Ферма "Российские альпаки", Московская область - отзывы

• 13.05.2016 - 23:58
    Съездите туда развеяться на полдня. Возьмите детей - уж им то там точно понравится) ФОТО+описание+цены
    Доброго всем времени суток! Думаю, очень многие ломали себе голову с вопросом: "Куда бы съездить на выходные? Да так, чтобы было и интересно и недолго.
  • 21.08.2021 - 10:26
    Весело, красиво, интересно, а главное - познавательно! Отзыв об экскурсии по ферме.
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о нашем недавнем посещении фермы «Веселая корова» в деревне Антоново Московской области. Дочка очень любит игрушечных животных, особенно коровок, лошадок, поросят.
  • 16.06.2012 - 12:36
    Ужасное качество + фото ремонта ванной!
    Год назад компания, ныне называющаяся "Империя Ремонта" имела название "Империал-Строй". Мы выбрали ее, потому что были уверены: лучше заплатить больше, но быть уверенным в качестве, иметь договор, а красивый сайт компании аж с видео с Первого канала нас окончательно убедил в том, что косяков быть…
  • 18.08.2021 - 13:31
    Посещение в день ВВС: легендарные экспонаты и интересная историческая реконструкция битвы за аэродром!
    12 августа был день Военно-Воздушных сил и в честь этого события музей организовал день открытых дверей в 15 августа в воскресенье. Мы уже пытались попасть в музей в мае после праздников, но он оказался закрыт.
  • 31.08.2020 - 12:16
    Душевный отдых в Подмосковье, экологично, просто и со вкусом.
    Обломавшись с отпуском в этом году из-за пандемии, мы с мужем и сыном 5 лет всё-таки очень хотели совершить хотя бы короткую смену обстановки. Поэтому стали искать, где отдохнуть в Подмосковье.
  • 08.01.2021 - 23:30
    Хорошие склоны и плохое обслуживание
    Нашли быстро, до подъезда к парку встретили несколько магазинчиков с прокатом оборудования. Если приедем повторно, то брать на прокат будет именно у них, в самом парке остались не в восторге от сервиса Проката и стоимости.
  • 21.04.2017 - 08:56
    Почувствуй себя Гердой
    Постоянно на оленью ферму на Биглионе наблюдаю скидки, но решила зайти на их сайт и увидела купон на скидку аж на 50 , грех было пропустить возможность и не пойти. Я очень люблю этих северных животных и хотелось сынулю порадовать.
  • 16.05.2019 - 18:46
    Не советую.
    Посмотрели красивый сайт этой фемы и решили съездить с ребёнком на разведку, тем более на сайте так красиво рассказано про экскурсию по ферме и про все продукты, которые там производят.
  • 28.11.2020 - 12:00
    Мини-ферма для детей🐇 Скучно не будет никому!
    Всем привет! Иногда хочется вырваться из города с его суетой и пробками к природе. Показать ребенку кусочек фермерских будней. И сделать это не в зоопарке, где животных часто либо нет, либо их не разглядеть за спинами таких же любопытных посетителей.
  • 02.10.2021 - 11:53
    Хорошо отдохнули и подлечились
    В Марфинский санаторий мы попали случайно. Должны были ехать в другой, но тот закрыли на спецобслуживание, и нам предложили поехать в Марфино. Так как там мы еще не были, то подумали почему бы и не поехать. Добирались мы в Марфино из Москвы.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 17.10.2021 - 19:20
    НКП Русь - больше, чем конный парк! Были в парке почти ОДНИ и узнали, чем заняться взрослым и детям в этом замечательном месте.
    Всем здравствуйте!) Визит специально в НКП Русь не планировался, оказались мы там лишь потому, что поехали с мужем на картинг, находящийся на территории парка, и, раз уж приехали, решили прогуляться по территории.
  • 07.10.2021 - 10:54
    Не было денег увидеть красоты Карелии- поехали в парк Монрепо и обомлели. Если в плюс 13 тут такие красоты, то что же будет летом? Красоты северной природы в 100 км о Питера.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей красоты парке под Выборгом, который мы посетили в августе этого, 2021-ого года. Изначально, планируя поездку в Ленинград мы планировали заехать в Карелию.
  • 03.12.2021 - 19:43
    Кому то нравилось, а мы ушли от туда без всякого сожаления...
    Здравствуйте!!!   Предыстория В нашем маленьком микрорайоне нет выбора детского дошкольного учреждения. Есть только один садик с двумя корпусами. Поэтому хочешь - не хочешь, а приходится идти либо сюда, либо ездить в другие микрорайоны.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • Красивое оформление, богатое наполнение - будто напоказ.
    Всем привет. Давненько я планировала написать отзыв об этом объекте, но все никак не могла собраться. У вас бывает такое: нужно о чем-то рассказать, а совершенно не хочется? Вот так у меня с храмом Вооруженных Сил.
  • 13.11.2021 - 15:31
    Новый год для детей и взрослых, как совместить? Вместе с Пансионатом Заря уже второй год, здесь не дадут скучать и аниматоры позаботятся о Ваших детках. Думаете где встретить Новый год?
    Всем привет! Традиционный Новый год за столом дома и готовкой салатов меня уже не впечатляет как в детстве. Хочется больше веселья, живой музыки, сказки и вкусной еды конечно же. Для новогодней ночи я выбрала пансионат в Подмосковье, я бывала там раньше, посещала каждые выходные бассейн.
  • 10.09.2021 - 13:11
    Где покупать Bobbi Brown, Clinique, Estee Lauder, GlamGlow, MAC и ещё много интересных брендов с огромными скидками? Место, про которые многие не знают, но оно очень интересное!
    Прошлый мой рассказ про косметический аутлет iBeauty Cosmetic Outlet оказался для многим очень полезным - ну а кто из нас не хотел бы покупать косметос со скидками до 80 Сегодня я покажу вам ещё одно очень выгодное место - The Cosmetics Company Store . Адрес : Новорязанское ш., 8, стр.