Опубликовано 23 Март, 2010 - 18:40

Прочитала книгу Я привлекаю любовь и счастье, Наталия Правдина , после прочтения отзывов о нее, так как постоянно в последнее время нахожусь в депрессивном состоянии. Книга в целом мне понравилась, читается без проблем и все довольно-таки позитивненько.
Я и раньше все это знала о позитивном мышлении, но книга мне помогла вспомнить об этом. Год назад была в очень подавленном состоянии но потом начла мыслить позитивно и жизнь реально измнилась, правдо я не смогла удержать это состояние но в этот раз буду стараться.
О том что не понравилось: а не понравилось мне то что качается фен-шуя...если честно то это полный бред эти все феншуи и астрологии. Люди-ложите и ставьте предметы как вам удобно=)
СОВЕТУЮ тем у кого депрессия..., а хотя все не помешает прочитать=)
Достоинства
  • автор располагает к себе
  • интересная
  • легко читается
  • можно найти в электронном виде
  • полезный материал
КатринаСрекомендует
  • 09.02.2010
    Если честно то мне кажется что это полнейшая фигня. Ну не понимаю я как можно прочитав книгу привлечь счастье.
  • 08.04.2010
    Подобное чтиво из серии "помоги себе сам" меня просто бесит, а ещё более бесит то, как смакуя эту Правдину обсуждают. Где-то валяется у меня на полке эта книжка. Но я даже не знаю откуда она у меня... Люди издревле искали чудо в своей жизни. И не просто чудо, а доброго волшебника.
  • 11.02.2010
    Наталья Правдина по истине уникальная женщина - фея, способная наполнять жизнь людей, верующих ей в волшебство и сказку.Эта книга, как и многие другие произведения Натальи настраивает на положительные эмоции, заставляет улыбнуться, поднимает настроение.Советы будут полезны любой женщине!Но, если не …