Опубликовано 15 Июль, 2016 - 18:53

А вы знали, что Фенотропил изначально разрабатывали для космонавтов? Я вот не знала. Узнала, только когда полезла гуглить об этом препарате, после того, как пропила первую пачку. Эффект от этих таблеток меня мягко говоря, удивил. В хорошем смысле.

Фенотропил относят к классу ноотропов. Это такие лекарства, которые активизируют мозговую деятельность и при этом не имеют (или имеют незначительные) побочных эффектов. Я хотеола встряхнуться, отойти после общего наркоза 9память стала подводить после операции с общим наркозом).

Вычитала про Фенотропил – что это ноотроп нового поколения,не вызывает привыкания. И я решила что это безопасное и современное лекарство – то, что мне надо. Но я не думала, что Фенотропил настолько кардинально повлияет на мое здоровье и характер.

Я стала как батарейка Энерджайзер, уже после недели приема Фенотропила. Носила по дому, выполняла дела, занималась с детьми. Я стала находить в себе силы на занятия фитнесом. Перестала спать днем – и благодаря этому, у меня появилось лишних два часа времени на себя любимую. Я перестала грустить и психовать: просто не могу испытывать отрицательные эмоции! И не могу сидеть без дела!

Благодаря такой мощной поддержке, смогла похудеть на 8 килограммов:

И самое классное, что спустя два месяца приема таблеток, у меня не было никакого привыкания, я не почувствовала эффекта отмены. Я не фармацевт и я не разбираюсь, как именно действуют эти таблетки на мозг, но они действуют просто потрясающе!!!

Если в вашей жизни черная полоса, если вы замотались и морально устали, вам все время хочется спать и вы как сонная муха – то выход есть!! Попробуйте Фенотропил, раз даже мне помогло – то поможет и вам!!!

