Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 15:44

Всем привет Smile

Стараюсь вообще лекарственные препараты принимать по меньше. Но, так получается далеко не всегда. К сожалению, мой организм иногда не может "вытянуть" бессонные ночи и большое количество работы. "Накрывает" меня весной, появляется апатия, какая-то непонятная лень, из желаний остается одно - лечь на диван и смотреть в потолок. Все усугубляет низкое АД.

Мой первый помощник в данной ситуации - препарат ФЕНОТРОПИЛ. Препарат находится в ни чем не примечательной серой коробочке:

Выпускается в упаковках 10 и 30 таблеток по 100 мг активного вещества в одной таблетке. У меня упаковка на 10 таблеток:

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

В прописанной мне дозировке, препарат применялся однократно утром. Таблетки не большие, легко проглатываются.

Побочного действия - не было ни разу. В данный момент, купила и принимаю препарат в третий раз (до этого применяла весной 10 и 11 годов).

Результат применения заметен довольно быстро.

В целом я довольно уравновешенный и терпеливый человек, от переутомления, недосыпа и т. д. я не в падаю в бешенство, на других не срываюсь, поэтому я не знаю, можно ли применяя препарат ФЕНОТРОПИЛ из девушки с вечным обострением ПМС превратиться в милую, домашнюю кошечку.

Но, отмечу положительное действие Фенотропила, который был замечен на себе:

1. Повышение работоспособности

2. Улучшение памяти

3. Усиление концентрации внимания

4. Бодрость всего организма и силы на различные дела

В качестве недостатков препарата могу назвать:

1. Прямо не указано вызывает ли препарат привыкание, лишь

При курсовом применении не развивается лекарственная зависимость

2. Высокая цена: 10 таблеток стОят около четырех ста рублей.

ФЕНОТРОПИЛ РЕКОМЕНДУЮ! И будьте здоровы и бодры!

Также, для здоровья нервной системы нужен Комплекс витаминов группы В (стоит ли заменять Нейромультивит на аналоги?):

ИНСТРУКЦИЯ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ ФЕНОТРОПИЛ:

*************************************************************************************

Удобный гаджет для здоровья - таблетница + ссылка

Как защитить свои фото в интернете быстро и просто +две моих истории

Достоинства
  • Бодрит
  • Повышает работоспособность
  • Поднимает настроение
  • Улучшает память
Bерониkарекомендует
Мне бы такие таблеточки не помешали курсом... Для успокоения нервишек Big smile Да дочка на титьке... никак нельзя!
14.04.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, не нервничайте! Wink
Доча - лучшее лекарство Innocent
22.04.2015
Bерониkа, вот и у меня такая же проблема весной. И это не редкость, авитаминоз, ослабленность организма повсеместное явление. Я, конечно, прогулки на солнце, за свежую зелень и фрукты с овощами, но в апреле об этом только мечтать. Спасибо за полезный отзыв! Smile
23.04.2015
Kroshka-na-Million, Smile я думаю, что нас - таких ипохондриков весной много.
Я сейчас даже не вяжу, вдохновения нет, хотя очень люблю это дело Sad
Еще бы для вдохновения таблетку Innocent
24.11.2016
В закладки убрала. Супругу уже пора принимать такие вещи.
17.08.2017
Спасибо за отзыв! очень полезный!
Исправьте, пожалуйста:"10 таблеток стОят около четырехсот рублей. Wink