Опубликовано 24 Август, 2021 - 03:12

полгода или более
    49 грн. (130 рублей)

Чулки как элемент гардероба я люблю, покупаю нечасто, только если встречаю в продаже необычную модель, или текущие порвались. Наткнулась на чулочки Giulia Secret model 3, 20 den случайно - просто просматривала в интернет-магазине нижнего белья что-то интересное. Понравилась цена - всего-то за 49 грн. (130 рублей) отхватила. Выбрала размер S, XS.

Упаковка стандартная для чулок и колготок: прямоугольная плоская картонная, поверхность глянцевая, в стильном черном дизайне с изображением стройных женских ног на каблуках и в данных чулках черного цвета, с поясом для чулок. И тут сразу понятно почему цена невысокая за такой крутой дизайн - чулки не на резинке, и без силиконовых вставок для фиксации на ноге, нужен дополнительно пояс для чулок. У меня пояс есть, поэтому не вижу в этом проблемы, конечно, для начала придется слегка повозиться, чтобы прикрепить ровно чулки к поясу, но если у вас несколько поясов или не планируете постоянно прикреплять другие чулки к этому поясу - проблемы нет.

Это чулки фантазийной коллекции, а значит они не классические простые, а с рисунком: по всей длине сбоку идет цветочный узор, очень изящно смотрится на ножках, вроде и не вычурно, и в то же время притягивает взгляд. Ткань не имеет никакого странного неприятного запаха, что у меня было, например, с фентезийными колготками от Conte. Состав ткани: 93% полиамид и 7% эластан. Производитель находится в Днепропетровской обл., Украина.

Чулки хорошо облегают ноги, если ровно прицепить к поясу - зафиксированы надежно, не сползут в неподходящий момент, ногу не передавят, поскольку не на резинке, комфортные к телу. Не скажу, что чулки прямо сильно тянутся, но мне по размеру подошли (рост 168 см). Конечно, под мини-юбку или короткое платье их не рискну надевать на улицу, поскольку будут видны, но, опять же, это зависит и от длины ног. Если платье/юбка до колен и ниже - это идеальный вариант. Периодически надеваю их - есть небольшие зацепки, но чулочки прочные.

✅ Прекрасная цена на чулки с таким крутым и одновременно утонченным дизайном;

✅ Достаточно прочные, надевала уже не один раз (наверное раз 15, и это несмотря на всего 20 den!);

✅ Комфортные на ощупь и для тела;

✅ С помощью пояса надежно фиксируются и уж точно не сползут;

✅ Изысканный дизайн, смотрится привлекательно и не вульгарно.

Итог: за такую цену - это очень выгодная покупка, еще и качество на высоте, тонкая ткань, а довольно прочная, не на один раз. Дизайн красивый, утонченный, теперь это мои любимые чулочки! Главное запастись поясом для чулок заранее и всё пучком! Smile

Grenadeрекомендует
симпатичные
смотрятся очень секси!
24.08.2021
Очень неплохо выглядят, правда затяжки на них образуются быстро, все же качество страдает у бренда.