Опубликовано 9 Март, 2015 - 21:54

Брэнд "Ближние Горки" довольно известный и популярный. Его можно встретить во многих продуктовых магазинах. Мясная продукция очень достойная и пользуется успехом.

Я хочу рассказать о сети Фермерских лавок "Ближние Горки" где можно не только купить продукты, но и посидеть в небольшом уютном кафе, заказав свежие продукты с собой, хлеб, кондитерские и мясные изделия, кофе и разнообразные блюда местной кулинарии.

Каждый наш поход за колбасой в "Горки" превращается в посиделки с кофе и свежайшими эклерами. Невозможно отказать себе в удовольствии, например, выпить чашечку латте вместе с маленьким кондитерским чудом, детям нравятся сладкие и мясные блинчики, мужу творожные пирожные. Очень приятно получить к столу корзинку с несколькими видами хлеба только что из печки. Если какой-нибудь из продегустированных видов хлеба понравится, то вам испекут тут же целый батон, пока будете пить свой кофе - хлеб как раз будет готов.

Хочу особенно выделить эклеры: несколько сортов с нежнейшим кремом. Крем лёгкий, не масляный, совершенно нежирный. Виды эклеров: шоколадный, ванильный, кофейный и мой фаворит - фисташковый!

Рекомендую всем разыскать рядом фермерскую лавку "Ближние Горки" и посетить её не только ради покупки мясных изделий, но и ради кулинарии, кондитерской, свежего хлеба и уютного кафе.

Наша любимая лавка находится на Мичуринском проспекте, 16.

А если любите мёд, то это то, что вам нужно: http://irecommend.ru/content/vkusneishii-med-kotor...

dasiрекомендует
30.11.2018
Отличный магазин! Радует, что все больше и больше людей узнают об этом месте и приезжают сюда за настоящими фермерскими продуктами.
  • 27.09.2016
    Почему так испортилась фермерская лавка на Таганке?!? Обслуживание хамское!!! Куда пропали именно ПРОДАВЦЫ? Почему торгаши стоят за прилавком? Хотя при таком руководстве..... К величайшему сожалению приходилось наблюдать как администратор, не стесняясь в выражениях, "воспитывает" персонал.
  • 18.05.2015
    Есть на Таганке хорошая лавочка- кафе " Ближние горки". Продукция свежая. Мясные полуфабрикаты, молочка, варенье, собственная выпечка. Все всегда свежее. Хорошее кафе. Уютно. Интерьер очень стильный, лавки и кресла c подушками. На фон соседней Шоколадницы выглядит очень выигрышно.
  • 08.10.2019 - 09:24
    Столовая с завышенными ценами
    Кафе-кулинарию Бабулина Вкуснятина мы с подругой открыли для себя совсем недавно, теперь периодически стали забегать туда на обед. Расположение удобное, в шаговой доступности от метро Шаболовская, буквально соседнее здание, найти заведение очень легко.
  • 10.12.2018 - 13:27
    Отличное место для сластен!
    Решили мы посетить одно место в Москве: Кондитерскую Кухмейстера П.П. Шведова. Немного из истории кондитерской: Нам очень понравилось. Есть специальная комната, где можно записаться и провести с сотрудниками музея-кондитерской интересные мастер-классы: Также есть экскурсии с дегустацией (что…
  • 07.10.2020 - 12:38
    Вкусно, что пальчики оближешь.
    Всем доброго времени суток! Кто при слове выпечка не начинает в голове "рисовать" вкусные круассаны, мягкий свежий хлеб, вкусные пирожки? Есть такие?! Я точно не из вашего числа тогда. Я из тех, кто любит себя побаловать вусняшками.
  • 20.05.2016 - 15:34
    Кафе-кулинария - пальчики оближешь!
    Бывший Бублик-шоп, а теперь кафе-кулинария Рэдимэйд расположился по адресу Ленинский проспект 57. И каждое утро тут выстраивается очередь из "людей-зомби", которые хотят взбодриться прекрасным ароматным кофе , отведать наивкуснейший завтрак (потрясающая овсянка с орехами и бурбоном, сырники,…
  • 30.11.2019 - 18:26
    Когда надоело есть в столовой, а далеко от офиса топать не вариант
    Привет, мои солнышки! Когда хочется кутить, а не обедать в столовой бизнес-центра, мы идем исследовать ближайшие кафе. В "Фартук" мы забрели случайно, даже не скажу что так вдоховило. Помещение крошечное, кухня открытая. Находится на ст. м.
  • 18.12.2015 - 23:41
    Скупой платит дважды.
    Не хотел ехать с коллегами по работе в ресторан более низкой ценовой категории чем обычно, но очень уж им хотелось сэкономить... уговорили, черти языкатые. Поехали в "Золотую Воблу" на Покровке. В результате вместо экономии лично для меня получились сплошные расходы.
  • невозможное хамство
    При всей любви к тому, как готовят в Дурдине, уже просто сил не терпеть наплевательское отношение к гостям конкретно в этом ресторане на Полянке. Отношение, видимо, сформировалось от хорошей жизни: "не вы, так другие придут", но переходит уже всякие границы.
  • 04.03.2012 - 02:31
    Почему летает девушка??? (ответ внутри + фото французского пирога)
    На днях я носилась по городу, и зашла передохнуть и подкрепиться в небольшое кафе в Центре Москвы, недалеко от метро Менделеевская (Новослободская). Заинтересовал забавный логотип на козырьке с летающей (видимо, от счастья) девушкой и большая витрина с разнообразной выпечкой.
  • 23.06.2018 - 20:26
    Погружение в эпоху и одни из самых вкусных чебуреков в Москве😁
    Вот такая советская чебуречная расположилась по адресу ул. Красина, 27 стр. 1. Это место мне не один раз рекомендовали коллеги по работе, но я всегда обходила его стороной. А зря! В чебуречной достаточно просторно.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 01.05.2021 - 17:00
    Филиал знаменитого ресторана Раппопорта "Erwin.РекаМореОкеан" на борту супер-яхты флотилии Radisson. Наслаждаемся видами и камчатским крабом. В чем отличия от других яхт? Что в чеке на 17000 рублей?
    Всем привет! Вы любите яхты-рестораны? А круизы? Что если я попытаюсь перевернуть ваше представление о данном виде досуга в своем отзыве? Я-не ресторанный критики, не обзорщик и в данном отзыве вы не найдете хвалебных од к различным соусам.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • С каждым разом оценку в отзыве на кафе Му-Му я снижаю, так как кроме интересного интерьера там ловить нечего. Обедали по 3 разным адресам Москвы, включая Арбат
    Всем доброго дня! Отзыв на кафе "Му-Му" в центре Москвы я не стала писать сразу же после первого посещения, так как хотелось узнать, что творится по другим адресам. И не зря. Ведь с каждым разом качество еды становилось все хуже и хуже. И перестала удивляться полупустым залам.