AnimaZooрекомендует
02.08.2016
фенотропил конечно, необычный препарат...
  • 27.10.2021
    Препарат безусловно эффективен в плане психостимуляции. Но вопрос в побочных эффектах и степени безопасности приёма.. Данный препарат является слабо изученным, по факту, испытания, в основном, проводились только на крысах.. Клинических испытаний на людях проводилось очень мало..
  • 17.08.2015
    Самое первое, что хочу сказать: на мой взгляд, рекомендовать или не рекомендовать данный медицинский препарат, как в принципе и любой другой, может только врач, причём желательно что бы это был Врач с Большой буквы.
  • 22.08.2016
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня пойдет речь об очень хорошем препарате. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Фенотропил ноотропный препарат, с минимум побочных свойств. Цена конечно дороговато, но действие препарата оправдывает высокую цену.
  • 12.06.2016
    Я начала пить фенотропил для улучшения работоспособности на кануне сессии. Пропив его месяц Я не заметила ни концентрации внимания, ни повышения работоспособности (( Этот месяц я очень плохо спала, просто не могла уснуть, а если и засыпала то не надолго, снились какие-то странные сны..
  • 27.07.2018 - 05:03
    Нервное перевозбуждение у детей, агрессивность, стресс, ВСД и плохой сон - Глицин, поможет ли он!? Опыт применения у себя и двоих детей - младшего и подросткового возраста. Самый любимый неврологами препарат...
    Приветствую всех в моём отзыве! Сегодня хочу рассказать о всем известном препарате, улучшающим мозговое кровообращение - Глицин. Наверное каждый знает о нём, потому как хоть раз в жизни, но приходилось его принимать.
  • 10.11.2019 - 21:43
    Пикамилон - ноотроп от всех бед: Дозу принял - и депрессии нет?! Мои незабываемые ощущения от трехмесячного курса приема пикамилона и почему я всё же его не рекомендую...
    В вечных поисках идеального ноотропа мой задурманенный предыдущими неудачами взгляд упал однажды в аптеке на пикамилон. Что подкупило: Знакомое название, всё же пикамилон, как и милдронат, на слуху. Копеечная цена. Стоил он около 30 рублей за 30 таблеток.
  • 13.03.2012 - 17:44
    Помогает взбодриться утром,и вовсе не являеться наркотическим средством.
    Если вам трудно утром встать с постели,кружиться голова,гудит,давит в висках,а к вечеру еле стоите на ногах и мечтаете поскорей уснуть?Возможно вы страдаете ВСД и гипотонией.(как и я)О некоторых средствах я уже писала и вспомнила еще о таблетках 'КОФЕИН'.Не пугайтесь,это не наркотик!Продают его…
  • 25.07.2018 - 00:53
    Бетагис не только помогает при инсульте, но и улучшает слух. Требует осторожности при аутоимунных заболеваниях
    У моей мамы случился инсульт, ишемический, не слишком обширный. Бетагис ( Betagis ) в таблетках ей был назначен после успешного купирования острой формы заболевания в числе многих других препаратов.
  • 05.10.2018 - 13:54
    Мой страшный приступ не пойми чего! Что делать, если невролог назначил курс КОРТЕКСИНА (с Мексидолом)? Бежать в аптеку или повременить? Отзыв, основанный на личном опыте!!! 100% Спасает от ВСД, дикой сонливости, головокружений, нервного тика и прочих бед?
    Добро пожаловать! Пишу этот отзыв только с одной целью и надеждой - помочь кому-то в нелегких, а порой и страшных проблемах по части неврологии.Возможно, вы прочитаете мой опыт приема и узнаете себя, а также решите стоит ли колоть этот противоречивый и недешевый препарат.
  • 19.10.2013 - 09:51
    странные перемены настроения+побочка
    Во время учебы часто возникает необходимость улучшить мозговую деятельность и память. Начитавшись отзывов, я решила приобрести этот препарат. По инструкции необходимо принимать 1 таблетку 2 раза в день под язык.
  • 23.12.2019 - 19:12
    Ожидала, что он повысит мою работоспособность, а он снизил артериальное давление, что не очень хорошо отразилось на моём самочувствии
    Всем добрый день! Когда чувствуешь, что память начинает подводить, волей неволей задумаешься: что бы такое начать принимать. Препарат глицин мне знаком давно. Он входит в состав многих препаратов для улучшения мозгового кровообращения.
  • 18.06.2016 - 13:16
    Не можете по утрам прийти в себя? Подходит ли циннаризин всем?
    Об эти таблетках мне рассказал папа. Он часто в разъездах и рассказал нам, что почти каждый день принимает эти таблетки, посоветовал и нам. Что же это за таблетки, какой их принцип действия?
  • 30.12.2020 - 11:52
    Взрослым реально помогает. На противопоказания и побочки стоит обратить внимание.
    Препарат предназначен для улучшения мозгового кровообращения, но советуйтесь с врачом - не все с ним так просто. Смотрите противопоказания. Главное из них детям до 5 лет он противопоказан. Это в инструкции!
