Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 08:40

Ну не могла я ее не попробовать! Smile
Чуть раньше я пробовала маску для усиления блеска, но результат меня не удовлетворил в полной мере. Руки сами потянулись к маске регенерирующей.

Описание маски на сайте производителя.

Мне очень нравится дизайн серии Valeur! Маски оформлены строже, но такие же приятные Smile
Пахнет чудесно, чем-то цветочным. Аромат солидный, довольно стойкий на волосах.
Сама маска белая не очень плотная, но берется из банки хорошо. Хорошо распределяется по волосам. Уже в процессе смывания волосы очень приятные, гладкие. Даже кажется, что их больше стало!
Результат меня впечатлил! Объем стал проявляться уже в процессе подсыхания волос. Конкретный такой объем, даже после ночи никуда не делся! Волосы гладкие, блестящие, упругие. И нет этой жуткой пушистости от торчащих кончиков. Под микроскопом волос из проблемной пряди гладкий, с единичными торчащими чешуйками (обычно на концах конкретно топорщатся).
Кстати, у меня волосы нормальные в целом, несколько поврежденных прядей и множество тонких нестриженных кончиков по всей массе волос (отрастают после сильного выпадения).

Я уже не один раз пользовалась, держала разное время от 5 минут до 50. Если держать не долго - работает как хороший кондиционер. Эффект, описанный выше получается при использовании минут 20-30. Если держать долго, объем получается не таким впечатляющим, скорее обычным (для меня). Зато волосы зеркально гладкие и на ощупь просто шелк - все время хочется потрогать! Дольше держать, пожалуй, смысла нет. Для себя я так же решила, что если не возможности подержать хотя бы минут 15 - буду пользоваться кондеями (пока не кончатся Smile).
Знаете что... Не могу себя заставить пользоваться чем-то другим!..
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Аромат
  • Дает отличный результат
Sole Marinaрекомендует
тоже захотела такую!!! спасибо за хороший отзыв. почем вы ее покупали? и не могли бы вы скинуть ссылку на главную страницу этого производителя?
09.10.2012
Покупала за 26750 бел. руб. (примерно 3$)
Сайт Liv Delano
Так дешево? А объем действительно увеличивается или это вы немного преувеличили?
Ой я измучалась вся. Не могу найти где зарегестрироваться и где можно сделать заказ. Подскажи пожалуйста!!! Sad
12.10.2012
У меня действительно объем получается .
Не похоже, чтобы на сайте можно было заказывать. А вы откуда? Можно задать этот и любой другой вопрос представителям компании на форуме тут.
09.01.2013
+ Мне отзыв понравился, добавлю в закладки.
Косметику этой марки очень уважаю. Никогда мои тонкие и мелированные волосы не были в таком хорошем состоянии, как после маски Liv Delano, правда у меня маска другая из серии Green style.
В Москве покупаю в спец ларьках и магазинах с белорусской косметикой.
25.01.2013
Купила себе такую
Еще не пробовала
Ваш отзыв вселяет уверенность, волосы у вас крашенные?
26.01.2013
Она просто ошеломляющая!!)девочки,маска просто супер!))очень довольна,что купила её!)волосы мягкие-мягкие и блестящие! Innocent нарадоваться не могу,что это чудо стоит так мало,а эффект- ого-го!)советую!)отзыв напишу потом,бо сейчас на сессии.
10.03.2013
+ Smile Это новинка? Что-то не видела пока в продаже в белорусском отдельчике. У вас очень красивый цвет волос, он у вас натуральный?
16.03.2013
Волосы натуральные, не крашеные. Маска вышла в продажу в начале осени.
шикарный блеск!! давно ищу эту серию, но нигде у нас не продаётся((((
28.06.2014
Какой отличный результат! Shock Star
Не удавалось нигде видеть такую маску, сразу бы купила...)))