Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 08:42

Когда Sephora анонсировала запуск продаж бренда Fenty Beauty, я не ринулась читать отзывы и смотреть обзоры, ведь уже четко знала те средства, которые хочу попробовать! Меня интересовали знаменитые блески для губ, холодный бронзер, рассыпчатая пудра и стик для конкурирования. В этом отзыве о блесках для губ Fenty Beauty.

Полное название - блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer.

Объём - 9 мл (полная версия), 5.5 мл (мини-версия, встречаются в наборах).

Произведено в США.

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 12 месяцев.

Описание:

Блеск, который срочно нужен всем и выглядит так же хорошо, как и ощущается на губах. Ослепительное сияние Gloss Bomb в одном универсальном бежевом оттенке, собственноручно выбранном Рианной – Fenty Glow. Да–да, это тот самый Святой Грааль нюдовых блесков, который подходит абсолютно всем.
Одно касание губ экстрабольшим аппликатором Gloss Bomb обволакивает их роскошью и заботой, а ухаживающее масло ши питает их изнутри. Губы сразу же выглядят более пухлыми и гладкими, и даже несмотря на свой суперсияющий финиш, блеск комфортно ощущается на губах, источая приятный аромат персика и ванили, от которого просто невозможно оторваться.
Искупать губы в Fenty Glow – завершающий штрих, который не будет лишним.

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TRICAPRYLIN, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE, POLYETHYLENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, VP/HEXADECENE COPOLYMER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, MICA, SORBITAN OLEATE, SILICA, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, CAPRYLYL GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES, AROMA/FLAVOR, PARFUM/FRAGRANCE, TRIBEHENIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SORBITAN ISOSTEARATE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE, LACTIC ACID, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, ACRYLATES COPOLYMER, TIN OXIDE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77499), BENZYL BENZOATE, LIMONENE.

Я выбрала три оттенка:

✔️классический, самый популярный оттенок Fenty Glow, тёплый карамельный оттенок

✔️Diamond Milk - искрящийся белоснежный

✔️Sweet Mouth - нежный холодный перламутровый розовый

Оговорюсь, что на данный момент у меня осталось только два оттенка - Sweet Mouth и Diamond Milk. К сожалению, самый популярный оттенок, который согласно отзывам, подходит абсолютно всем, мне понравился меньше всего, хотя, безусловно, это дело вкуса и личных предпочтений.

Об упаковке.

Многоугольный флакон блеска мне понравился, огромный спонж оказался крайне удобным и комфортным для нанесения средства.

Отдельное слово об аромате и вкусе блеска. Сладковатые немного химические запах и вкус определено есть, с этим сложно поспорить, для меня приятные и не раздражающие.

Ограничитель отличный, в сумке флакон не протекает.

Об оттенках и текстуре.

Если сравнивать мои три оттенка блесков Fenty Glow, то по плотности и насыщенности цвета, сиянию и прозрачности на губах, то все они отличаются. Однако, по самой текстуре, ощущениям в носке на губах различий не заметила.

Самый плотный по передаче оттенка, как ни странно, искрящийся Diamond milk. Самый прозрачный из трёх, лишь с намеком на оттенок, Sweet Mouth. Fenty Glow выглядит светлее на губах, чем во флаконе, но определённо оттенок насыщен цветным пигментом.

Свотчи.

Слева - Diamond Mik, справа - Sweet Mouth

По ощущениям блеск отлично увлажняет и ухаживает за губами лучше многих бальзамов для губ. Не липкий, по формуле густой, не растекается.

Макияж.

Fenty Glow

Diamond Mik

Sweet Mouth

Не удивительно, что блески Fenty Beauty настолько популярны. Для меня стали любимыми и, пожалуй, единственными, в которых не вижу недостатков. Огромный объём, который вполне оправдывает цену, удобный мягкий спонж, красивое супер глянцевое сияние на губах!

Тот случай, когда популярность средства вполне оправдана.

Мои отзывы о средствах декоративной косметики:

Пудра рассыпчатая Fenty Beauty. Оттенок Butter.

Карандаш для губ Bobbi Brown в оттенке Pale Mauve

До встречи.

Ms.Ks.

Ms.Ks.рекомендует
Оттенки супер Love
Приятный оттенок! Как раз для меня))
18.04.2020
мне тоже блеск фенти полюбился, не назвала бы лучшим, но в топе однозначно!
03.05.2020
очень нежные оттенки Sexy