  • 10.11.2021 - 10:57
    Борьба за речь и понимание! Ноотроп Кортексин при СМА и РАС под вопросом. Три курса лечения в 2, 3 и в 5 лет. Наш опыт применения и результаты!
    Всем привет! За эти года прошли кучу обследований, пропили множество препаратов и проходили реабилитаций в центрах, стимулировали мозг аппаратами. Вообщем много, что сделано было и ноотроп Кортексин не последнее место занимал и занимает в развитии. До 1,5 лет сыночек развивался как все детки.
  • 16.11.2021 - 21:13
    Не думала, что Мексидол окажется таким эффективным ❌ Помог вернуть память и НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ, и это не ВСЕ его возможности ❌ Есть ли Побочки и в каких случаях ноотроп не поможет
    Все мы рождаемся с определённым потенциалом в голове, доставшимся нам от бабушек, мам и пап. Выше своего потолка не прыгнешь, и Лобачевского из меня не выйдет. Но хотелось бы по полной использовать уж то, что есть, и ухудшение памяти меня серьёзно беспокоит.
  • 19.12.2021 - 08:14
    Было жалко колоть родную деточку 😭 и боялась побочки Церебролизина_Отзыв через 2 месяца после курса при нечёткой речи в 5 лет
    «Что учесть при инъекционном введении? Какие побочки? Есть ли толк от уколов?» — как многие мамы я изучала информацию и отзывы и хотела чёткого понимания стоит ли подвергать 5-летнюю дочь курсу из 10 уколов Церебролизина.
  • 07.11.2021 - 11:01
    Ксарелто при повышенном D-димере после коронавируса. Покажу эффективность препарата на примере результатов анализа крови до и после.
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем зашедшим в этот отзыв. Наверняка вы заглянули в него неспроста и находитесь в поисках информации о данном препарате, мне же хотелось бы поделиться ею с вами и показать насколько эффективным он оказался.
  • 16.11.2021 - 06:51
    Тики и Навязчивые движения, Тревожность, Панические атаки после ковида.. Поможет ли в этих случаях глицин? Применение у взрослого и ребёнка
    Всех приветствую!   О маленьких таблеточках глицин я слышала давно и было дело даже их пробовала, но это были разовые приёмы. И вот несколько лет назад я уже познакомилась с этим препаратом поближе. Принимали мы его всей семьёй при разных симптомах, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 19.12.2021 - 20:51
    Купила от ОТЧАЯНИЯ, но результат ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ожидания ❌ Мелоксикам при остеохондрозе, дорсопатии помог быстро вернуть мужа к нормальной жизни → Схема лечения и как правильно применять
    Недавно узнала такой интересный факт, что наш позвоночник несовершенен, слишком мало времени в масштабах вселенной мы ещё эволюционируем в прямоходящее состояние. Это многое объясняет. Больная спина это просто бич, особенно у мужчин.
  • 21.01.2022 - 23:20
    Хочешь видеть - пикамилон тебе в рот. Пикамилон - средство от разных бед? Так ли это? Все за и против. Кто нам его назначил? Почему пикамилон выручил и взрослого и ребенка.
    Доброго времени суток, дорого мой читатель!   И снова очень рада видеть тебя на моей страничке)   И хоть отзыв сегодня не на вкусняшку, все же дорогих гостей всегда встречаю хлебом и солью) хлебом и зрелищами, ну или просто предложу чашку кофе или чаю.
  • 06.12.2021 - 16:19
    Стоит ли принимать лекарственные препараты при задержке речи или просто ждать, когда ребенок сам заговорит? Реальная результат приема Пантогама.
    Здравствуйте! Мой сынок родился на месяц раньше с крошечным весом и задержкой в развитии. Само собой мы стоим на учете у невролога и ходим на прием каждые пол года. Пошел поздно, около года благодаря ежедневной гимнастике и нескольким курсам массажа. Сейчас ему 1 год и 8 месяц.
  • 24.01.2022 - 20:27
    Вот тебе и полечились... 😡 Такая побочка, что на меня было страшно смотреть и было стыдно даже перед мужем 😖 Рассказываю о слабом и невыразительном эффекте, и чем я ради него пожертвовала ❌
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С возрастом приходит осознание, что от каких-то болячек нам не скрыться. Можно много говорить о том, что, мол, наши деды голышом по полю бегали в ливень и ничего их не брало, но в наше время такое уже не работает.
  • 03.11.2021 - 13:12
    Спазмы сосудов головного мозга убирает быстро и снимает головную боль.
    Добрый день. Перепады атмосферного давления и температур часто сопровождается плохим самочувствием. Особенно это сказывается на людях, страдающих заболеванием сосудов головного мозга. Если сосуды по тем или иным причинам потеряли свою эластичность, они первые реагируют на измерения в погоде.