White Skin Beauty сыворотка с ферментированным рисом, объемом 15 мл.

Поразительная штука. Первый раз я познакомилась с этой сывороткой лет...5 назад. Тогда я заказывала его на Алиэкспресс, сейчас ее можно приобрести в магазинах косметики.

Основным компонентом данной сыворотки является рис. Производитель обещает, что данный состав оказывает глубокий увлажняющий эффект. Лично у меня эффект активного увлажнения на лицо, точнее очень заметен на лице. Плюс эффект сохраняется надолго. Конечно по эффективности он не может тягаться с результатом от инъекционного, внутрикожного введения гиалуроновой кислоты, но эффект потрясающий. Помимо "ферментированного риса" в составе гиалуроновая кислота, ее концентрация нигде не указана. Как говорит моя косметолог: "Эти препараты работают только на верхнем слое кожи. Так как пептидная молекула очень крупная, чтоб проникнуть внутрь кожи." Но как бы то не было, на поверхности он работает отменно.

Кожа становится гладкой, сужаются поры, улучшается цвет лица.

Но самый поразительный результат эта сыворотка показала при использовании под альгинатную маску.

А вообще ее можно применять как моно препарат, можно смешивать с кремом, можно добавить в бальзам или маску...пипетка, которая на крышке, позволяет легко дозировать сыворотку.

Я много лет ею пользуюсь и не собираюсь отказываться:))

Достоинства
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Выравнивает цвет
  • Легка и приятна в использовании
  • Нет резких отдушек
  • Низкая цена
  • Удобный дозатор
  • Улучшает текстуру кожи
  • Хорошо увлажняет
berta_bonetрекомендует
  • Печаль...
    Сколько же раз я пыталась дать шанс этой сыворотке! То зимой, то летом пытаясь с ней подружиться (ведь всем известно, что некоторые крема идут лучше зимой, например)...
  • 09.12.2015 - 10:58
    Минеральная сыворотка из Иордании с комплексным подходом к коже 30+ удивила и восхитила одновременно!
    Добрый день, дорогие друзья! Недавно я открыла для себя чудесный интернет-магазинчик "Эйва" (сайт [ссылка] ) с очень интересной, нетривиальной натуральной косметикой из Японии, Греции и других уголков Мира.
  • 24.10.2016 - 03:14
    Глубокоувлажняющая тающая сыворотка. Виден эффект подтянутости и свежести кожи.
    Продолжаю пробовать продукцию израильского бренда Kart. Теперь я их большой фанат ) И кажется скуплю всё. Теперь я пробую линию Innovation - это линия средств для лица с эффектом МЕЗОтерапии. Так как мне уже 30, мезотерапия как процедура для меня уже актуальна.
  • 04.01.2017 - 10:32
    Себорегулирующая сыворотка VitaMine. Средство из категории "must-have".
    Всем доброго дня! Сегодня речь пойдет о средстве, без которого я, как обладательница жирной кожи, обойтись не могу - это себорегулирующая сыворотка. Перепробовано мною их множество, самая любимая и действенная для меня -Chanel pureté idéale sérum, которую, к сожалению, сняли с производства.
  • 26.01.2017 - 09:40
    Сыворотка и мой опыт
    Косметолог давно рекомендовала мне использовать сыворотку вместо крема. И наконец я решилась. Выбор пал на Скинотан Экстра+ По описанию должна хорошо увлажнять. Кожа у меня проблемная: Жирная в Т-зоне, Сухая в остальных местах, склонная к воспалениям, расшириные поры.
  • ✸Отличная сыворотка по привлекательной цене. ✸Сделает вашу кожу мягкой, ровной и сияющей.✸
    Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать о сыворотке от Vinoderm. Производство - Щвейцария Стоимость - 600 руб. Место покупки- Ilike Объем - 30 мл   Состав:   Сзади дан перевод и способ применения: Внутри коробочки лежит инструкция и красивый матовый,пузатенький,стеклянный флакон. Сразу скажу.
  • 21.07.2017 - 07:07
    Я не являюсь ярой поклонницей натуральной косметики, но продукция данной марки меня покорила!!! Особенно понравилась сыворотка, которая буквально преобразила мою кожу после отпуска в жаркой и солнечной стране!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о прекрасном и не слишком дорогом средстве для ухода за кожей лица, а точнее о регенерирующей сыворотке от новой для меня марки Onme.   Итак!   Где можно приобрести сыворотку - ONMESHOP - официальный интернет-магазин.
  • 30.11.2017 - 17:38
    Коллаген от GEMENE – Это сыворотка, которую нужно наносить на лицо, да-да, именно на него! 16+! Как увлажняет и на сколько хватает, расскажу в отзыве ;)
    Приветствую! Свой уход за лицом я начала в 14 лет. Моими ухаживающими средствами были кремики от Чистой линии. Тогда, в начале 21 века, еще не существовало сывороток, зато сейчас их столько, что аж глаза разбегаются.
  • 14.02.2018 - 21:28
    Омолаживающая сыворотка ручной работы.
    Обещала - рассказываю. Продолжаю знакомить вас с косметикой ручной работы Soko Natural Beauty. Это омолаживающая сыворотка. Сыворотка довольно жидкая, легко распределяется по лицу и быстро впитывается, не оставляя плёнку или липкость. Дозатор очень удобен и гигиеничен! Люблю все с дозатором.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 10.08.2020 - 17:45
    Что такое ниацинамид. Сыворотка NOVOSVIT делает кожу очень ухоженной. И как мне полюбилась косметика за 200 рублей 😄
    Привет Мне посчастливилось познакомиться очень бюджетной сывороткой. И я не ожидала, что косметика за 200 рублей может быть такой хорошей и приятной. Мне важно, чтобы ухаживающая косметика не вызывала прыщи (кожа у меня и так проблемная и реагирует прыщами много на что) Чтобы был приятный аромат у…
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 24.07.2020 - 10:48