Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:45

Игра FAR CRY 3 С первых минут затягивает своим сюжетом! Проходил её уже несколько раз! По с равнению с предыдущими частями просто блеск! Очень порадовала опция раскраски оружия и установки дополнительных модулей на огнестрел. Развитие навыков героя также на высоте! Навык "без шумное убийство нескольких врагов" просто песня! Графика выше всех похвал! Российская локализация тоже отличная не нормотив присутствует там где он действительно нужен. В таких ситуациях, в которых оказывается главный герой, других слов и не подберёшь. Много дополнительных заданий и они все интересные и не скучные.Музыкальное оформление на пять с плюсом! Всем советую эту игру покупайте и играйте с удовольствием! Главное в конце игры, сделать правильный выбор! P.S.Не советую покупать её детям. Есть эротические сцены,не нормативная лексика и много насилия. И самое главное. Windows XP не поддерживает! Всем приятной и интересной игры, а интересной она будет! Поверьте!

Достоинства
  • Герои - прекрасные ребята
  • Охота и цветы
  • Прекрасное оружие
  • Сюжет
Недостатки
  • Не для всех компьютеров
komradmaxрекомендует
  • 17.03.2013
    Привет) Решил написать про FarCry 3. По мнениям всего мира это игра заняла, 1-е место. И с этим согласны все(я так думаю), по сравнению со 2 или 1 части этого Шутера, это просто небо и земля. Отличная графика, речь героев, большинство оружия, отличный сюжет.